Нападающий футбольного клуба «Зенит» Александр Соболев провел очередной безрезультативный матч за петербуржцев в российской премьер-лиге.
В 20-м туре РПЛ против «Факела» (2:0) 27-летний нападающий появился на поле на 70-й минуте, но не смог отличиться.
С момента перехода в петербургский клуб форвард провел уже 13 матчей в чемпионате России, однако ни разу не забил и не отдал голевую передачу. В его активе лишь два предупреждения.
Кроме того, в этом сезоне у Соболева есть еще один матч в РПЛ, сыгранный за «Спартак», но и там он остался без результативных действий.
Хотите больше быстрых новостей — подписывайтесь на наш официальный телеграм-канал «Фонтанка SPB online». Прямо сейчас там проходит розыгрыш айфонов и смарт-часов.














