
Победой хоккейного клуба СКА со счетом 4:2 (1:2, 1:0, 2:0) завершился матч регулярного чемпионата КХЛ против «Металлурга» из Магнитогорска. Встреча проходила в Петербурге на «СКА Арене» 8 марта.
Голы за СКА забили Александр Никишин (10 минута), Сергей Толчинский (32 — в большинстве, 46) и Валентин Зыков (43). У «Металлурга» отличился Дмитрий Силантьев (17, 20).






На счету СКА теперь 75 очков (63 матча, 35 побед, 28 поражений). Команда занимает седьмое место в таблице Западной конференции. Следующий матч армейцы с Невы проведут 11 марта в Петербурге против минского «Динамо».
Хотите больше быстрых новостей — подписывайтесь на наш официальный телеграм-канал «Фонтанка SPB online». Прямо сейчас там проходит розыгрыш айфонов и смарт-часов.






















