перейти к публикации
4 комментария к публикации

Глухари под Петербургом начали брачный сезон

9 марта 2025, 13:34
Гость
Гость
9 марта 2025, 14:51
Глухарь вкусный , зараза!! Подходить к нему можно пока он поёт, в это время он глохнет..
Гость
9 марта 2025, 23:15
"Глухари токуют в глухомани".
Гость
10 марта 2025, 02:51
В СПб живут глухари?
Гость
10 марта 2025, 04:46
Какие терпеливые ухажёры Какие терпеливо-настойчивые ухажёры)) Интересно, что в это время делают глухарихи?