перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Петербуржец попал под следствие после нападения на автобус на улице Ленсовета

12 марта 2025, 09:55
Гость
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 марта 2025, 10:30
Тех, кто дерётся с автобусами, необходимо направлять на принудительное лечение.
Гость
12 марта 2025, 11:00
Лучше на принудительные работы, в частности по ремонту автобусов. Посидит под автобусами месяцок в яме в грязи и масле и сразу вылечится. А в больничке его кормить надо, постельку чистую стелить пока он там дальше придуриваться будет.
Невский Александр

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 марта 2025, 17:47
Хорошо, что ты уже там
prosto korsak

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 марта 2025, 10:20
По описанию - Эрик Рыжий.
Zet

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 марта 2025, 10:26
Фридрих Барбаросса!
Гость
12 марта 2025, 10:21
что рыжебородый незнакомец в зелёной куртке с красным капюшоном ирландец - иностранец ?
Гость
12 марта 2025, 10:14
автобус с травмами доставлен в травмпункт автопарка №1.
Гость
12 марта 2025, 10:36
Пусть отрабатывает на обязательных работах
Гость
12 марта 2025, 10:18
ну а как: ну не кулаками же по стеклу бить7!
Гость
12 марта 2025, 11:01
Конечно. Пешеход был крайне возмущен и вероятно излишне резко отреагировал на словесные действия водителя. Инициатором усиления конфликта явился как раз водитель.
Гость
12 марта 2025, 10:19
Скрепно
Гость
12 марта 2025, 10:43
78 за дворник? Нормально они попилить решили
Гость
12 марта 2025, 10:49
+ лобаш
Гость
12 марта 2025, 10:03
зовите сюда местного муринсково пиетербуржанинина
Гость
12 марта 2025, 10:06
оплатит ущерб, помирится и дальше пойдет бухать инфа сотка
Гость
12 марта 2025, 10:15
Нормальная ситуация
Гость
12 марта 2025, 11:47
Юг города, конечно, это какой то трэш!
Гость
12 марта 2025, 11:53
Пьяному любой косой взгляд покажется оскорблением чести и достоинствп
Гость
12 марта 2025, 14:24
На наркотики проверяли ????
Гость
12 марта 2025, 10:23
Увидев гражданина в опасности (в данном случае выпившего и переходящего дорогу на пешеходном переходе), вместо того, чтобы вызвать полицию и помочь человеку водитель проявил бездействие. УК РФ Статья 125. Оставление в опасности заведомое оставление без помощи лица, находящегося в опасном для жизни или здоровья состоянии и лишенного возможности принять меры к самосохранению по малолетству, старости, болезни или вследствие своей беспомощности, в случаях, если виновный имел возможность оказать помощь этому лицу и был обязан иметь о нем заботу либо сам поставил его в опасное для жизни или здоровья состояние.
NSE

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 марта 2025, 10:29
Клоун
Гость
15 марта 2025, 10:37
Гость, чешуйчатое
Гость
12 марта 2025, 10:51
А пострадавший тоже "лазурный"? Не загорелся от вандала?
Гость
12 марта 2025, 11:51
Лазурно-голубой или голубовато-лазуревый?! Как правильно то?!
Гость
12 марта 2025, 10:18
По всей видимости прозвучали оскорбления в адрес пешехода и словесная вербальная агрессия. Водитель не должен был делать замечаний, он должен был выполнять работу и позаботиться о пешеходе. А если видел опасность обратиться в полицию. В данном случае виновным в возникновении конфликта является водитель автобуса.
Гость
12 марта 2025, 10:20
Независимо от состояния пешехода возможно применение к водителю автобуса Статья 130 УК РФ «Оскорбление» предусматривает уголовную ответственность за публичные оскорбления лица, выраженные в унизительной форме. Оскорблением считается выражение словами, действиями или публичными высказываниями, которые причиняют унижение чести и достоинства граждан.
Гость
12 марта 2025, 10:38
Гость
12 марта 2025, 10:20
Независимо от состояния пешехода возможно применение к водителю автобуса Статья 130 УК РФ «Оскорбление» предусматривает уголовную ответственность за публичные оскорбления лица, выраженные в унизительной форме. Оскорблением считается выражение словами, действиями или публичными высказываниями, которые причиняют унижение чести и достоинства граждан.
Надо устанавливать подробнее все действия водителя.
Гость
12 марта 2025, 10:36
На что соответственно и ответил пешеход. А учитывая сложившийся авторитет автобусов в городе водители автобусов не имеют и морального права делать какие-либо внушения гражданам.
Гость
12 марта 2025, 11:08
Водитель автобуса проявил безразличие, допустил конфликтное поведение, нарушил должностные инструкции, не вызвал полицию и не помог гражданину в сложной для него ситуации перейти дорогу, чем подвергнул его опасности. Это минимум того, что натворил водитель.
Гость
12 марта 2025, 11:26
Дадада! ДолжОн был перенести через дорогу, удобно усадить на лавочку, дабы алкаш не упал и, кроме всего, мог бы ещё налить стаканчик и дать бутер на закусь.
Гость