перейти к публикации
22 комментария к публикации

В российский реестр контролируемых лиц внесли 685 тысяч иностранцев

9 марта 2025, 15:12
Гость
Петр I-ый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2025, 00:57
Дурдом. Что сделали со страной всего за двадцать четыре года!
Гость
9 марта 2025, 22:05
то есть высылать орду не будут, пусть числится в реестре.
Гость
9 марта 2025, 21:13
Смеялся😄 Это всё что нужно знать о РФ, как о государстве.
Гость
9 марта 2025, 18:19
Визовый режим нужен, со среднеазиатскими бантустанами и Закавказьем!
Гость
10 марта 2025, 07:15
Из бантустана только ты сам. И тебе режим нужен больничный.
Гость
9 марта 2025, 16:45
Нужно создать реестр, в котором будет указано в каких ты реестрах.
281887454

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2025, 16:44
А в какой реестр внесли Колокольцева?
111111111111118

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2025, 15:40
Огласите весь список, пожалуйста! И можно помедленнее - я записываю...
Гость
9 марта 2025, 15:25
прикиньте, рядом с таким лицом находится целый кишлак. Импортозамещение в действие: россиян на выходцев из СНГ. Грустно.
Гость
9 марта 2025, 16:36
Тебя одного маловато для целого, даже несмотря на количество вони. 🥱
ixform

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2025, 15:21
внесите в этот реестр тех кто осужден условно тоже
Гость
9 марта 2025, 15:20
Иностранцы никогда и не влияли на общий уровень правопорядка в нашей стране, поскольку трудовые мигранты из СНГ совершают лишь 5 % от общего количества преступлений в России.
Гость
9 марта 2025, 16:03
Откуда у вас такая информация, интересно? Где ознакомиться со статистикой? Пришлите, пожалуйста, ссылку
Гость
9 марта 2025, 16:05
Да пусть даже 0,1% от общества количства приступлений в России. Нам и этого не нужно. Из этих 0,1% достаточно одного преступления (наркотики, насилие, убийство, и тдп), чтобы сказать всем мигрантам ДАВАЙ, ДО СВИДАНИЕ!!! ЧЕМОДАН, ВОКЗАЛ, РОДИНА.
Гость
9 марта 2025, 16:16
Гость
9 марта 2025, 16:03
Откуда у вас такая информация, интересно? Где ознакомиться со статистикой? Пришлите, пожалуйста, ссылку
Вся статистика, по годам и в разрезе различных показателей, доступна на сайте Судебного департамента при Верховном суде РФ.
мы ещё не начинали!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2025, 15:13
ни о чём на
Гость
9 марта 2025, 16:26
Учитывая скорость и количество раздаваемых мигрантам российских паспортов это даже не полумеры.
Гость