перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Суд начал рассмотрение по существу иска Генпрокуратуры к акционерам ПНТ

10 марта 2025, 12:15
Гость
266087295

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2025, 14:33
Эту тему надо обсуждать совместно с темой о скором и неизбежном массовым возвращением к нам мировых брендов. Как бы они в очереди на границе, прочитав об очередной национализации, не передрались.
Гость
10 марта 2025, 16:24
По-фигу на твои бренды.
VVM1962

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2025, 13:23
грабь награбленное.
Гость
10 марта 2025, 13:11
Правильно! Отобрать все и поделить! Шариков П.П.!
Гость
10 марта 2025, 16:59
А кто тебе сказал, что это будут потом делить?
Гость
10 марта 2025, 12:37
помним, помним... нефтепромыслы Чечни отстегнули назад в Чечню с помощью Сечина и верховного ... но вливать сотни миллиардов рублей из росбюджета вливать туда не перстали ... ещё и десятки миллиардов рублей за долги в ЖКХ спишут ...
ixform

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2025, 12:53
капец кому-то! меньше кокаина больше приседаний
Гость
10 марта 2025, 13:04
Почему не наоборот:все у Васильевой и 5%у Скигиных. Или у всех все? А потом отдать "в управление" кому надо
Гость
10 марта 2025, 14:03
Ставки на нового управляющего принимаются?
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 марта 2025, 13:40
Судя по решению суда, семья Скигиных чем то сильно провинилась перед государством, а Васильева отделалась легким испугом и осталась у сочной кормушки!
Гость
10 марта 2025, 17:54
Что еще не прихватизировали взад ?
Гость
10 марта 2025, 12:39
Во это правильно не могут договориться извольте в пользу государства . Это урок всем горячим головам . Все правильно сделают если заберут.
266087295

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2025, 14:26
Правильно ли я Вас понял, что, если у Вас конфликт с соседом по лестничной площадке и вы не можете его урегулировать, квартиры нужно отобрать у вас обоих?
Гость