перейти к публикации
34 комментария к публикации

Мурашко: четверть взрослого населения РФ страдает ожирением

4 марта 2025, 15:28
Гость
279172481

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2025, 19:25
Как всегда, полезли в интернет, что-то запрещать, вместо того, чтобы усилить контроль качества продуктов питания. Уже около десяти лет "замещают" и подменяют. Вот и результат подоспел.
266377356

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2025, 15:41
Травят всех пальмовым маслом- вот и результат......
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2025, 15:43
Не столько и сколько пальмовое масло (хотя и оно тоже), сколько замена дешёвкой. Сахарку во всё и вся побольше, чтобы вкус отбить и "ценность" повысить. Куча клейковины в муке. И т.д. и т.п.
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2025, 15:44
Короче макдаки с колами рядом вот с этим вот, что в этой стране "продуктами" зовётся - не стояли.
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2025, 15:29
Дык, бесподобное качество импортозамещённой пищи даёт свои плоды.
Гость
4 марта 2025, 23:56
Вы посмотрите, сколько и чего народ набирает в гипермаркетах. Эпидемия ожирения началась задолго до импортозамещения.
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 марта 2025, 09:38
Гость
4 марта 2025, 23:56
Вы посмотрите, сколько и чего народ набирает в гипермаркетах. Эпидемия ожирения началась задолго до импортозамещения.
Г-на подешевле.
266597097

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 марта 2025, 15:56
Ожирение недопустимо т.к. в жиртреста врагу попасть из ружжа легче !!
Гость
4 марта 2025, 16:09
Ну тут может быть и положительный момент - пуля в жиру застрянет и органы не повредит.
alexadmin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 марта 2025, 15:34
Россиянам нужно меньше есть!
Гость
4 марта 2025, 16:05
Яволь, мой фюрер!
Гость
4 марта 2025, 15:37
Нет возможности покупать качественную,здоровую пищу,отсюда и ожирение.
Гость
4 марта 2025, 23:57
У кого возможности нет - тот и не жиреет. Вы посмотрите, какие дяди, тети и их детишки вылазят из иномарок. У них тоже нет возможности есть нормально?
Гость
4 марта 2025, 15:45
так на макарошках вместо мяса толстеют
Гость
4 марта 2025, 23:57
Не обязательно макарошки. А вот жареный бекон с жареной картошечкой, блинчики-оладушки и на машине в булочную - самое то.
Гость
4 марта 2025, 15:48
Опять корявый пиар бездельника Милонова!
Гость
4 марта 2025, 15:50
Как будто продолжительность жизни населения интересует властьпредержащих
Гость
4 марта 2025, 15:49
Ожирение из-за того что гарант завозит пальмовое масло, ГМО , овощи и фрукты из химии!
279172481

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2025, 19:22
И снова метод борьбы - запреты всего и вся без разбора.
Coulthard

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 марта 2025, 16:30
Блин, и тут Милонов! Куда ж без него!
Гость
4 марта 2025, 16:04
На морды в телевизоре посмотришь и правда
Гость
4 марта 2025, 16:15
Мурашко пора на выход, не может организовать элементарно, что больницы и поликлиники отвечали на телефоны. Позорище какое.
Гость
4 марта 2025, 19:05
Обратить внимание и добиться надо, чтобы базовые безопасные продукты питания были. А если все время пальма, соя и прочее, жобавки-то и диабет и ожирение будет. Неудивительно, курятина по 269 за грудку, а огурцы 226 руб. А перцы по 270. Перевес в пользу мяса.
Гость
4 марта 2025, 23:59
А купить не "грудку", а курицу на семью - уже не кошерно? Огурцы вам в марте нужны? Купите капусты да засолите, в разы полезнее будет. Перцы им нужны, ай.
Гость
4 марта 2025, 16:53
не хватает на хлеб, приходится есть пирожные, вот и толстеем
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2025, 15:30
А "от 7 до 11" - это как раз 2014-2020 годы", выводы сами собой напрашиваются :)
Гость
4 марта 2025, 15:47
ожирение у них определяется по таблице рост-вес, понятно, что качок низкого роста, не имеющий лишнего жира, будет у них иметь какую-то там степень ожирения
Гость
4 марта 2025, 16:10
И много вы качков на улице видели сегодня таких?
Гость
4 марта 2025, 16:52
Гость
4 марта 2025, 16:10
И много вы качков на улице видели сегодня таких?
вы намекаете, что качки сейчас все там?
Су Люк Ын

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 марта 2025, 15:32
готовят Население к тому, что споро все станут Худеть на некой репе!
Гость
4 марта 2025, 15:57
он ошибся: столько, думаю, НЕ страдают. а страдают - % 70
Гость
5 марта 2025, 00:01
Да ладно, чего тут слушать Мурашек и Милоновых. Достаточно по магазинам походить и глаза разуть. Жирных не просто много, а очень много. А когда я вижу детей... Про какой-то там буллинг в школах говорят. В мои девяностые пацана с попой таких размеров в классе просто затравили бы. А сейчас их таких половина.
Гость
4 марта 2025, 16:30
Всё ноют, что нет денег, а жрут как лошади, Где логика?
Гость
4 марта 2025, 17:13
Пухнут с голоду, если послушать либерду и ципсоту.
Гость