перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Петербургского тату-мастера приговорили к условному сроку после смерти клиентки

9 марта 2025, 13:54
Гость
Mymra

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2025, 19:29
Четыре года условно за смерть человека!Шикарно просто. Интересно, эта дама продолжит делать татуировки?
282828357

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2025, 14:35
Его пример -- другим наука.... И её тоже! Татушники и клиенты, одумайтесь, что вы вытворяете с чужим и со своим телом!
zelf

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2025, 14:08
Вот уж странно. Видимо мастер без опыта совсем. Печально.
280206998

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

9 марта 2025, 13:58
Почему условно? На зоне наколки должна делать.
Гость
9 марта 2025, 14:57
За смерть человека, условный срок? Неплохо.
Гость
9 марта 2025, 18:51
Хахахахаха, а была бы врачом вообще по этой статье бы не осудили
Гость
9 марта 2025, 15:17
за смену ценников- 5 лет, за смерть живого человека- условно?
Гость
9 марта 2025, 19:53
Надо было на ней ценник набить?
Гость
9 марта 2025, 16:18
Ну, строго говоря, с незапамятных веков после нанесения клейма имущество становится полноправной подтверждённой собственностью хозяина. Скот и рабы в общем тоже, но рабов у нас по законодательству нет, значит с маркировкой попадает в категорию либо скот, либо вещь [сидельцы - отдельная другая тема, там от отсутствия иного решения]. А вот называть маркированное имущество "человеком" как-то выглядит неуместным. Строго говоря - всю татушную фигню можно закрывать без особого ущерба интересам общества. А сильно желающих можно отправить к ветеринару - там есть бирки, ошейники, электронные метки, электронные ошейники, вживляемые микрочипы...
Гость
9 марта 2025, 21:00
Браво! Полностью согласна.
Гость
9 марта 2025, 19:21
А что, так можно было? И условный срок?
Гость
9 марта 2025, 14:01
Ей стало плохо после того, как мастер ввела клиентке инъекции лидокаина. даже в бюджетных стоматологиях уже его не используют лет 15! только новокаин или ультракаин а такие уро-ды на всем экономят! и спид в их иглах тоже есть!!!!!
Гость
9 марта 2025, 15:52
Так клиентка потребовала, наверняка на вопрос о переносимости ответила, что все норм. Татуирование с анестезией - это вообще зачем, там ощущения не больнее чем легкое покалывание и жжение. Хотят и сесть, и съесть. В тату салонах вообще должны быть запрещены анестетики, урок на будущее, хочешь красивый рисунок - терпи. И должны предупреждать, что будет немного больно, лежи и не дергайся. Не терпишь боль - дверь вон там.
Гость
9 марта 2025, 14:06
мастер тут непричем клиентка дура
Гость
9 марта 2025, 14:17
На себя посмотри. У тебя даже на расстановку знаков препинания ума не хватило.
Гость
9 марта 2025, 14:03
Зачем лидокаин колола? Клиентка лучше бы потерпела, или выпила вина для обезболивания.
ixform

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2025, 14:23
татуировки это плохо они только у тех кто хочет выпендриваться и поэтому делает надписи цветные в коже особенно разные коловраты убогие маленьких умом поехавшие с голым задом скачут через костер как
Гость
11 марта 2025, 10:12
Тебе мама пока ещё не разрешила татуировку, да?
Гость
10 марта 2025, 09:00
Реакция на* ледокаин. Не правильно написала. Извиняюсь
Гость
10 марта 2025, 08:59
Это реакция не ледокаин.
Гость
10 марта 2025, 10:30
Совсем уже чтоли? Зачем обезболивание при нанесении татуировки? Это же не больно. Обезбол нужен только для лечения зубов, хирургических вмешательств, ну и все...
Гость