перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Оппозиция в Сербии сорвала заседание парламента и зажгла дымовые шашки

4 марта 2025, 15:31
Гость
279172481

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2025, 19:20
Типичные левые.
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2025, 17:21
Парламент не место для дискуссии!(ТМ)
Гость
4 марта 2025, 17:06
лучше уж майдан, чем сво. на майдане жертв меньше
VI beta

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2025, 17:27
Причина-следствие неразумэем?😁
Гость
4 марта 2025, 16:28
Браво, сербы! Долой диктатуру!
VI beta

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2025, 16:44
Мыкола, в чем проявляется сербская диктатура? Вот прям основное и по пунктам😁
Гость
4 марта 2025, 16:19
Про коррупции?! Ах, про корупцию, так бы и сказали! Сколько там уже Трамп с Маском выявили коррупционеров у себя и в подведах?! Сколько там жителей по 200 и 300 лет возрастом пенсии то получало - это кстати и про "дутую" среднюю продолжительность жизни там?! Копай, Маск, копай!
Гость
4 марта 2025, 16:08
К террористам и иудам соответствкющая ответственность, не надо лживо называть это протестом. Это тот случай когда агрессивное меньшинство стремиьтся диктовать законопослушному большинству.
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

4 марта 2025, 16:07
У нас к сожалению порой тем же "взрывным инструментарием" пользуются т.н. "коллектора" (вернее их уголовная разновидность), выбивая псевдо-долг из пенсионеров, инвалидов и т.п..
Гость
4 марта 2025, 16:20
С темы не спрыгивай.
Гость
4 марта 2025, 16:23
Гость
4 марта 2025, 16:20
С темы не спрыгивай.
А что за "тема"?! Та тема об том, чтоб кулацких подпевал держали на коротком поводке?! Да?!
Гость
4 марта 2025, 16:29
Гость
4 марта 2025, 16:23
А что за "тема"?! Та тема об том, чтоб кулацких подпевал держали на коротком поводке?! Да?!
Тема , Пуся, о бесчинстве в парламенте.
Гость
4 марта 2025, 16:03
Ждём срочного заседания ПАСЕ с осуждением белградской клики. Нуланд вылетает завтра.
Гость
4 марта 2025, 16:16
Она пока оеучивает Х рен ландию!
ССУ Механик58

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2025, 15:58
Сразу вспоминается драка Жириновского в Думе, когда он сорвал крест с попа-расстриги и начал этим крестом охаживать какую-то депутатшу! Вот это я понимаю политическая борьба! А сейчас сидят прикормленные зюгановы и мироновы, которых скоро на каталке на рабочее место доставлять будет.
Гость
4 марта 2025, 16:08
Предлагаешь мелочь с песочниц тоже на колясках привозить?! 🤣
VI beta

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2025, 17:22
То есть беспорядки в парламенте это эталонная политическая боротьба? Мыкола, как долго ты состоял на учете в психо-неврологическом диспансере пока их у вас не по закрывали?
Гость
4 марта 2025, 15:56
Демократия наступает.
Гость
4 марта 2025, 15:54
Вообще-то город называется Нови Сад.
Suricat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 марта 2025, 15:48
майдан завезли похоже
Гость
4 марта 2025, 16:11
Печенки подвозят - Нуланд печь не успевае?!
Гость
4 марта 2025, 15:35
Люди в Сербии демонстрируют невероятную силу и единство в борьбе с коррупцией. События, начиная с ноября 2024 года, когда обрушился навес на железнодорожной станции в Новом Граде, стали катализатором для массовых протестов. Уже 22 декабря более 100 000 человек вышли на улицы, чтобы выразить своё негодование и требовать справедливости. Закрытие крупного транспортного узла в Белграде 27 января 2025 года — это ещё один шаг, показывающий, насколько серьёзно люди настроены бороться за прозрачность и честность в управлении страной. Это важный момент для Сербии, и такие действия заслуживают уважения и поддержки. Борьба с коррупцией — это борьба за будущее, и каждый, кто выходит на улицы, вносит свой вклад в это важное делo.
Гость
4 марта 2025, 15:45
твой пук ни о чем, а навес обрушился все-таки в Нови Саде, а Новый Град - это район Белграда за Савой
280908407

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2025, 15:57
Гость
4 марта 2025, 15:45
твой пук ни о чем, а навес обрушился все-таки в Нови Саде, а Новый Град - это район Белграда за Савой
твой злобный пук еще больше ни о чем. Все правильно сказал человек.
Гость
4 марта 2025, 16:10
Гость
4 марта 2025, 15:45
твой пук ни о чем, а навес обрушился все-таки в Нови Саде, а Новый Град - это район Белграда за Савой
Он малограмотный - ему без разницы! 😝
Гость