перейти к публикации
6 комментариев к публикации

«Зенит» назвал Кругового главной жертвой новой схемы Николича

1 марта 2025, 14:12
Гость
Danik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2025, 14:31
А Зенитос проснулся! Великая бразильская команда!)))
Гость
1 марта 2025, 14:38
я уж думал в Зените новый главный, наконец. А там всё Семак ошивается
Гость
1 марта 2025, 14:17
НЕ профессионализм. впрочем иного газ пром и его структуры не умеет.
Гость
1 марта 2025, 15:03
жертвы аб ортов эти приезжие сотрудники пресс службы. Газ прёём, вы хоть им скажите что Петербург - все такие на бумаге еще культурная столица
Гость
1 марта 2025, 16:27
Както глубоко фиалетово.Это не FIFA
Гость
2 марта 2025, 01:01
Ничего плохого о Круговом, но он явно не игрок высокого уровня. Был в Уфе на заменах, оказался в Зените (благо из Гатчины), иногда играл неплохо, но конкуренцию полностью проиграл. И, как писали, выбрал футбол. В Зените он сидел на лавке и получал 600 тыс в год. Ему предлагали миллион двести и лавку. Но он выбрал футбол и миллион 800. Лучше от этого играть он не стал, хуже тоже. Проиграл конкуренцию и в ЦСКА.