А толку? Пойдёт в другое место.
Надо судебное решение, которое запрещает вообще работать с людьми навсегда.
Гость
2 марта 2025, 19:49
Спасибо покойным Родителям.Ни физкультуры ни музыки .Плавать умею , музыку люблю
Гость
2 марта 2025, 20:19
Воспитание хамства, грубости и насилия в юных гражданах России, возможно будущих депутатах. Так они и будут к людям относиться. Так чего ожидать от будущего? Мы сами его творим, взращиваем в детях.
Гость
2 марта 2025, 21:15
Это другое
Гость
2 марта 2025, 22:01
Депутатов ладно, это же будущие герои сво, надо с ними поаккуратнее
Гость
2 марта 2025, 21:04
А как насчёт уголовной ответственности за нанесение травм средней тяжести малолетнему? Этой тренерше было бы самое место надзирателем в детском бараке Освенцима. Она ещё кого-нибудь изуродует, если теперь не проучить!
Гость
2 марта 2025, 21:47
Гость, Освенцим уже давно не раюотает)))
Гость
2 марта 2025, 23:17
Гость
2 марта 2025, 21:47
Гость, Освенцим уже давно не раюотает)))
Тот "Гость" ещё не в курсе - поди, до сих пор там зарплату получает!
Гость
3 марта 2025, 19:53
Пока это пустые слова, нет официальной версии и документов, подтверждающих слова родительницы. Зная современных родителей, я сомневаюсь в написаном
Тут вот справа в соседней теме висят откровения недавно почившей в бозе "великого" тренера и администратора, спасительницы фигурного катания Меньшиковой. "Дедовщина страшная, слышу крики, это.... [олимпийский чемпион, четырехкратный чемпион мира и трехкратный чемпион европы] воспитывают". Причем произносится вся эта дичь с уважительным придыханием. И чего мамаша хотела, отдавая дитя тренерам с такими традициями воспитания. Сказала бы спасибо, что не утопили. Такая она вот русская тренерская школа, беспощадная.
Гость
2 марта 2025, 19:04
Помню в дет.саду зав.садом только на свою дочку ласково смотрела, а на других детей как гремлин и орала постоянно , хорошо хоть не матом . Отчего то никто не пожаловался .
Всегда удивляло - почему во всех этих рассадниках истязаний и насилия не устанавливают камеры? Думаю, все без исключения родители согласились бы на установку камеру и трансляцию видеопотока (с доступом законных представителей по логинам/паролям). А то каждый раз такие ситуации - то тренер избил, то нянька ударила, то педагоги в коррекционной школе над плохо говорящими детьми измываются, что аж до уголовного дела дошло. Поставили камеры - и нет проблем.
Такое может быть, к сожалению, ценность людей которые обучают и воспитывают наших детей не в рынке. Учителя с тысячу процентной нагрузкой, ещё как то приближаются к средней по городу зарплате. Но все остальные сотрудники сферы образования и обучения, во всех второстепенных сферах получают унизительно мало. А закон жизни гласит следующее - никогда на маленькую зарплату не придет хороший специалист, на маленькую з/п всегда приходят люди с проблемами.
Гость
2 марта 2025, 20:09
В заметке указано, что занятия по плаванию были платные, родители платили. Так сказать, за свои деньги ещё побои бесплатно, бонусом.
Гость
2 марта 2025, 18:40
весна наступила. Полезли неадкваты из всех щелей.
Гость
3 марта 2025, 09:43
Почему фото трусов выставили, а медицинское заключение нет? Без подтверждения диагноза- это все клевета. Фонтанке, давно, все равно что писать. Маммаше, видимо тоже, славы захотелось.
Особенно, убил ответ мамаши, что по мрт видно, что ссадина свежая))))
Гость
3 марта 2025, 11:51
Вы как будто впервые слышите про экстренные статьи. Самое забавное, что это пишут люди с дивана не знающие делатей. Когда ребенок угодил в больницу по вызову и ему поставили диагноз - Наталье начало названивать телевиденье, видимо кто-то слил заключение о переломе и произошедшую ситуацию. Именно так сейчас работают журналисты. Им сливают произошедшее и они самостоятельно названивают. Мать ребенка настояла на проверке воспитательного заведения и написала заявление в полицию. На этом всё, её контакты журналисты сами нашли без личного участия. А теперь сложите всё в своей голове и подумайте насколько серьезная ситуация произошла и где правда, когда это даже дошло до СМИ. Очевидно, что из-за царапины никто бы не придал огласки. Все медицинские заключается есть, непонятно почему сами журналисты того не попросили. Именно из-за перелома данная ситуация всплыла. Очевидно, что мать ребенка не готовилась к телевидению. Тут больше вопрос к работе журналиста, который не просил у Натальи мед.заключение.
Гость
4 марта 2025, 00:33
Гость
3 марта 2025, 11:51
Вы как будто впервые слышите про экстренные статьи. Самое забавное, что это пишут люди с дивана не знающие делатей. Когда ребенок угодил в больницу по вызову и ему поставили диагноз - Наталье начало названивать телевиденье, видимо кто-то слил заключение о переломе и произошедшую ситуацию. Именно так сейчас работают журналисты. Им сливают произошедшее и они самостоятельно названивают. Мать ребенка настояла на проверке воспитательного заведения и написала заявление в полицию. На этом всё, её контакты журналисты сами нашли без личного участия. А теперь сложите всё в своей голове и подумайте насколько серьезная ситуация произошла и где правда, когда это даже дошло до СМИ. Очевидно, что из-за царапины никто бы не придал огласки. Все медицинские заключается есть, непонятно почему сами журналисты того не попросили. Именно из-за перелома данная ситуация всплыла. Очевидно, что мать ребенка не готовилась к телевидению. Тут больше вопрос к работе журналиста, который не просил у Натальи мед.заключение.
Подтверждаю. Сливают информацию медиа. В моем случае, продюсеры каналов звонили на следующий день.
Гость
2 марта 2025, 21:12
Если ребенок не хочет заниматься спортом, пусть сидит в телефоне и глупеет, глядя в тик ток.
Гость
2 марта 2025, 21:19
Есть музыка, изо, книги, танцы, походы, кружки всякие ... Надо помогать детям раскрываться, не бросать их с гаджетом, так как гаджет путь в никуда.
Гость
2 марта 2025, 21:46
Гость, от спорта не поумнеешь это точно. Не зря спортивные учебные заведения, называют " дубовая роща^)))
Гость
2 марта 2025, 22:00
Гость
2 марта 2025, 21:46
Гость, от спорта не поумнеешь это точно. Не зря спортивные учебные заведения, называют " дубовая роща^)))
Для спорта как раз мозги нужны.
Гость
2 марта 2025, 18:55
Я не специалист, но по виду на фото, это старая ссадина с отвалившейся "корочкой". Свежее ущемление выглядит не так.
Гость
2 марта 2025, 19:42
Компрессионный перелом позвонка - характерная травма для двух жестких посадок на пятую точку. Причинение вреда здоровью средней тяжести.
Гость
2 марта 2025, 20:46
Гость
2 марта 2025, 19:42
Компрессионный перелом позвонка - характерная травма для двух жестких посадок на пятую точку. Причинение вреда здоровью средней тяжести.
Гость, если оно там вообще было получено, а не на детской площадке
Гость
2 марта 2025, 21:17
Гость
2 марта 2025, 20:46
Гость, если оно там вообще было получено, а не на детской площадке
МРТ показывает свежесть травмы.
А отпечатки на попе полученные при свидетелях и возможном видео помогут увязать одно с другим.
Гость
2 марта 2025, 20:50
Ребенок не хотел учиться плавать, а родители заплатили за абонемент. Надо бы педагогу вернуть деньги и ребёнка родителям, пусть сами воспитывают. Надо уметь расставаться друзьями. Получилось не очень...
Гость
3 марта 2025, 12:07
Люди упускают факт того, что рёбенку 6 лет и более того, ребёнок пошел на плаванье потому что ему нравилось плавать. Если вы привыкли к тому, что родители не спрашивают о том, чем хочет заниматься ребенок и сами того не делаете - не судите других. Старший в этой семье занимается боксом, а младший любит плавать. Родители тщательно занимаются воспоминанием детей, пострадавший ребёнок воспитан и у него нет никаких предпосылок к баловству. Ребёнок о котором пишут один из самых спокойных из группы. Он просто попросил полотенце и молчанку, а тренер бросила его и кричала, неизвестно о всех деталях. Родители с этого дет.сада опросили своих детей и подтвердили, что тренер применяет физическое насилие к детям, дети не хотят ходить к этому тренеру, у кого-то появилась ярко выраженая тревога после упоминаний о занятиях плаваньем и многие родители ушли с этих занятий. А сама тренерша создавала алиби прекрасного педагога, отсылала фото пострадавшего ребенка матери и говорила какой он молодец. Это не первый случай жестокого обращения, была уже ситуация, где у ребенка был удар в висок полтора года назад. Воспитатели уверили, что он просто упал. Учитывая, что этот ребёнок со статьи на тот момент очень плохо разговаривал - он не смог объяснить. Все что он говорил это то, что ему больно и он ударился. Мать говорила с заведующей, та обещала принять меры. Что в итоге? Они безнаказанно продолжают
Гость
2 марта 2025, 18:38
Мамаша-то сама школу закончила? Писать по-русски совсем не умеет 🤦♂️
Гость
2 марта 2025, 20:11
Сын подрастет, будет ему школьную домашку проверять, помогать делать.
Гость
2 марта 2025, 18:53
В детском саде, на веранде, раздаются голоса ...
Гость
2 марта 2025, 19:02
Сами своих в бассейне караульте.
Гость
2 марта 2025, 20:47
Частный детсад.
Все вопросы решаются частным путем с доказательной базой.
Гость
2 марта 2025, 22:45
Дорогу знаю, секс люблю
Гость
3 марта 2025, 03:35
Куда чуханулись местные эксперты-меховеды и любители ставок? 🥱
Гость
3 марта 2025, 06:48
Воспитатели это хорошо. Но есть ещё няни. Особенно свирепы они в круглосуточных истязательных заведениях.
Гость
3 марта 2025, 12:11
Заведующая этого дет.сада в свое оправдание сказала: Извините, у меня ипотека!!! Мне придется выплачивать вам компенсацию, если вы напишите заявление. Делаем выводы.
Как и где шестилетний ребенок мог забыть мочалку и полотенце ? Много таких случаев зафиксировано ?
Гость
2 марта 2025, 20:57
А было бы у нее хотя бы трое детей. было бы не до жалоб. Но перелом ...это уже слишком, перебор! Это уже до суда дело может дойти.
Гость
2 марта 2025, 23:26
Ну перелом- это ещё только фантазия мамашки и корреспондента. Написано, мед заключение ещё ждут.
Я б, маму на экспертизу отправила бы. Видать, весна на ней плохо сказывается.
Гость
3 марта 2025, 01:27
Так у этой женщины 3 детей!!!! Старший сын сказал, что эта тренерша топила их, когда они не успевали вдохнуть воздух, якобы чтобы быстрее плавать научились.
Гость
3 марта 2025, 01:31
Гость
2 марта 2025, 23:26
Ну перелом- это ещё только фантазия мамашки и корреспондента. Написано, мед заключение ещё ждут.
Я б, маму на экспертизу отправила бы. Видать, весна на ней плохо сказывается.
Может быть это на вас весна плохо сказывается? Вы кто, чтобы судить о правде? В медицинском заключении УЖЕ поставлен перелом с ушибом, далее врач посоветовал осмотреть голову на ушибы, потому что ребенок был очень вялым в больнице. Если у ребёнка будет ещё и сотрясение мозга, то этой скотине точно от уголовки не отделаться.
Гость
2 марта 2025, 19:19
Мамаша, конечно, не совсем грамоте обучена. Но вот мимо детского сада прохожу часто, так там одна тётка уж так орёт... Если такая вот, как раз бодрая и необученная мамаша на её голову ,- хорошо.
Гость
2 марта 2025, 21:05
Сейчас сами дети мало мотивированы чем-то вообще заниматься, даже в школу ходить и уроки делать. Мотивированы их родители. Родители мотивирование своих детей по какой-либо деятельности валят на педагогов: я деньги заплатил педагогу, и ребенок будет заниматься, и их не волнует, что ребёнок не хочет этим заниматься.
Гость
3 марта 2025, 00:01
Несчастный случай. Не повезло. Задом между скамеек угодил. А так бы всё нормально прошло. Сейчас же эта тренер вляпалась. Минимум, искать другое место работы
Гость
2 марта 2025, 21:10
Зачем в детском саду бассейн? Им рано это. Пусть тихо спят в кроватках и хороводы водят, песни поют и танцуют.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев