перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Ангарске сосед успел поймать ребенка, висевшего на балконе шестого этажа

10 марта 2025, 14:29
Гость
266087295

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2025, 14:51
Повезло мальчишке!
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

10 марта 2025, 14:39
Молодец сосед. На самом деле можно "прилететь" не только с 15-метров, но и с 2-3-х так, что по минимуму обеспечить себе последствия на "всю оставшуюся"..
Гость
10 марта 2025, 15:32
Сосед, как же виртуозно он это сделал, брависсимо!
Гость
10 марта 2025, 15:28
Молодец сосед!
Гость
10 марта 2025, 14:40
тихий ужас
Гость
10 марта 2025, 14:51
Повезло парню!
Гость
10 марта 2025, 17:25
скучно детям, даже интернет достал
Cruz1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2025, 19:34
Сосед молодец, но его теперь затаскают проверками
Гость
10 марта 2025, 15:29
Сосед молодец, родителей к ответу, и да я понял, в отличии от властей иркутских, как мальчик оказался на балконе..
Гость
10 марта 2025, 15:02
Держу пари, что ребёнка спас мигрант Олимжон. Только Олимжоны приходят на помощь, ибо местным уже давно на всё наплевать.
Гость
10 марта 2025, 17:16
местные в это время все на работах, на вторых, третьих и т.д.
Гость
10 марта 2025, 18:59
Гость
10 марта 2025, 17:16
местные в это время все на работах, на вторых, третьих и т.д.
Да, еле-еле едкие комментарии под каждой новостью успевают оставлять, перебегая с работы на работу.
Гость
10 марта 2025, 20:58
Все произошло 7 марта около 13.30. Житель дома №18 в 22-м микрорайоне Ангарска, 32-летний звукооператор Семен Попов, собирался на работу. Неожиданно из открытого окна он услышал странный шум, доносившийся из двора дома
Гость
10 марта 2025, 14:40
Новый мем "по поручению Бастрыкина"
Гость
12 марта 2025, 13:16
На кончиках пальцев долго не провисишь, еще секунды и он бы сорвался
Гость