перейти к публикации
147 комментариев к публикации

Студенты из Петербурга заявили, что пока не готовы к детям

3 марта 2025, 20:22
Гость
282397136

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2025, 22:45
Читаю этот репортаж, а чуть ниже всплывает реклама Семга охлажденая 1900 руб за кг и мясо говядина по 950 руб за кг, рожайте, прокормитесь сосиськами и колбасой где нет мяса, молочными продуктами, где нет молока, ну а остатки зарплаты понесете жирным котам-банкирам за ипотеку и на существование пирамиды ЖКХ.
Гость
4 марта 2025, 16:44
А что они умеют делать и делать хорошо, чтоб деньги то им платили?! Зырить часами в смартфон?! Дык это только Блиновская смогла монетизировать, остальным за это не платят! Ахахаха! Получается - учиться не хотят, ничего не знают, работать не могут, да и рожать не хотят! Отличные иждивенцы подрастают! Лет до 60-ти в "поисках себя" на мамкиной пенсии "продержатся"! Ахахаха!
Гость
4 марта 2025, 14:32
всех дающих интервью взяли на карандаш, и будет инициированы разбирательства за дискридитацию традиционных ценностей и пропаганде чайдфре
Гость
4 марта 2025, 10:58
Чет ни одного студента/студентки в прениях не замечено...) но в целом да, какое тут рожать? Тех что уже родили хочется засунуть обратно до лучших времен))
Гость
4 марта 2025, 10:35
власть думает, что люди дураки а люди - не дураки
Гость
4 марта 2025, 08:16
Когда собранные с народа деньги будут тратить на народ , а не имитировать заботу в виде бесплатной медицины, дорогого жилья и жкх, то народ ответит взаимностью. Сейчас по факту каждый за себя и если закрыть глаза половина друг друга перережет. Страна стала некомфортной для жизни. Нет перспектив, отставание, изоляция, все деньги уходят на оборону, а не в человека.
Гость
4 марта 2025, 06:31
Нашли кого спрашивать! Почему именно студентов? А чего не прошли по домам неполноценных? Никогда студенты не были готовы рожать во время обучения, только те, кто залетели. Нормальному студенту некогда думать о ребенке и это нормально! Сначала надо выучиться, а уже потом, думать о муже, жене, детях.
Гость
4 марта 2025, 00:54
Нашему обкому надо взять пример с Александра Григорьевича! Там за каждого ребёнка поощряют сначала ипотекой, а потом бесплатным жильем. Есть и другие льготы. Причём, обойтись можно и без папы и мамы. Было бы желание создать нормальную семью и любить друг друга!
Гость
4 марта 2025, 00:48
Сюрприз, лодочник! Оказывается, ещё кто-то соображает, пока галера идёт в сторону скалы.
Annonym91

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 марта 2025, 00:33
Смотрите я вот кого вижу те девушки которые Рожают сейчас и там даже в 2004 - 2006 Годах по скромным наблюдениям моего знакомого Рожают либо от ассоциально криминальных лиц которые их потом бросают ибо полигамы , либо ведут образ жизни содержанки и тут не имеет значение В Заксе зарегистрирован был брак или просто Живут вместе . Так же в почти 90% случаев у такие девушки выбирают себе или таких же быдло ассоциалов или же находят себе содержателя , в 50% случаев девушки и сами не чураются работать в остальных 50% живут на шее мужа в независимости от описанных выше типажей парней . Отдельно стоит отметить что такое отношение не зависит от того имеется ли у девушек и Парня свое жилье , потому что даже если живут в хате парня в основном пытаются либо через Зарегенный в заксе брак лишить мужа жилья даже если муж нормальный а не какое то быдло , в случаях когда бывшие парни девушек из ассоциально криминальных кругов пытаются проворачивать другие схемы с использованием лжесвидетельства = состав 307 УК РФ . Так что парни особенно полигамные даже со своим жильем не хотят продолжения рода пока не будут уверены в том что девушка не попытается их кинуть и наградит их ЗППП которое она подхватит после какого то похода на лево ...
Гость
4 марта 2025, 00:03
Сбербанк с 4 марта снизил ставки по рыночной ипотеке на 1-1,5 процентного пункта, минимальная на первичное жилье теперь составляет 28,2%, на вторичное - 27,6% РОЖАЙТЕ !!! МЕНЬШЕ НЕ БУДЕТ ))) ОДНУШКА В МУРИНО В ИПОТЕКУ И ХАВАЛ В КРЕДИТ. СРАЗУ ДВУХ МОЖНО
A-rSmurov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2025, 23:50
Вот времена выпускников СПбГУ, интересно, в СПбГУ большее помирают или рожают?
Гость
3 марта 2025, 23:17
Так строить свою семью в доме родителей неудобно, а уровень зарплат начинающих специалистов просто исключает возможность приобрести своё жильё в ближайшем будущем. Чтобы увеличить доходы, приходится строить карьеру, вкладываться в профессиональное развитие. Аренду или ипотеку необходимо оплачивать каждый месяц и в долгой перспективе, а ведь ещё не сняты ковитные ограничения, продолжается сво, качество упало, цены подскочили - стабильность чередующихся кризисов не придает уверенности в завтрашнем дне, поэтому и не удивительно, что молодым семьям, которые могут рассчитывать только на самих себя, расширение в таких условиях кажется авантюризмом))
Гость
3 марта 2025, 22:57
Один я не понял логическую цепь - "...если я забеременнюю - я выйду замуж."? Это вообще как взаимосвязано??
Гость
3 марта 2025, 22:43
Какое поколение?
266126345

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2025, 22:41
Больше тридцати лет воспитывали общество потребления, а когда попа демографическая замаячила, не очень адекватными и популистскими законами решили проблему вмиг закрыть - не выйдет. Воспитанием (целевой пропагандой) заниматься и социалку под это готовить надо даже не один десяток лет.
Гость
4 марта 2025, 10:10
Воспитателей развелось кругом, работать некому. 70 лет уже к победе коммунизма вашими стараниями шли, пшик на выходе. Еще 70 лет ради призрачных целей - неохота. Своих поучайте
Гость
3 марта 2025, 22:25
Самое страшное сейчас в том,что нет уверенности в завтрашнем дне.Как ты ни крути ,а жить приходится сегодняшним днём.Что будет завтра...Пенсии подвинули легко,так и отменят вообще также,с работой - сегодня есть,завтра нет.С квартирами полная засада.Какая молодая семья сможет купить квартиру за несколько миллионов? А так,да,рожайте в 20 лет.
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2025, 10:15
Почему, уже давно как раз таки есть уверенность в завтрашнем дне. Завтрашнее дно будет гарантированно глубже сегодняшнего.
Гость
9 марта 2025, 15:08
4 марта 2025, 10:15
Почему, уже давно как раз таки есть уверенность в завтрашнем дне. Завтрашнее дно будет гарантированно глубже сегодняшнего.
Снимаю шляпу перед вашим уровнем сарказма, так пошутить надо уметь)
Гость
3 марта 2025, 22:15
Женщины должны отдавать стране свой гражданский долг с 18 лет, так же как и мужчины, которым положено служить в армии. Достигнув восемнадцатилетия, женщина обязана озаботиться рождением ребенка в максимально короткие сроки. В качестве стимула нелишним будет ввести налог на бездетность, а если детей нет без медицинских причин к 30 годам - то весомые штрафы за уклонение, а в особо тяжких случаях и уголовное наказание. Естественно, надо и воспитание проводить с детских лет. Девочка должна твердо хотеть к 18 годам стать матерью, и желательно многодетной.
Гость
3 марта 2025, 22:45
А если она страшная? То как ей быть?
Гость
3 марта 2025, 22:47
Если в таком разрезе (деторождение с максимальным количеством «юнитов») размышлять о женщине, приходит понимание, что все высшее образование, да даже и среднетехническое, бездарно выброшенные ресурсы государства ли, личные, время.. Наоборот, при получении вышки целесообразно было бы понуждать отрабатывать вложенное.
Гость
3 марта 2025, 23:49
Вы так радикально кашу не сварите, придётся потом долго последствия разгребать.
Гость
3 марта 2025, 22:13
Кстати,вдогонку клиенту, у меня внуков нет,хотя сыну 38 лет и живут вместе уже 15 лет,правда без записи.Как подумаешь что предстоит пройти мелким в медицине,образовании и т.д. страшно становится.Может и к лучшему что нет внуков...
Гость
4 марта 2025, 07:41
С такой постановкой вопроса и детей не надо было рожать. Зачем сами мучались, тем более в 90-ые
Гость
4 марта 2025, 08:13
Моим друзьям пенсионерам за 80. Это тот прекрасный возраст, когда пенсия увеличивается. Они часть пенсии отдают внуку 35 лет для частичного погашения ипотеки. Он и его дена нормально работают, имеют двух детей и переспективу платить ипотеку за старенькую вторичку ближайшие 30 лет по 65 т рублей. Весь этот маткапитал просто капля в море, которая растворилась в первоначальном взносе.
Гость
4 марта 2025, 08:14
Гость
4 марта 2025, 07:41
С такой постановкой вопроса и детей не надо было рожать. Зачем сами мучались, тем более в 90-ые
И не только в 90-ые.
Ленинград 1965

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 марта 2025, 22:13
Смешно
Гость
3 марта 2025, 22:10
Мне сейчас 60 лет,ребенок у нас появился когда учился на 4-м курсе института и все нормально было.Сейчас,на месте молодых, я бы 100 раз подумал о рождении ребенка.
Гость
3 марта 2025, 22:56
Вот именно. Тогда на 4-м курсе уже на много лет вперед можно было рассчитать и запланировать. И никаких неожиданностей. И никаких сомнений, что ты можешь оказаться на улице, и жить негде. И непонятно, где взять деньги на еду. А сейчас не знаешь, что завтра будет.
Гость
4 марта 2025, 08:16
Гость
3 марта 2025, 22:56
Вот именно. Тогда на 4-м курсе уже на много лет вперед можно было рассчитать и запланировать. И никаких неожиданностей. И никаких сомнений, что ты можешь оказаться на улице, и жить негде. И непонятно, где взять деньги на еду. А сейчас не знаешь, что завтра будет.
Жить и тогда молодым было негде. Только с родителями или.с бабушками.
Гость
3 марта 2025, 21:59
Ну еще же надо понимать, ребенок пока в утробе он высасывает из мамки все, второй ребенок из женщины вообще бабку может сделать. А еще если кесарь, в 20 лет и шрам в пол пуза, вот оно надо в 20 лет?
FedorGr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2025, 21:51
У редакции особый кайф, от наличия тут ГОСТЬ из неизвестно откуда? Ии задача выжить с обсуждения всех кто зарегистрировался? Слово "было" с буквой Д в середине, вам как то понятно?
Гость
3 марта 2025, 21:28
так то российские СМИ заявили что по расчетам ученых демографов в Европе к 2100 не останется аборигенов одни мигранты .а что с Россией что то не то?
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 марта 2025, 21:21
Мода на малодетность и бездетность сложилась где то в 70-80 годах прошлого века, идея жить для своего удовольствия, эта модель похоже формируется автоматом и пропорциональна уровню технического прогресса и умственного развития, где высокий уровень образования, там низкий уровень рождаемости, лично я сомневаюсь, что молодежь кинется рожать, даже если им будут квартиры дарить!
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

3 марта 2025, 22:00
chip1, сам-то, модник, много нарожал и воспитал?
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2025, 22:01
Для чьего удовольствия живёшь? :) Вопрос чисто риторический, можешь не отвечать, по прочим комментам и так понятно.
Кiт вчений

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2025, 08:09
3 марта 2025, 22:01
Для чьего удовольствия живёшь? :) Вопрос чисто риторический, можешь не отвечать, по прочим комментам и так понятно.
Оно живёт ради идеи, но чужой. В своей голове годной мысли не родилось.
Гость
3 марта 2025, 21:19
Я вот все никак не пойму: Президент, министры, премьер, депутаты и губернаторы- все призывают нас рожать…..а зачем? Зачем им наши дети? Что они с ними собираются делать?
266138465

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2025, 21:25
Варшаву с Лондоном брать...........
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

3 марта 2025, 21:59
Гость, солдаты и налогоплательщики нужны, неужели не понятно?
Гость
9 марта 2025, 15:04
Всем всегда была нужна дешёвая рабочая сила и солдаты, рабы короче
Danik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2025, 21:18
Рожать будут не здесь.
282412343

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2025, 21:14
Рожать в стране, которая считает, что ее все абижають, гнет пальцы против соседей, где военные действия не закончились, в стране которая по сути нищая может только отъявленная оптимистка
Гость
3 марта 2025, 21:28
пальцы-то никто не гнул. с 90-х годов в известной стране убивали русских людей.
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

3 марта 2025, 21:58
Гость
3 марта 2025, 21:28
пальцы-то никто не гнул. с 90-х годов в известной стране убивали русских людей.
Гость, таких стран несколько. Вы о какой именно?
Гость
4 марта 2025, 07:57
Гость
3 марта 2025, 21:28
пальцы-то никто не гнул. с 90-х годов в известной стране убивали русских людей.
Русских почти из всех стран СНГ гнали. Так сама Россия очень большая. Приезжай и живи, говори на родном языке.
Produktman

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 марта 2025, 21:13
87,7 % разводов в России, традиционно ЗА!
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2025, 21:09
Какое нафиг рожать с такой завидной стабильностью - Ц за Цом.
Entrenador2005

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2025, 21:09
Хорошие ребята, умные, трезвомыслящие , достойные лучшего будущего.
Гость
3 марта 2025, 21:08
РОЖДАЕМОСТЬ ВОПРОС НАЦИОНАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ VS NSA
Гость
3 марта 2025, 22:59
Национальная безопасность другая. И она нарушена. Её нет. Поэтому и не хотят рожать.
HappySkull

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 марта 2025, 21:05
Ответ очевиден, у страны нет будущего, большинство живёт одним днём, не известно,что будет завтра, долгосрочные планы в таких условиях только умалешенный может строить.
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

3 марта 2025, 21:56
HappySkull, подводят они нашего геостратега, не хотят работяг и солдат рожать. А какая геостратегия без них? Просто саботаж какой-то. Надо закон принять об обязательном деторождении. Думаю, за Думой дело не станет.
Гость
4 марта 2025, 04:30
Стабильность минимум до 2036года, что ещё нужно?
Гость
7 марта 2025, 11:01
3 марта 2025, 21:56
HappySkull, подводят они нашего геостратега, не хотят работяг и солдат рожать. А какая геостратегия без них? Просто саботаж какой-то. Надо закон принять об обязательном деторождении. Думаю, за Думой дело не станет.
Нужно сделать как всегда было. Лишить возможности женщин получать образование и развиваться. Отменить алименты и прочее. Чтобы бабы не просили много
ИннаСув

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 марта 2025, 21:00
Эээээ, статья прямо на пропаганду чайлдфри тянет) А респонденты так вообще
Гость
3 марта 2025, 22:13
Не будем произносить запрещенные слова. Отказом от детей и тп даже не пахнет, респоденты тонко намекают на выбор, выбор когда рожать, сколько рожать. И вообще рожать ли.
Гость
3 марта 2025, 22:39
ИннаСув, ну как бы пропагандируют в нашей стране монахини. Но у них индульгенция.
Гость
3 марта 2025, 20:57
Про рожать они точно не хотят. Мне заявили, что хочешь нового ребёнка представь фонд обеспечения на 20 лет вперёд. Так что бизнес подход, а так можно только дурак каких нибудь из Африки или филипинн завести
ZavtraBudetLuchshe

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 марта 2025, 20:57
Ну насчет жилья такой очень спорный вопрос. Свое жилье молодые, а тем более иногородние - это ипотека в человейниках, где нет вообще никакой инфраструктуры для семьи с детьми. А по молодости часто меняешь работу, чтобы развиваться. И вот жена с мелким из Кудрово едет в садик на большевиков, счастливый папа на работу куда-нибудь в приморский район. Поэтому, купив квартиру и привязав себя к одной локации будет +100 к тратам, времени и нервам. Хороший вариант - это снимать в нормальном районе с инфраструктурой поближе к работе, но сейчас цены на аренду как звездолёт.
Гость
3 марта 2025, 21:31
всё верно. предпенсионеров выкидывают с работы. для молодёжи работы нет. если и есть, то заработать на квартиру вообще не реально. ты всё время отстаёшь. к 40 годам ты понимаешь, как с тобой сыграл твой президент вместе с подчинёнными своими ... и ты начинаешь беспокоится о будущем страны и начинают шевелиться волосы и седеть
ZavtraBudetLuchshe

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 марта 2025, 23:15
Гость
3 марта 2025, 21:31
всё верно. предпенсионеров выкидывают с работы. для молодёжи работы нет. если и есть, то заработать на квартиру вообще не реально. ты всё время отстаёшь. к 40 годам ты понимаешь, как с тобой сыграл твой президент вместе с подчинёнными своими ... и ты начинаешь беспокоится о будущем страны и начинают шевелиться волосы и седеть
Нет, к 40 годам ты понимаешь, что не воспользовался тучными нулевыми и началом десятых. А сидел на одном месте и боялся дернуться, к сожалению.
Гость
4 марта 2025, 02:19
3 марта 2025, 23:15
Нет, к 40 годам ты понимаешь, что не воспользовался тучными нулевыми и началом десятых. А сидел на одном месте и боялся дернуться, к сожалению.
Вспомнила бабка девичьи годы ты ещё вспомни СССР там квартиры бесплатно выдавали ..БГ бг
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

3 марта 2025, 20:50
"Я сейчас вряд ли смогу обеспечить комфортную жизнь не только себе, но и жене с ребенком» - молодец, молодой, но с чувством ответственности. В отличие от маргиналов, что снизу, что сверху. Только вот так скоро. страна очень сильно преобразится, что по этносу, что по развитию, что по экономике. Неужели это тоже по плану идёт?
Гость
3 марта 2025, 20:58
они дегенераты. разобрали по карманам все активы СССР. дальше волшебник говорит: "а теперь русский народ заработает на них снова сам себе, но только при рыночном капитализме и без помощи государства".
Гость
3 марта 2025, 21:06
Гость
3 марта 2025, 20:58
они дегенераты. разобрали по карманам все активы СССР. дальше волшебник говорит: "а теперь русский народ заработает на них снова сам себе, но только при рыночном капитализме и без помощи государства".
россия это не страна руССких. Дуй в свою руССкую республику.
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2025, 21:10
Гость
3 марта 2025, 20:58
они дегенераты. разобрали по карманам все активы СССР. дальше волшебник говорит: "а теперь русский народ заработает на них снова сам себе, но только при рыночном капитализме и без помощи государства".
Какие блин активы? Заводы по производству самых тяжёлых в мире микросхем и чугунных чушек?
Гость
3 марта 2025, 20:48
Причем тут Украина
Гость
3 марта 2025, 20:47
ФСБ мешает, значит правильно делаю. Мне ничего не рассказали, сейчас бы сидел в майами, а то голоса слушал фсб в голове для подставы, как и другие россияне
Гость
3 марта 2025, 20:47
Нынешнее поколение эгоистов
Гость
3 марта 2025, 20:58
поколение безыдейных рабов и нищебродов...
A chto,b,esly-net?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2025, 21:05
Гость
3 марта 2025, 20:58
поколение безыдейных рабов и нищебродов...
да-а-а, с восприятием действительности у вас очень плохо. и врач не поможет, славакпсс в мозгах насмерть
Гость
3 марта 2025, 21:14
3 марта 2025, 21:05
да-а-а, с восприятием действительности у вас очень плохо. и врач не поможет, славакпсс в мозгах насмерть
никогда не был партийным, а достигших хотя бы уровня среднего класса очень мало видел, их единицы....
Гость
3 марта 2025, 20:47
То ли дело на Украине! На Украине студенты даже родить готовы, лишь бы не в бусик.
Гость
3 марта 2025, 20:49
Вчера хотел спросить, что такое бусик. Пупок?
282905187

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

3 марта 2025, 20:58
Гость
3 марта 2025, 20:49
Вчера хотел спросить, что такое бусик. Пупок?
Бусики, это то, что Лаврову все время африканцы дарят. Я так думаю.
FedorGr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2025, 21:09
Гость
3 марта 2025, 20:49
Вчера хотел спросить, что такое бусик. Пупок?
Бусик это малолитражный автобус.
Гость
3 марта 2025, 20:46
Вы считаете нормальным обсуждать публично это порно ?
Гость
3 марта 2025, 20:54
Естессно для Фь!
Гость
3 марта 2025, 20:44
пока нет отцовского капитала ? 🤷 вона у маска 14 ребенок родился .всех обеспечил отец герой .
Гость
3 марта 2025, 20:45
И у дырчвого чиченца
Гость
3 марта 2025, 21:09
Гость
3 марта 2025, 20:45
И у дырчвого чиченца
дырчвого русита.
Гость
3 марта 2025, 21:12
Гость
3 марта 2025, 20:45
И у дырчвого чиченца
Это пишет представитель руССкой национальности.
Гость
3 марта 2025, 20:43
Правильно не нужно плодить нищиту. Тем более что у строителей коммунизма очень плохой бэкграунд. Свергли царя. 70 лет обманывали народ, чтобы в один миг всех ограбить. Что изменилось за последние 35 лет? Ничего. В телевизоре одни и те же лица. Только старые морщинистые, у некоторых растянутые ботексом. Обманули ваших предков, которые между прочим работали с одним выходным, да и тем не всегда, обманули вас, и ваших потомков обманут. Вы для них лишь рабочий материал.
Гость
3 марта 2025, 20:51
Какой один выход, бот, ты спалился!
Гость
3 марта 2025, 21:28
Гость
3 марта 2025, 20:51
Какой один выход, бот, ты спалился!
У тебя серого вещества не хватает, Димон
Гость
3 марта 2025, 20:43
Девушкам особенно молодым сплошь бизнесменов да олигархов подавай. Хочешь стать женой генерала - выходи замуж за рядового и помогай ему достигать новых званий!
FedorGr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2025, 21:07
Неверно. Учиться надо быть хорошей сексуальной женой . Всё знать, всё уметь хорошо делать.. Не показывать даже намёком, что продаёшь себя за деньги.. Люби без заветно, без ответно.. и тогда всё будет, если повезло с мужем. Не повезло, разводись, ищи срочно нового мужа.
Гость
3 марта 2025, 21:11
У генерала свой сын есть.
Гость
3 марта 2025, 22:10
А с чегобыто? У девушек есть выбор, как и вообще у всех свободных людей есть выбор, как и выбор рожать или нет и сколько рожать. Плюс давайте по уму зачем например выходить за "соллата" особенно если девушка с данными так сказать, ей солдат не припекся вообще никак. А если данные хорошие очень то и генерал ненадо.
Гость
3 марта 2025, 20:37
Дураков мало))
Гость
3 марта 2025, 20:36
Ну как парню родить в 20? Откуда?
Гость
3 марта 2025, 20:29
Дело в mass surveilance, white flight глобальное уничтожение фсб и фсо белой с расы для Китая. Wiki
Гость
3 марта 2025, 21:08
русские не относятся к белой расе.
Гость
3 марта 2025, 21:25
Гость
3 марта 2025, 21:08
русские не относятся к белой расе.
+ желудь
Гость
3 марта 2025, 20:25
Я не студент, мне не 20, рожать - готов!
Гость
3 марта 2025, 20:29
Мне фсб мешало в 90х
FedorGr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2025, 21:10
Гость
3 марта 2025, 20:29
Мне фсб мешало в 90х
НЕ клевещи на КГБ они так туогда назвались
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2025, 21:12
Так рожай, в чём проблема?
Гость
3 марта 2025, 20:25
Странный заголовок. Рожать могут только студентки.
FedorGr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2025, 20:28
Если кому то надо помочь родить. Я могу помочь безвозмездно. Анализы сначала пришлите.
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2025, 21:11
Самостоятельно, без помощи студентов?
Гость
3 марта 2025, 21:13
3 марта 2025, 20:28
Если кому то надо помочь родить. Я могу помочь безвозмездно. Анализы сначала пришлите.