перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Песков призвал не надевать розовые очки из-за отказа США от поддержки Украины

11 марта 2025, 11:23
Гость
266377356

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2025, 11:38
Не нужны нам "старлинки" вражеские,,, и вообще лучшая связь- бой барабана и посыльный на лошади!
Гость
11 марта 2025, 12:10
Про голубков упустил, голубиную почту.
Гость
11 марта 2025, 14:48
Посмотрим сколько твоя окраина продержится без старлинка.
never mind

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2025, 12:07
А США разве отказались от поддержки Украины? Один Старлинк Маска чего стоит. Может, это Песков в розовых очках?
Кот Ученый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2025, 12:10
Кстати Старлинк не отключили потому что им и наши активно пользуются))
Гость
11 марта 2025, 12:15
11 марта 2025, 12:10
Кстати Старлинк не отключили потому что им и наши активно пользуются))
Ваши у тебя по спине прыгают.
Кот Ученый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2025, 14:47
Гость
11 марта 2025, 12:15
Ваши у тебя по спине прыгают.
ой какой ты остроумный!))
Гость
11 марта 2025, 11:29
песков? - нет, второго Геостратега стране не потянуть
Гость
11 марта 2025, 11:51
ваши интересы это хорошо. Когда же наши будут. Надоело подпрыгивать каждый день от новых ценников.
Гость
11 марта 2025, 11:31
Ну раз писков призвал, то мы на призыв откликнемся с радостью! Оденем зеленые!
Гость
11 марта 2025, 11:52
Знаем, батюшко! Кругом враги, Владимир Ахматович наша одна надёжа и опора!
Гость
11 марта 2025, 11:38
Ну хоть в чем-то Песков не в розовых очках..
Кот Ученый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2025, 11:49
У либерды начинается стадия принятия капитуляции укрАины)))
Гость
11 марта 2025, 11:52
... и вводом туда миротворцев НАТО?
Гость
11 марта 2025, 11:57
А там и доллар рухнет! Во движуха - то!
Гость
11 марта 2025, 11:58
Это такое начало капитуляции сегодня было?😯
Гость
11 марта 2025, 11:59
Розовые очки надевают только блондинки
Гость
11 марта 2025, 13:10
Великобритания и Франция вместе имеют экономику в три раза превышающую российскую. Так что возможности и без Штатов у них есть. А если еще Германия подтянется...
Гость
11 марта 2025, 14:56
Вот видишь, как поменялась твоя методичка 🤣 - раньше в методичке сравнивали экономику России с штатом Техас (США), теперь вашими "друзьями" Мелкобританией и Францией. И оба раза методички не учитывали ресурсов России и штата Техас, теперь вот ресурсы России и Франции с мелким островом. Всё верите в капитализацию огрызкофона, что он реальное ВВП дает 🤣, теперь вот как США прокинуло, так в лягушачьи сказки.🤣🤣🤣
Гость
11 марта 2025, 11:49
ахтунгАхтунг очки в сторону.
Гость
11 марта 2025, 16:57
Думаю, что многим россиянам у кого нет паспортов других государств было ясно, что никакие переговоры, жесты доброй воли, зерновые сделки, возвращение острова Змеиный не в интересах России
Гость
11 марта 2025, 17:16
Ну никак отдельные персонажи не могут смириться с тем , что капитуляции Украины не будет.
ixform

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2025, 13:01
а зелёные? очки можно одевать? ну или жёлтые
Гость