Происшествия Пешеход с кулаками набросился на юного курьера, проехавшего по тротуару Петроградской стороны

Пешеход с кулаками набросился на юного курьера, проехавшего по тротуару Петроградской стороны

6 099

Юный работник службы доставки угодил в больницу после неаккуратной езды по тротуару в Петроградском районе Петербурга. По его словам, усидеть на велосипеде ему помешал задетый пешеход. Об этом стало известно «Фонтанке» 12 марта.

По предварительным данным, скорая забрала 16-летнего петербуржца с пересечения Большого проспекта Петроградской стороны и набережной Карповки накануне в седьмом часу вечера. Он рассказал о незнакомце, которого неосторожно задел, когда ехал по тротуару. Прохожий якобы не стерпел: столкнул подростка с электровелосипеда и несколько раз ударил по лицу.

Медики диагностировали у пострадавшего множественные ушибы и после оказания помощи отпустили долечиваться дома.

Хотите больше быстрых новостей — подписывайтесь на наш официальный телеграм-канал «Фонтанка SPB online». Прямо сейчас там проходит розыгрыш айфонов и смарт-часов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE36
Смех
HAPPY4
Удивление
SURPRISED13
Гнев
ANGRY10
Печаль
SAD10
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
55
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях