перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Метро Петербурга заявило, что заряжать смартфоны в вагонах можно и сейчас

4 марта 2025, 12:51
Гость
Гость
29 декабря 2025, 00:20
Уже все эти USB старогопротокола устарели, надо делать USB type c и быструю зарядку.
Гость
3 апреля 2025, 02:20
Никогда не пользовалась зарядками в транспорте, с собой powerbank на случай форс- мажора, но видела в метро USB, а ими пользоваться нельзя что-ли? А зачем они тогда там предусмотрены? Объясните, чё то не въезжаю.
Гость
4 марта 2025, 17:29
"Заряжать смартфоны с помощью специальных USB-розеток в вагонах петербургского метро разрешено" Это точно или может измениться?
Гость
4 марта 2025, 14:04
Вот это атракцион неслыханной щедрости!
Cashmare

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2025, 13:12
все эти зарядки в транспорте для тех, у кого горизонт планирования - пять минут, и память как у рыбки. таким вообще лучше дома сидеть
antiLOOP

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2025, 15:56
У меня машина сломалась, в которой заряжаю телефон, отвёз её на СТО а сам я поехал на метро, где потребовалась зарядка, что я сделал не так?
Cashmare

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2025, 16:35
4 марта 2025, 15:56
У меня машина сломалась, в которой заряжаю телефон, отвёз её на СТО а сам я поехал на метро, где потребовалась зарядка, что я сделал не так?
из дома надо выходить с заряженными гаджетами, но это дико сложно, да
Kilrathi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 марта 2025, 16:36
4 марта 2025, 15:56
У меня машина сломалась, в которой заряжаю телефон, отвёз её на СТО а сам я поехал на метро, где потребовалась зарядка, что я сделал не так?
А там пропускали поезда, ждали вагона с розетками... Обычно смартфона хватает на день, если перед выходом заблаговременно зарядить. А для высокой нагрузки или длительного отсутствия вдали от розеток с собой берется мобильный зарядный аккумулятор/павербанка. Хотя, автомашина, купленная и используемая специально для зарядки телефона - это звучит ;)
Гость
4 марта 2025, 12:56
Usb port информационно столовой фсб будет у вас деньги воровать как у меня в 2003
Гость