перейти к публикации
24 комментария к публикации

В результате стрельбы в ТЦ «Красный кит» пострадали три человека

2 марта 2025, 19:59
Гость
282059300

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2025, 08:20
Ну в охранники идут несостоявшиеся менты, так что тут всё по взаимности. Рады обе стороны!
267184773

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июня 2025, 06:18
282059300, А в ГАИшники, собаки которые бегают за машинами.
Гость
3 марта 2025, 02:16
Гость, случаем, не один из вернувшихся с сво? В любом варианте, психически здоровые люди не бегут за травматом, если считают, что их права нарушены. Поэтому, вопрос, что у рязанского гостя с психикой открыт + кто ему разрешение на травмат выдал.
Гость
2 марта 2025, 23:58
Москва - это уже полноценный кишлак 🤣🤣🤣 Питер на очереди.
Гость
2 марта 2025, 22:54
Обычная история. Превышение полномочий ЧОПовцами переросло в вооружённый конфликт. В ст.27 АК РФ указаны лица имеющие право на личный досмотр, но каждый вахтёр хочет показать себя властью. У меня было два подобных случая. В первом, приехавшие ППСники с ходу объяснили охраннику, что если ничего у меня не найдут, то повезут оформлять уже его. За незаконное лишение свободы. Он сразу отказался от претензий. Второй раз, совсем попутавший берега охранник, на предложение полиции показать содержимое моей сумки стал препятствовать выполнению ими своих должностных обязанностей, после чего был послан. Не бойтесь вызывать полицию к борзым вахтёрам.
Гость
2 марта 2025, 20:48
Весьма емкая и информативная новость.
Гость
2 марта 2025, 20:46
Травмат карман жжет. Как же так: купить-купил, а применить не удается. Вот и начинают борзеть и лезть на рожон. Да и изначально было понятно, что все эти пукалки таскают только борзые изначально. Для уверенности, чтобы не отхватить за свой язык. Основная масса народу как-то базар умеет фильтровать и дополнительная защита ей без надобности.
ТАША

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2025, 21:16
А к избивавшим охранникам вопросов нет?
Гость
2 марта 2025, 21:47
2 марта 2025, 21:16
А к избивавшим охранникам вопросов нет?
Я думаю, в данном случае не будет. Мужик пришел с коробкой, отказался ее показать, что внутри, при этом явно провоцировал охранников и спрашивал побьют ли его как в прошлый раз. Т.е. откровенно нарывался, надеясь на пестик. И явно не в первый раз.
Гость
2 марта 2025, 22:06
2 марта 2025, 21:16
А к избивавшим охранникам вопросов нет?
Такой вопрос вдогонку. Как часто охрана ТЦ докапывается до входящих посетителей? Вот до меня лет 10 назад докопалась охранница ОКея, которой не понравилось, что я с рюкзаком по залу хожу. Мол, могу в него продукты положить и не оплатить. Это чуть ли не единственный раз, который я помню. А я лет 5 подряд весьма интенсивно катался по тц и по городу и по ближайшим крупным пригородам по работе (обслуживал магазины) и что-то до меня никто не докапывался. 2 года назад перестал. Такое впечатление, что до мужика из новости докапываются каждый день. Может что-то в харизме поменять?
Гость
2 марта 2025, 20:03
а ведь кто-то психологическую травму получил на всю жизнь. Шейте ему теракт. Ну, и запретите уже продавать это в ларьках. Нормальные люди оружием в России не пользуются.
Гость
2 марта 2025, 20:05
Что вы там в ларьках хотите запретить поодавать? Чтоб травму купить сейчас нужно реально кучу документов собрать. И медкомиссию и психа и нарколога и в баночку. Так что не надо ляля если не в теме.
Гость
2 марта 2025, 20:07
Вот что действмтельно я запретил бы так это продажу штурмовых винтовок под видом охотничьего оружия. Это зло
Гость
2 марта 2025, 20:45
Гость
2 марта 2025, 20:05
Что вы там в ларьках хотите запретить поодавать? Чтоб травму купить сейчас нужно реально кучу документов собрать. И медкомиссию и психа и нарколога и в баночку. Так что не надо ляля если не в теме.
медкомиссию? Проходить?
Гость
2 марта 2025, 20:02
Больше камер наблюдения нужно ставить
Гость
2 марта 2025, 20:47
точно. Как у этих Как их там в Китае которые.
ixform

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2025, 20:01
все готовы ждут отмашки начинайте уже сами
Гость