перейти к публикации
22 комментария к публикации

Кристина Березовская рассказала о своей галерее, коллекционировании и планах

10 марта 2025, 19:27
Гость
Гость
21 декабря 2025, 01:53
Дорогие Березовские ! Спасибо вам за удивительную К-галерею! Всегда приятно зайти и узнать много нового. Какое счастье, что она есть в СПб!
PHIL

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2025, 11:15
Отличная галерея, интересные выставки. А злобные комментарии пишут те, кто там ни разу не был.
Гость
13 марта 2025, 09:06
Спасибо большое команде KG за работу профессионалов-вам удалось создать место где открытие новой выставки ждешь с нетерпением,где очень приятно бывать.
Гость
11 марта 2025, 22:38
Вот эта небольшое кафе с претензией галерея? Серьезно? Знаковая? если только денежно-знаковая? Коммерческая история!
Гость
11 марта 2025, 13:29
Показательно, что пренебрежительные комментарии пишутся анонимными авторами, знаний и талантов которых не хватило бы на организацию выставки детских рисунков в парадной. Гораздо сложнее оценить титанический труд и вклад создателей галереи в культурный облик города. Но, к счастью, проекты галереи не про них и не для них.
Гость
11 марта 2025, 10:09
Стыдоба..
Гость
11 марта 2025, 07:58
Даже фото сделать нормально не смогли
Плисскин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 марта 2025, 06:17
Какая-то невыносимая рекламная чушь, написанная видимо самой владелицей. не надо ля-ля, галереи не делают на последние деньги, это обычно побочный бизнес с конкретными целями. И про «петербургский феномен» — я просто укатился под стол. Девочка, вот Эрмитаж — это феномен. А маленькая известная пяти комментаторам галерея на Фонтанке — это бизнес.
Гость
11 марта 2025, 02:17
Моя однокурсница. На таких как она держится звание Петербурга - Культурной Столицы! Молодец, так держать!
Гость
11 марта 2025, 00:38
а мы находимся в ситуации застоя, в периоде отсутствия событийности, — это когда идут военные действия и гибнут люди?!
Гость
11 марта 2025, 02:16
Имеется в виду культурный застой
Гость
11 марта 2025, 00:04
Если судить по Березовской, то у Болтина - прекрасное образование, превосходные манеры и хороший вкус.
Гость
10 марта 2025, 23:55
Спасибо за прекрасную выставку, посвященную Аркадию Ипполитову. Подбор текстов исключительно интересный!
Гость
11 марта 2025, 09:18
полное Г !!!
Гость
10 марта 2025, 23:47
Невыносим, так нечего здесь и мучиться. Если любят, так любят в любое время года.
Гость
10 марта 2025, 21:41
Кристина заручилась поддержкой комитета по культуре, но конечно же не потому, что училась вместе с его председателем, Федей Болтиным на международных отношениях - это не так работает, ведь, да?)
Гость
10 марта 2025, 21:05
самый правильный план - переехать в палестину
Гость
10 марта 2025, 20:11
А нам нравится пустыня Негев: пески, закаты и верблюды 😜
Kostyn

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 марта 2025, 19:42
Трудный вопрос... Как это работало раньше, каждый музей и выставки стабильно получали зрителя, это были школьники, студенты, даже военнослужащие, на предприятиях раздавали билеты в музеи. И в любом музее всегда были посетители, а сейчас что... Комитет по культуре города должен обеспечивать полную загрузку всех выставок и музеев! Пока молодежь тусит в торговых центрах и фут кордах, никакого искусства, творчества, да даже патриотизма не будет.
Гость
10 марта 2025, 19:39
Что это за каракули? К гадалке не ходи, это как зиверт, просто палочку волшебную нашла.
Гость
10 марта 2025, 19:33
Больше фоток самой галеристки!!
Kot Piter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 марта 2025, 23:54
Страшненькая же? 😐
Гость