Спикер Законодательного собрания Петербурга Александр Бельский вошел в бюро исполкома РФС и стал вице-президентом Российского футбольного союза. Участие в заседании он принял онлайн 3 марта.
«Отмечу, приоритеты работы на федеральном футбольном уровне у меня те же, что и в Петербурге», — написал Бельский в своем телеграм-канале. Он сообщил, что речь идет о развитии детского футбола, повышении квалификации тренеров и судей, а также поддержке этого вида спорта среди любителей.
Во время заседания исполнительного комитета РФС 3 марта утвердили состав бюро исполкома. Президентом утвержден Александр Дюков, первым вице-президентом стал Никита Симонян. Вице-президентами, помимо Александра Бельского, назначены Александр Алаев, Евгений Гинер, Игорь Каменской, Денис Соловьев и Полина Юмашева. Об этом сообщили в официальном телеграм-канале РФС.
Также во время заседания исполкома РФС было принято решение по утверждению составов и председателей юрисдикционных органов Российского футбольного союза.
Месяц назад, 2 февраля, стало известно, что Бельский вошел в новый состав исполкома Российского футбольного союза. Помимо этого, на внеочередной конференции РФС переизбрали президента организации Александра Дюкова. В новый состав исполкома вошли 26 человек.
Хотите больше быстрых новостей — подписывайтесь на наш официальный телеграм-канал «Фонтанка SPB online». Прямо сейчас там проходит розыгрыш айфонов и смарт-часов.
















Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев