перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В пассажира трамвая выстрелили на Маршала Казакова

3 марта 2025, 10:36
Гость
Znatok78

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 марта 2025, 10:46
На шляпах наверняка была надпись FBI или Армани...
Гость
3 марта 2025, 11:18
гангстеры ))
Tsunami

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2025, 13:07
Гость
3 марта 2025, 11:18
гангстеры ))
Ресторан кабаки. Кабаки дринчи много не кричи. Мафия гангстеры. Налю не свети рексу не груби.
Гость
3 марта 2025, 13:38
Ты очень сильно заблуждаешься, если считаешь, что русские подростки белые и пушистые
Ser_N0771

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 марта 2025, 10:41
"19-летний местный житель, работающий инженером-электриком." - да он наверное гений в 19 лет иметь диплом о высшем образовании... или так отстал от жизни, что инженером можно быть после современного аналога ПТУ?
Гость
3 марта 2025, 10:48
Да, вы правы! Вы отстали.
Михаил Тимошин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 марта 2025, 12:16
Опять люди, работающие уже 35 лет со средней зп 30к пишут?
Ser_N0771

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 марта 2025, 23:04
3 марта 2025, 12:16
Опять люди, работающие уже 35 лет со средней зп 30к пишут?
дело не в стаже и ЗП, а в том что бы стать инженером надо хотя бы поучится, ну хотя бы бакалавриат, 4 года...
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 марта 2025, 10:48
Черные шляпы... может равины из синагоги шли масленницу отмечать, трагический случай!
Гость
3 марта 2025, 11:18
Какие раввины? Обычная шпана из профтехучилища, твои юные соплеменники. Трагический случай — не уметь грамотно слово «раввин» писать (попахивает оскорблением чувств).
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 марта 2025, 12:15
Гость
3 марта 2025, 11:18
Какие раввины? Обычная шпана из профтехучилища, твои юные соплеменники. Трагический случай — не уметь грамотно слово «раввин» писать (попахивает оскорблением чувств).
если у вас попахивает, ко мне какие претензии)
Повелитель мух

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 марта 2025, 11:00
Куда пиксели дели??..сами смотрите такие видео в таком качестве..это неуважение выкладывать видео в таком качестве,там камеры снимают в нормальном разрешении...тчк
Гость
3 марта 2025, 10:50
конечно это азиаты приезжие.Спасибо партии РОДНОЙ,навезли!
Гость
3 марта 2025, 11:12
А что, в 1703 году уже была твоя родная партия? Когда навозили сюда твоих соплеменников со всех уголков нашей большой страны, на 80 % расположеной в Азии. 🥱
Ser_N0771

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 марта 2025, 23:09
Гость
3 марта 2025, 11:12
А что, в 1703 году уже была твоя родная партия? Когда навозили сюда твоих соплеменников со всех уголков нашей большой страны, на 80 % расположеной в Азии. 🥱
на 1703 год 90% страны располагалось в Азии... т.к. в состав России еще не входило Причерноморье и восточная часть Польши... известная нам теперь как Украина...
Гость
3 марта 2025, 10:44
Думаю, что у злоумышленников были не только черные шляпы, но и черные попы, с шерстью.
Гость
3 марта 2025, 10:45
Шерсть была подгоревшей, одного из них кличут адвакатяном.
Гость
3 марта 2025, 11:03
Гость
3 марта 2025, 10:45
Шерсть была подгоревшей, одного из них кличут адвакатяном.
У тебя она всегда подгоревшая, поэтому твой парень адвокат тебя и бросил. 🥱
280206998

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 марта 2025, 11:21
Подросток, юноша, инженер, электрик, что за месиво?
Гость
3 марта 2025, 10:43
метан,из под питерских болот,действует на народ
Гость
3 марта 2025, 10:59
Петербургских, село.
Гость
3 марта 2025, 11:03
Гость
3 марта 2025, 10:59
Петербургских, село.
И как у вас дела,там в Петербургских сёлах,вишня уже взошла,свекла заколосилась?
Гость
3 марта 2025, 12:30
Клады с полей
ixform

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2025, 10:41
Шойгу! Герасимов! Где боеприпасы?!
Гость
3 марта 2025, 10:48
иных уж нет, а те - далече
Гость
3 марта 2025, 13:25
Ахахаха ! Присоединяюсь ! Гдееее ??????))))))))
Гость
3 марта 2025, 11:13
Снова отечественные туземцы со своими некрасивыми традициями нападения толпой на одного. Куда сразу спрятали языки ставочники и шерстеведы? 🥱
Гость
3 марта 2025, 12:17
Шляпы и шерсть? Намекаете?
Гость
3 марта 2025, 11:22
А потом запрыгнули на лошадей и ускакали? При этом напивая: "Пора пора порадуемся..."
Гость
3 марта 2025, 11:27
В 19 лет инженер-электрик? Странно.
Гость
3 марта 2025, 13:13
+5 штук нового мяса для всу)
Гость
3 марта 2025, 13:58
Инженер молодеет с каждым днём)
Гость
5 марта 2025, 03:19
За стрельбу в транспорте ещё и ужесточат наказание
Гость
6 марта 2025, 09:22
В шляпах и с усами) банда боярских))
Гость
3 марта 2025, 10:47
Пусть камеры вызывают службы
Гость