перейти к публикации
84 комментария к публикации

CNN: делегации России и США могут встретиться в Саудовской Аравии на этой неделе

10 марта 2025, 11:31
Гость
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2025, 12:01
Какой смысл рассказывать о каких-то встречах, если не рассказывают - о чём договорились? Только щёки надувают. А торгуются, небось, чтобы Штаты пустили к себе ещё несколько сотен "дипломатов" (отпрысков "илитки", которым уже не в моготу в России жить).
Кот Ученый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2025, 12:06
Делаешь вид что веришь в этот бред?))
Гость
10 марта 2025, 13:03
10 марта 2025, 12:06
Делаешь вид что веришь в этот бред?))
Главное, чтобы ты верил в бред.
Cepгeй Николаевич

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 марта 2025, 13:53
10 марта 2025, 12:06
Делаешь вид что веришь в этот бред?))
Каком же ты сказочном мире ты живёшь:)
Гость
10 марта 2025, 11:50
Мышиная возня .требования капитуляции слишком нереальные..вобла еще на очень долго..🥱🥱🥱
Кот Ученый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2025, 12:06
Как раз таки обсуждаются параметры этой капитуляции)
Гость
10 марта 2025, 12:15
10 марта 2025, 12:06
Как раз таки обсуждаются параметры этой капитуляции)
Аха ,вот незадача,капитулируемые явно против ...посему надувай свой диван ,в среду переходим Днепр. ..готов?,🥱🥱🥱
Кот Ученый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2025, 12:23
Гость
10 марта 2025, 12:15
Аха ,вот незадача,капитулируемые явно против ...посему надувай свой диван ,в среду переходим Днепр. ..готов?,🥱🥱🥱
Явно против?)) А кто их спрашивать будет?))) Капитулируют как миленькие)) Есть сомнения?)
ССУ Механик58

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2025, 12:15
Как это все традиционно по-русски - сначала навертеть дел, а потом радоваться, что кто-то взялся их разгребать! Спасибо, что хоть агент Трамп помогает!
Гость
10 марта 2025, 12:51
Пока ты комментарии тут строчишь, твой дорогой Зеленский очередной актив на коррупционные деньги покупает - в этот раз инвестиционного банка Франции – Milleis Banques.
Гость
10 марта 2025, 13:26
Гость
10 марта 2025, 12:51
Пока ты комментарии тут строчишь, твой дорогой Зеленский очередной актив на коррупционные деньги покупает - в этот раз инвестиционного банка Франции – Milleis Banques.
Ты, лучше смотри, как твои активы уплывают.
Гость
10 марта 2025, 13:42
Гость
10 марта 2025, 13:26
Ты, лучше смотри, как твои активы уплывают.
300лярдов ! Гыгныгыгыгы
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 марта 2025, 11:59
Что под каждой новостью за реклама розыгрышей часов и телефонов, смахивает на развод!
Гость
10 марта 2025, 12:15
Так Зеленский же вроде Трампа послал. О чем с США после этого переговариваться? Чтобы парочке околокремлевских олигархов счета в Штатах разморозили?
Гость
10 марта 2025, 11:57
Забавно,пропаганда перестала показывать ""нищету в омэрике""бомжей и очереди за куриными яйцами,к чему бы это?
Кот Ученый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2025, 12:08
Переговоры идут. Поэтому решили не рассказывать что в омерике с яйцами проблемы))
Гость
10 марта 2025, 12:18
10 марта 2025, 12:08
Переговоры идут. Поэтому решили не рассказывать что в омерике с яйцами проблемы))
В этом и есть весь пропагандисткий ливер. ""Тут вижу,тут не вижу,а сюда селедку заворачиваю"",🤣🤣🤣
Кот Ученый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2025, 12:26
Гость
10 марта 2025, 12:18
В этом и есть весь пропагандисткий ливер. ""Тут вижу,тут не вижу,а сюда селедку заворачиваю"",🤣🤣🤣
Это дипломатическая практика. Когда страны договариваются не принято лить грязь на оппонента)) Правда хуторяне кукуевские этого не понимают, но взрослые страны этого придерживаются)
Гость
10 марта 2025, 11:49
впереди беспросвет и безндга....
Гость
10 марта 2025, 11:52
у дональда все карты краплёные
Гость
10 марта 2025, 12:58
всё это напоминает химическую артель "Реванш" имени А.И.Корейко, где вместо производства в аппарате булькала и вверх-вниз перетекала вода, также и здесь, катаются туда-сюда, что-то обсуждают, предлагают, а результата никакого
Гость
10 марта 2025, 11:45
новые санкции уже готовы
Гость
10 марта 2025, 18:07
Трамп сегодня в интервью на борту самолёта заявил, что "и у России козырей нет". Катала он, снова надует чебурашек.
Гость
10 марта 2025, 11:42
Аукцион продолжается...
Гость
10 марта 2025, 11:45
Странно. Вопрос идет об Украине и России. Значит надо где то посередине встречаться. В трубе в Судже например.
Гость
10 марта 2025, 18:04
Да ну.. Труба на 10 км загажена.
Гость
10 марта 2025, 11:44
надо подождать...дональд вызовет, когда ему потребуется
Гость
10 марта 2025, 13:04
Скреполята,задумайтесь ,как нужно решать проблемы за 40 дней без трехлетней воблы и миллиона черных пакетов. ...учитесь у Дональда нашего Трампа 🤣🤣🤣
Гость
10 марта 2025, 11:40
Это что, сармат-мобиль можно разбирать или погодить? Хватит ли одной Арктики чтобы с США рассчитаться за услугу рефери?
Кот Ученый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2025, 12:10
Хотелки свои озвучиваешь?))
Гость
10 марта 2025, 12:37
И ракету надувную спускай)
Гость
10 марта 2025, 11:36
А че не в Мариуполе?🥱
Гость
10 марта 2025, 11:42
В Мариуполе слишком шикарно😑
Гость
10 марта 2025, 11:42
И это новая реальность. Страшная жизнь, в которой мы оказались. Кругом одни враги.
Гость
10 марта 2025, 13:03
Консервы достанут? Только что прошли же там
ixform

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2025, 12:14
теперь нужно устроить большой скандал и все переговоры будут нарушены.. предлагаю экстремизм налить в масло
Гость
10 марта 2025, 11:52
А толку?
Гость
10 марта 2025, 11:54
имитация бурной деятельности
Гость
10 марта 2025, 11:46
Раньше и 8 Марта был праздник весёлый.
Су Люк Ын

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 марта 2025, 12:04
недобрая для всех Нас новость!
С шевроном под вальс Валькирий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 марта 2025, 12:03
цыпсота, вас уже разменяли. смиритесь, зрадники.
Гость
10 марта 2025, 12:08
Определись с методичками,,""кыыв--марионетки белого дома""или нет??слишком часто меняешь показания. 🤣🤣🤣
Гость
10 марта 2025, 12:10
Раб-общинник,ты сегодня чет поздно,планерка была?
Гость
10 марта 2025, 13:08
Ага, а доллар замерз и Европа рухнула, слышали.
Гость