перейти к публикации
37 комментариев к публикации

РИА Новости: ФРГ достигла предела возможностей по поставкам оружия Украине

5 марта 2025, 16:51
ну, теперь Киев за два дня однозначно, гойдаааааа
Гость
5 марта, 17:52
Кот! Твой выход!
Гость
5 марта, 17:53
Киевом они не отделаются! До польской границы пойдем!
Гость
5 марта, 17:58
Гость
5 марта, 17:53
Киевом они не отделаются! До польской границы пойдем!
Уже в пути? Где сейчас, на диване?
Гость
5 марта, 18:00
Неужели со дна никто не постучит??
5 марта, 18:14
Титаник
5 марта, 17:29
Трамп как в воду глядел, европейцы болтуны и халявщики, за чужой счет хотят в рай въехать!
5 марта, 17:44
Так вы об этом сожалеете? Считаете, что еще мало наших парней положили?
Гость
5 марта, 17:49
5 марта, 17:44
Так вы об этом сожалеете? Считаете, что еще мало наших парней положили?
Смотря кто для кого "наши парни" . Как по мне , так чем больше скакуасов по пакетам расфасуют - тем лучше .
5 марта, 17:51
5 марта, 17:44
Так вы об этом сожалеете? Считаете, что еще мало наших парней положили?
Это факт, а сожалею я или радуюсь, дело десятое.
5 марта, 17:30
Хочет помощи из ЕС.. за счет доходов замороженный активов..
Гость
5 марта, 18:01
Наоборот. ЕС хочет помочь не за свой счёт, а за счет доходов замороженный активов агрессора.
5 марта, 18:09
Гость
5 марта, 18:01
Наоборот. ЕС хочет помочь не за свой счёт, а за счет доходов замороженный активов агрессора.
какая разница..
Гость
5 марта, 18:10
Гость
5 марта, 18:01
Наоборот. ЕС хочет помочь не за свой счёт, а за счет доходов замороженный активов агрессора.
А отдавать потом налогоплательщикам Демократия…
Гость
5 марта, 17:57
Читаете, что написано и не мечтайте. МО Германии достигло предела. Есть ещё ВПК, который наращивает обороты.
Гость
5 марта, 18:01
Забесплатно наращивает?
Гость
5 марта, 18:04
Гость
5 марта, 18:01
Забесплатно наращивает?
за счет доходов замороженный активов агрессора.
Гость
5 марта, 18:13
Гость
5 марта, 18:04
за счет доходов замороженный активов агрессора.
Пока доходы только во влажных диванных мриях
5 марта, 17:46
А если поднапрячься и прекратить жрать капусту с сосисками?
Гость
5 марта, 18:02
На репу перейти?
5 марта, 20:24
Гость
5 марта, 18:02
На репу перейти?
У них есть богатый исторический опыт разного вида эрзац еды.
Гость
5 марта, 18:00
"немецкая промышленность реализует на Украине различные проекты" - это не производство дронов, случайно? Зеленский же предлагал Трампу помочь Америке дронами и их технологиями, высокотехнологичными разработками Украины в области дроностроения. Передать Америке дорогостоящие украинские разработки БПЛА, американские разработчики отстают от Украины.
Гость
5 марта, 18:02
И привычно добавил, с…, б…
Гость
5 марта, 20:38
"по словам Штемпфле, военная поддержка Украины и укрепление обороноспособности Германии должны рассматриваться параллельно." а параллельны, как известно не пересекаются...
6 марта, 03:07
Гость 6 часов вы ещё не знаете какой сюрприз готовит рыжий для всех ? чего это ради он нагнетает бум по редкоземным ископаемым? ,не хочетли он обчистить Путина вместе с Зеленским ? Маск лидирует в технологиях , не для него ли рыжий старается?
Гость
5 марта, 17:54
Не везет сегодня Зеле