Мужчину, в одиночку уехавшего кататься на квадроцикле, нашли мёртвым во Всеволожском районе Ленобласти. Его придавил собственный транспорт. Об этом сообщили в Аварийно-спасательной службе региона 3 марта.

Накануне вечером спасателям поступило сообщение о пропаже местного жителя. Сообщалось, что он уехал в лесной массив около посёлка Токсово и не вернулся. По данным «Фонтанки», тревогу забила супруга 47-летнего мужчины. По её словам, муж вышел из дома около 14:30 и вскоре перестал выходить на связь.
К поискам была привлечена дежурная смена поисково-спасательного отряда города Шлиссельбурга. К ночи спасатели обнаружили придавленное квадроциклом тело мужчины.
Хотите больше быстрых новостей — подписывайтесь на наш официальный телеграм-канал «Фонтанка SPB online». Прямо сейчас там проходит розыгрыш айфонов и смарт-часов.

















Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев