перейти к публикации
44 комментария к публикации

Землю около гостиницы «Охтинская» переводят в зону высотного жилья

7 марта 2025, 19:46
Гость
михаил.ру

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 марта 2025, 20:03
Прекрасное место, жаль, испортят.
Yuri_SPb

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

7 марта 2025, 23:27
Оно по факту никому не нужно. Так, пара собачников там прогуливается за день и все.
Гость
8 марта 2025, 00:00
7 марта 2025, 23:27
Оно по факту никому не нужно. Так, пара собачников там прогуливается за день и все.
а забьют все заборами и парковками)))
Гость
7 марта 2025, 20:02
строительная мафия правит городом?
Гость
8 марта 2025, 03:21
Бабки надо делать, бабки (с)
Гость
7 марта 2025, 21:00
То есть: 1. С парком на месте ГИПХ, где судебный квартал, надули. 2. С парком взамен у Охтинской надули. 3. С парком где сейчас т.н. сад "Нева" тоже надули. Это что получается? Сплошное надувательство?!!! А да два надувальщика, Пу и Бэээ.
Гость
7 марта 2025, 21:45
4747 еще ВМ
Гость
8 марта 2025, 00:00
поводили под носом
RR_1978

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 марта 2025, 19:51
Совсем обнаглели.
Гость
7 марта 2025, 19:56
Завались. Кто тебя спрашивает.
RR_1978

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 марта 2025, 20:30
Гость
7 марта 2025, 19:56
Завались. Кто тебя спрашивает.
Пшло вон, жи вот ное.
264703271

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 марта 2025, 22:06
Все недовольство может решить статья 3 Конституции Российской Федерации, еще не отмененная. Можно попробовать.
Гость
7 марта 2025, 20:35
Это новость из раздела рекламы "с видом на Неву". Получите 25-ти этажные человейники под окнами. Не сомневаюсь, что это совершенно бескорыстное решение в интересах горожан. Фамилий горожан пока не знаю.
Гость
8 марта 2025, 03:21
Рядом с рекой такое себе жить - сырость.
кран

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 марта 2025, 20:21
все продадут...
Гость
7 марта 2025, 20:03
парк? пространство для отдыха населения? лол ,нет, не надо
Гость
7 марта 2025, 20:20
Каждому времени свои «герои»…Аврора на месте?
Гость
7 марта 2025, 20:59
Почему то есть желание купить пулемет.
Гость
7 марта 2025, 19:54
Бегловщина на бегловщина. Это азербайджанское нечто город превращает в Санкт-Геттостан
Гость
7 марта 2025, 20:39
Не зря раскопки проводили:если не пригодились федеральным судьям, то пригодятся застройщикам каким надо застройщикам. Очередную безвкусицу воткнут, а то и несколько
Гость
7 марта 2025, 21:11
А могла быть площадь Ниеншанца с городским праздниками
Гость
7 марта 2025, 21:58
Было бы красиво, а ещё Тучков Буян...
Гость
7 марта 2025, 20:08
А жилье для пролетариев где и когда?
Гость
7 марта 2025, 20:23
Сходи на СВО и заработай. Но хочется на халяву?
Гость
8 марта 2025, 00:01
Гость
7 марта 2025, 20:23
Сходи на СВО и заработай. Но хочется на халяву?
земельный участок в подарок!
Гость
7 марта 2025, 20:17
не, всё правильно. всех собрать в одном месте, чтобы потом не бегать по всему городу, не искать с факелами
Dr. Jones

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 марта 2025, 21:21
Гость, я не против, но лучше сделать это на 101-м км, а не на Охте или Тучковом Буяне.
Гость
7 марта 2025, 21:09
Надо вернуть ГИПХ на его место. И еще восстановить Вулкан на Большой Зеленина.
169991062

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 марта 2025, 20:56
больше клоповников - хороших и разных !!!
Гость
7 марта 2025, 20:57
Ха-ха-ха, голосуйте дальше за, особенно пенсионеры и юродивые, у которых "все хорошо" и "город развивается". Даже подделывать ничего не надо, все равно основные барашки всем довольны. Особенно те, кто получил все ещё при советской власти, все основное типа квартир, школ, дешёвого электричества и воды, в теперь им кость кинули в виде выезда в Турцию и барахла купить китайского, так они от радости аж с пеной у рта любят говорить о победах и вставании с колен. Ну а строительная мафия как обычно - скоро уже в Летнем саду построят небоскреб, а барашкам объяснят, что это и есть развитие города
Гость
8 марта 2025, 00:19
Не скули
дядя вася

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

8 марта 2025, 06:07
Вы при совке за что голосовали? За талоны на масло, за заклопованные коммуналки, за джинсы у фарсовщиков ценою в две зарплаты, за отпуск на картофельных грядках ?
Гость
8 марта 2025, 08:57
Вы уверены, что реально голосуют? Забавно))))
Гость
8 марта 2025, 03:20
В этом городе уже невозможно жить.
Гость
8 марта 2025, 10:12
будет очень хорошо, если Вы найдёте себе место по Вашему вкусу.
Гость
7 марта 2025, 23:37
Вспоминаются дикари с карго-культом. Наши зрястройщики недалеко ушли. Не зная, что делать в современных условиях, они ведут себя, как будто ничего не происходит. И надеются на чудо, на то, что внезапно все станет как раньше. Ну ровно как папуасы надеялись, что на их имитацию взлётной полосы сбросят грузы. Кому эти убогие, рассказывающие про планы на строительство очередных человейников, свои бетонометры продавать будут? Там уже большинству банкротство корячится, а все бормочут "халва, халва" и занимаются созданием информационного фона.
260776421

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 марта 2025, 21:44
Судебная власть, насколько известно, отделена от прочих. Но не от государства. ВС - государство в государстве? Или чует кошка, чьё масло жрёт?
Гость
7 марта 2025, 19:50
Там будет здание 64 этажа административно деловое, мой друг концепцию делает
Гость
7 марта 2025, 19:57
Телефон друга дай., пожалуйста. Хочу концепцию глянуть и 58 этаж купить.
Гость
7 марта 2025, 20:16
Гость
7 марта 2025, 19:57
Телефон друга дай., пожалуйста. Хочу концепцию глянуть и 58 этаж купить.
Ты расплатись за свой кредитоклоповник сначала, потом приходи😉
Гость
7 марта 2025, 23:34
Гость, понятно что звездун
Гость