перейти к публикации
119 комментариев к публикации

Великобритания и Франция готовят собственный план мирного урегулирования конфликта Украины

2 марта 2025, 14:09
Гость
Гость
2 марта 2025, 22:57
Как они любят совещаться и планы писать!!! Это просто атас! Когда выдумали КОВИД, то очень все быстро и всех закрыли по беспределу!
Well-wisher

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2025, 19:35
Забавно наблюдать как вас оттягивают от корыта с комбикормом, а вы со всех сил визжите и продолжаете пытаться ещё скакать. ЦИРК с КВН-ом вперемешку да и только. До слёз уморили!!!
Гость
2 марта 2025, 19:12
Забавно наблюдать, как зольные лахтинцы ложатся под нового хозяина.
Гость
2 марта 2025, 21:27
Это рассказывает тот, кто из-под своего хозяина 30 лет не вылезает))
Гость
2 марта 2025, 18:42
«Мы должны найти способ, которым мы все сможем работать вместе. Теперь нам нужно прийти к этому прочному миру», — сказал Стармер. А как же победа на поле боя? А как же до последнего украинца? А как же мы уничтожим всех до единого русского с их поколением? Что ж ты, фраер, сдал назад?
Гость
2 марта 2025, 20:51
Так берегут агента, чтоб мог ещё раз повторить с необучаемыми.
Гость
2 марта 2025, 18:01
Верно говорят: " в споре рождается истина". Трамп и Зе разлаялись, в результате, судя по всему, у Трампа поубавиться наглости ("отдайте нам ископаемые, РФ - территории, и гуляйте"!), а у Зе поубавиться упрямства и гонора ("никаких компромиссов по территориям!"). Глядишь - и договорятся о приемлемом мире.
Гость
2 марта 2025, 20:53
А чего поубавится у осликов?) Или они считают себя центром мироздания?
Гость
2 марта 2025, 21:28
Гость
2 марта 2025, 20:53
А чего поубавится у осликов?) Или они считают себя центром мироздания?
Кто такие эти ваши ослики?
q3wert

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 марта 2025, 17:59
Редкоземельные металлы купит Англия а оплатит Франция. Вот наш план.
282277931

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

2 марта 2025, 17:50
Нарцисс в трениках помнится каждый день по плану писал, макрон армию каждый день направлял, англия при любой возможности гадит. Что, собственно, нового? Как джонсон тогда им сказал «давайте просто воевать,, так просто и воюют. До истощения и исчерпания возможности продолжать
Гость
2 марта 2025, 17:55
У зели треники с ширинкой сзади и молния с бубенчиком🥰
Гость
2 марта 2025, 18:42
Более бредового комментария не читал.
Игорь Протасов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2025, 17:15
А кто вам мешал это сделать последние 3 года?
sergeispb

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 марта 2025, 16:37
Пока то сё , планы и переговоры последнего кастрюлеголового уже можно будет увидеть в московском зоопарке
VKuser124178776

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

2 марта 2025, 16:28
Посол Украины в США Оксана Маркарова испытала шок от поведения Владимира Зеленского
Гость
2 марта 2025, 18:29
Ты информацию из своей головы черпаешь? Совершенно другое пишут.
Гость
2 марта 2025, 21:28
Гость
2 марта 2025, 18:29
Ты информацию из своей головы черпаешь? Совершенно другое пишут.
Где пишут? На униане?
263824501

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2025, 16:25
Охрана Венса отпердолила жителей , мало им не показалось.
Гость
2 марта 2025, 20:46
Это не скрепостан, портян, учись врать более складно)
Гость
2 марта 2025, 21:25
Гость
2 марта 2025, 20:46
Это не скрепостан, портян, учись врать более складно)
Именно поэтому охрана Венса и отпердолила протестующих.
Алик-1

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 марта 2025, 15:29
Намерены разработать - так в дипломатическом переводе заучит фраза «кто нам деньги даст?» Коалиция может и будет создана, но по вопросу платить начнется раздор. Особенно видя, как комик только что кинул США
Гость
2 марта 2025, 18:34
Он еще и прогнозы делает) Пора понять, что политика - это не твоё.
Алик-1

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 марта 2025, 19:59
Гость
2 марта 2025, 18:34
Он еще и прогнозы делает) Пора понять, что политика - это не твоё.
Гость, я пишу для умных, ты тут причем?
Гость
2 марта 2025, 14:59
Молодцы, за правое и дело. За наших. Не за мексиканов нарко Z Питера порта Салье
Гость
2 марта 2025, 14:56
Если вернутся западные компании,тогда придется гнать отсюда китайцев.
282905187

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

2 марта 2025, 14:58
Не, не вернутся. Наш в верности Си поклялся. Сказал, мол, и в здравии, и в болезни, пока смерть не разлучит нас.
282277931

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

2 марта 2025, 17:55
Гость, да не очень то хотелось бы этих камбэков. Точечно и там где это нам правда выгодно.
q3wert

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 марта 2025, 17:56
Мамкин ты гонщик ))
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 марта 2025, 14:54
Вы жили в ГДР или в КНДР?
282905187

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

2 марта 2025, 14:53
Хех. Жители Вермонта вынесли Вэнса на пинках из гостиницы, куда он приехал покататься на лыжах. Тысячи жителей вышли с оскорбительными плакатами. Вэнс смылся по-тихому.
Гость
2 марта 2025, 15:01
люди держали плакаты с надписями "Покатайтесь на лыжах в россии", "Вермонт поддерживает Украину", "Поддержите Украину, а не путина" и т.д.
Гость
2 марта 2025, 15:02
Брэхня.
Гость
2 марта 2025, 15:03
Гость
2 марта 2025, 15:01
люди держали плакаты с надписями "Покатайтесь на лыжах в россии", "Вермонт поддерживает Украину", "Поддержите Украину, а не путина" и т.д.
А флаги, флаги жовтоблакытные были? Без флагов не считается.
Гость
2 марта 2025, 14:49
Так, промежду прочим. Слышал сегодня на "Коммерсант FM", что в норвежском порту отказались заправлять американский военный корабль. Норвежцы заявили примерно так: "Ни разу в жизни не видели телетрансляции более мерзкой, чем беседа американцев с Зеленским в Белом доме".
Пeтербуржец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2025, 15:27
Коммерсант не написал, что меньше чем через час - передумали. ;)
Гость
2 марта 2025, 15:53
2 марта 2025, 15:27
Коммерсант не написал, что меньше чем через час - передумали. ;)
Так было потом? Не знаю, изредка слушаю, урывками. В любом случае - демонстрация знаковая.
Гость
2 марта 2025, 16:16
Гость
2 марта 2025, 15:53
Так было потом? Не знаю, изредка слушаю, урывками. В любом случае - демонстрация знаковая.
Урывками слушаю, урывками печатаю...В результате мутный поток сознания.
Гость
2 марта 2025, 14:48
Приближается к стенам Мордора кирдык, полный и окончательный.
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 марта 2025, 14:40
Ресы Трампу, новые регионы Путину, остальное делите как хотите!
Гость
2 марта 2025, 15:12
Что значит остальное делите как хотите? Курская область должна остаться в России! Вы зачем разбрасываетесь нашими территориями?
Гость
2 марта 2025, 14:36
Любого можно сломать,и любого можно нагнуть!!! не верите?? в вот вам два обычных при мера--Кореи,северная и южная!!! ГДР!! И ФРГ!!! одни и те же люди,но под плетью мозк меняется очень быстро,как у собаки Павлова...и с нэнькой будет так же,как мне это не прискорбно доносить...
Гость
2 марта 2025, 14:32
Мать вашу...покажите свой план!!!! Удмурт сказал!! 4 области со столицами,внеблоковый статус,50 тыс армия,снятие санкций!!! (если короч то капитуляция))) где план Трампа?? где план ЕС?? Где план Бритов??
Гость
2 марта 2025, 14:49
План ес и бритов - сократить поголовье каклов и разделить землю "по-честному"
Гость
2 марта 2025, 15:58
Гость
2 марта 2025, 14:49
План ес и бритов - сократить поголовье каклов и разделить землю "по-честному"
не меньжуйся,как по честному??? ась???? глянь в методику???
Гость
2 марта 2025, 16:35
Гость
2 марта 2025, 14:49
План ес и бритов - сократить поголовье каклов и разделить землю "по-честному"
А план гаранта - сократить поголовье русского народа. И это ему удается с таким успехом как никаким бритам не снилось. Примерно по миллиону в год укладывает.
Гость
2 марта 2025, 14:31
Что то я не понял - а с Вашингтоном то зачем обсуждать? Они там нынче запроданцы. Лучше обсудить с Эстонией.
ССУ Механик58

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2025, 16:30
И с Эстонией тоже будут! Не с людоедами же из Эфиопии и Буркина-Фасо? Хотя, кому я об этом сейчас!
Гость
2 марта 2025, 17:09
2 марта 2025, 16:30
И с Эстонией тоже будут! Не с людоедами же из Эфиопии и Буркина-Фасо? Хотя, кому я об этом сейчас!
Быть глупым, старик, стыдно и неприлично.
Гость
2 марта 2025, 18:16
Гость
2 марта 2025, 17:09
Быть глупым, старик, стыдно и неприлично.
Не судите себя строго.
Гость
2 марта 2025, 14:24
они сами сбросят ядерку на куив ?
Гость
2 марта 2025, 15:01
Рабочий. Из моего детства, ребёнок рабочего. Два раза в одну воронку не падает. Чернобыль. Футзияма Обратный нормальный сценарий
Гость
2 марта 2025, 14:19
Скрепостану приближается неумолимый карачун.
Гость
2 марта 2025, 14:25
Скорее бы... А то надоело уже ёжиков грызть и в деревянный туалет бегать... Только я полагаю, что "скрепостан" расчехлить то успеет капитально бритов и лягушек... А там - цивилизация с чипами, игровыми консолями и поездами под Ла-Маншем... Не обидно будет их населениям?
Гость
2 марта 2025, 14:29
Хороший глюк. Решительный.
Гость
2 марта 2025, 14:31
Гость
2 марта 2025, 14:25
Скорее бы... А то надоело уже ёжиков грызть и в деревянный туалет бегать... Только я полагаю, что "скрепостан" расчехлить то успеет капитально бритов и лягушек... А там - цивилизация с чипами, игровыми консолями и поездами под Ла-Маншем... Не обидно будет их населениям?
Ну тебя туда не заманишь, а калеч-полки не бесконечны.
Гость
2 марта 2025, 14:13
чОткие пацаны всё переливают из пустого в порожнее) План за планом, план за планом...Стахановцы прям плановые) Не увидел я правда словосочетания "...намерены обсудить с РФ... Ну то для них, наверное, такое.
Гость
2 марта 2025, 15:35
В РФ не с кем обсуждать.
Гость
2 марта 2025, 17:52
Вы не правы, сударь. С РФ уже обсуждает Трамп. Может, у них разделение труда такое? Тип "добрый и злой полицейский"? )))
Гость
2 марта 2025, 20:38
Гость
2 марта 2025, 17:52
Вы не правы, сударь. С РФ уже обсуждает Трамп. Может, у них разделение труда такое? Тип "добрый и злой полицейский"? )))
Один будет редкоземы вывозить, другие сторожить)))
Гость
2 марта 2025, 14:11
Антанта, 19 век. Ничего не напоминает? А история движется по кругу.
Гость
2 марта 2025, 14:15
Антанта, это 20 век, но похоже
Гость