перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Подросток погиб, забравшись на крышу электропоезда в Калужской области

5 марта 2025, 14:06
Гость
5 марта 2025, 16:42
Что в этом такого заманчивого - залезть на крышу электрички? Читала недавно про мальчика, который остался без ног. Дружки подбили, а когда увидели что случилось - сбежали.
Гость
5 марта 2025, 18:07
Предполагаю, что вы взрослый и что ребенком никогда не были. Оттого и не понимаете.
5 марта 2025, 14:24
вот совсем не жалко.
Гость
5 марта 2025, 15:52
Вы о родителях, которые не воспитали, не следили за развитием ребенка? Парнишку жалко, он ещё маленький и глупый, не научили жизни и поведению. Он считал, что это реальная жизнь и есть, типа настоящий мужчина, рисковый... А в голове пусто.
Гость
5 марта 2025, 15:50
Сейчас вот, если фотографии происшествия публикуют, "заблюривают" труп погибшего. Считаю, нужно наоборот крупно в цвете распечатывать и вывешивать на обозрение, может тогда до подростков дойдет, что это не игры, не приколы, не рискованные приключения, а тупость и самоуничтожение.
5 марта 2025, 14:13
Естественный отбор.
5 марта 2025, 14:16
Бинго!, Ветер северный
Гость
5 марта 2025, 20:15
раз видел как на таких обезьянах одежда горела
Гость
5 марта 2025, 14:30
премию Дарвина в студию посмертно
Гость
5 марта 2025, 14:44
А что расследовать, идиотский поступок, машиниста затаскают, родители как, воспитанием занимались?
5 марта 2025, 15:07
Вряд ли родители виноваты, дети часто всякую дичь творят и учатся этому не от папы с мамой.....
Гость
5 марта 2025, 14:13
Ураааа!!!! гООООООООл!
Гость
5 марта 2025, 14:39
Хоть потомства от этого длб не будет, уже хорошо.
5 марта 2025, 15:05
Будет от других.....
Гость
5 марта 2025, 15:04
ОНО. ПРОДОЛЖЕНИЕ.
Гость
5 марта 2025, 18:11
Все родители застают переходный возраст, да трудно, чем-то пожертвовать приходится, времени нет, знаю по себе, но припрерло и время нашлось, когда поняла что иначе беда
Гость
5 марта 2025, 19:29
Пусть камеры наблюдения за этим следят
Гость
8 марта 2025, 14:39
До курса физики по электричеству не дожил.
Гость
5 марта 2025, 15:09
Юнармеец, надеюсь?
5 марта 2025, 16:25
Надейтесь. Надо надеяться.
Гость
5 марта 2025, 17:04
жаль парня. может денег на билет не было
Гость
5 марта 2025, 14:48
Штраф родителям. Этот сам себя наказал.
Гость
5 марта 2025, 17:19
Да, хорошо бы еще штраф впаять на память, может так отложится в мозгах что-то.
5 марта 2025, 17:36
13 лет, переходный возраст, родители уже не такой уж авторитет, подросток равняется на сверстников, друзей и компании
Гость
5 марта 2025, 15:33
Наверное, либеральная часть Некогда воспитывать и нужно ценники переклеивать
Гость
5 марта 2025, 20:33
Нет, занята просмотром тв с солвьевоскабеевохабалкиными, воющими про нацизму в Украине и как наши ресурсы захватит нато, отобрав их у сечина, миллера и прочих путинских дружков.
Гость