перейти к публикации
39 комментариев к публикации

«Светофор» обжалует иски Роспотребнадзора

12 марта 2025, 15:22
Гость
Litl_m

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 марта 2025, 15:38
А как насчет того, что Роспотребназор на днях выявил в Окее поддельный состав некоторых видов сгущенки и масла? Как насчет того, что в той же Ленте, надо постараться найти не мятую банку кукурузы или горошка?
Гость
12 марта 2025, 15:49
А за них роспотребпозору забашляли? Нет. Ну и чего они бесплатно стараться будут?
274923045

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 марта 2025, 15:35
Естественно, везде должен быть МагниИиит! Так что ли?
266087295

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 марта 2025, 15:42
Многие видели видео, как уж жрет лягушку. Он ее только за заднюю лапу схватил, у нее еще ничего не повреждено, она брыкается изо всех сил, раздувается, чтобы ее было тяжелее проглотить, но она уже обречена. Брыкание Светофора из той же оперы. Команда на закрытие пришла с самого верха. Ничего уже не изменить.
Гость
12 марта 2025, 16:00
С самого верха, с вершины вертикали власти что ли??
266087295

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 марта 2025, 16:05
Гость
12 марта 2025, 16:00
С самого верха, с вершины вертикали власти что ли??
Не думаю, чтобы с самого верха, но от кого-то из первой десятки приближенных.
FedorGr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 марта 2025, 16:25
Гость
12 марта 2025, 16:00
С самого верха, с вершины вертикали власти что ли??
Прямо со зведочки рубиновой
FedorGr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 марта 2025, 15:24
Вот какой у чудесный и справедливый надзор. Что бы без него делали все мы..
Verum

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 марта 2025, 15:29
Ищь чего удумали!-продавать товары дешевле, чем было в сговоре у ритейлеров! -Как будто у нас народ нищий!-позорят перед европой-голодранкой.
FedorGr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 марта 2025, 16:24
12 марта 2025, 15:29
Ищь чего удумали!-продавать товары дешевле, чем было в сговоре у ритейлеров! -Как будто у нас народ нищий!-позорят перед европой-голодранкой.
В Финляндии появился ТЕМУ магазин от китайцев.. Торгует товарами, которые продаются в Финляндии, но в 10 - 20 раз дешевле.. На китайцев наезды каждый день: и нет сертификата, и правила не соблюдают, и бла бла такие сякие.. Провели опрос граждан. Вот китайцы такие фу, почему вы покупаете там.. Ответ: потому что тоже самое в финском магазине 10 раз дороже.. Покупал и буду покупать.
282036314

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 марта 2025, 15:50
Хотят любыми лозунгами добить.
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 марта 2025, 18:17
фальсификат там - вся молочная продукция: сыр, творог, молоко, масло... консервы овощные, кетчуп, майонез и овощи замороженые нормальные...
Гость
12 марта 2025, 15:27
Роспотребнадзор - это теперь всего лишь инструмент для устранения конкурента . Этот Роспотребнадзор вообще не заморачивается на антисанитарию которую несут собачники посещая продуктовые магазины вместе со своими грязными псинами .
Гость
12 марта 2025, 15:39
"теперь"? ))
Гость
12 марта 2025, 15:48
Гость
12 марта 2025, 15:39
"теперь"? ))
При Советах директор продуктового магазина вмиг лишился бы своей должности , если у него в торговом зале собаки разгуливали между полок с товаром . А санэпидемстанция вообще бы прикрыла торговлю для санобработки помещения .
Гость
12 марта 2025, 16:01
Гость
12 марта 2025, 15:48
При Советах директор продуктового магазина вмиг лишился бы своей должности , если у него в торговом зале собаки разгуливали между полок с товаром . А санэпидемстанция вообще бы прикрыла торговлю для санобработки помещения .
Дак никто и не спорит, любое животное это эквивалент крысы. Но для некоторых особо одаренных это совсем не так очевидно.
Гость
12 марта 2025, 15:30
Сергей Фёдорович Лисовский - герой! нужно знать их в лицо. если бы не он.....
282838445

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 марта 2025, 16:33
коробку из-под ксерокса этому господину!
Гость
12 марта 2025, 19:57
Да в России продавать по низким ценам это преступление...
lyolik

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 марта 2025, 16:31
Из Красноярска люди? Т.е. тема Быкова. Всё, приехали. Пора государству отдавать.
Гость
12 марта 2025, 17:41
такие нарушения в любом сетевом магазине можно найти...если поискать
Гость
12 марта 2025, 16:20
Думским слугам народа такой магазин не нужен, а мне, пенсионерке, кроме него негде покупать продукты. Или придется не жравши ходить....
Гость
12 марта 2025, 17:23
А вы чеки храните? Просматриваете внимательно ЧТО там отпечатано? И побыстрее надоть, а то шрифт испарается сразу. Поинтереснее очевидного-невероятного будет.
Гость
12 марта 2025, 17:48
Гость
12 марта 2025, 17:23
А вы чеки храните? Просматриваете внимательно ЧТО там отпечатано? И побыстрее надоть, а то шрифт испарается сразу. Поинтереснее очевидного-невероятного будет.
вы о чём вообще?
Гость
12 марта 2025, 19:38
Гость
12 марта 2025, 17:48
вы о чём вообще?
поди число зверя 666 узрел.
Гость
12 марта 2025, 15:52
ГОСТОРГ всё ближе и ближе
Гость
12 марта 2025, 17:34
Ой.. правда? ДокУменты поглядите, много нового для себя откроете)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
12 марта 2025, 16:48
Чеж золосеки теперь жрать то будут?
Гость
12 марта 2025, 20:14
Пусть открывают АО Светофор, нужно запретить работать под ИП
Гость
12 марта 2025, 20:52
ИМХО кто-то хочет "отжать" бизнес Шнайдеров или долю на рынке
Гость
14 марта 2025, 08:50
закрывать ни в коем случае нельзя.А вот поставить на место обязательно нужно, очень уж заняли позицию безответственную ко всем и к покупателям и к поставщикам и к налогам
Гость
12 марта 2025, 16:03
Мерзкая сеть, как и вкусвилл. Закрыть и забыть
Гость
12 марта 2025, 16:31
Забудь, не посещая. И остальным людям не мешай своим существованием.
Гость
12 марта 2025, 19:32
Вас не просят насильно посещать. У людей должен быть выбор и мозги.
Гость