перейти к публикации
35 комментариев к публикации

МИД РФ: Россия и США договорились о финансировании дипмиссий

28 февраля 2025, 14:26
Гость
Гость
28 февраля 2025, 18:28
Какие такие проблемы финансирования? Если в посольство США в Москве привезти дип-почтой ящик долларов, то проблем финансирования не возникает. Проблемы в Вашингтоне при расплате рублями…
Гость
28 февраля 2025, 15:42
Судя по тому, как ваших колбасит второй день, видимо ДА.
Гость
28 февраля 2025, 15:36
Шесть часов согласовывали, в первоочерёдном порядке. Важная тема, значит.
Гость
28 февраля 2025, 14:49
Что, прищурились желудевые?
Гость
28 февраля 2025, 14:45
Куда путин недавно потратил 100 тонн золота?
Гость
28 февраля 2025, 14:48
Купил подарков зелибобе.
Гость
28 февраля 2025, 14:48
Туда же,куда и 300 000 000 000 "ненависных доллеров",отправил в ШША
Гость
28 февраля 2025, 14:54
А вам то какое дело, это его золото. Матвиенко вроде четко сказала, что все деньги в стране принадлежат государству, а государство это он. В свое время была еще одна тетка, умная, которая говорила, что у государства нет никаких своих денег, это деньги налогоплательщиков. Но это у мерзких англосаксов было, нам с ними не по пути.
Гость
28 февраля 2025, 14:43
Что они обсуждали в течении 6 часов, тарифы на электроснабжение, количество беспошлинной туалетной бумаги и алкоголя в посольствах, количество машин и челяди для кучи бездельников, по старинке именующих себя дипломатами.
Гость
28 февраля 2025, 14:47
Получается, нам и американцам это важнее всего. А что вас смущает?
Гость
28 февраля 2025, 14:51
Гость
28 февраля 2025, 14:47
Получается, нам и американцам это важнее всего. А что вас смущает?
Когда вы уже отучитесь отождествлять себя с государством. Вам государство уже четверть века пытается объяснить своими действиями, что граждане и "они" это две разные вселенные, все не доходит, все в каких то иллюзиях.
Гость
28 февраля 2025, 15:41
Гость
28 февраля 2025, 14:51
Когда вы уже отучитесь отождествлять себя с государством. Вам государство уже четверть века пытается объяснить своими действиями, что граждане и "они" это две разные вселенные, все не доходит, все в каких то иллюзиях.
Ну это же наше государство, а не ваше. Да не берите в голову! Всё будет нормально.
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

28 февраля 2025, 14:40
Хорошая, наверное, новость. Но у меня некоторые сомнения, например, на 14.40 часов 28 февраля 2025 года - Трамп ещё наш друг или уже нет? Ничего на этот счёт не говорят наши первые лица.
Кот Ученый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2025, 14:43
А они каждый час вам должны отбиваться на эту тему, правда?))
Гость
28 февраля 2025, 14:44
28 февраля 2025, 14:43
А они каждый час вам должны отбиваться на эту тему, правда?))
да))
Гость
28 февраля 2025, 14:45
И не друг, и не враг - а так... Вообще, детские вопросы задаёте. В политике главную роль определяют интересы, а не отношения. Сейчас у наших стран есть интересы отредактировать (урегулировать) некоторые раздражители. И Украина оказалась даже не на первом месте.
Гость
28 февраля 2025, 14:36
О! барахло делят,а про мир уже забыли
Гость
28 февраля 2025, 15:23
Сейчас у лавровских другие задачи - отцыганить назад унитазы и кровати в консульствах и посольстве, которые забрали при байдене. И обнулить счета за аренду пустующих помещений из которых их выгнали. Впрочем это лишнее, государство российское заплатит да по двойному тарифу. У Трампа снега зимой не допросишься.
Гость
28 февраля 2025, 14:35
В МИДе праздник, открывают шампанское. Великая геостратегическая победа, сейчас куча дипломатов с семьями, которых вытурили при Байдене, поедут обратно в любимую Америку после вынужденной отсидки в тусклой Москвы. На входе образуется толкучка, будут отталкивать друг друга с криками а ты кто такой? вас здесь не стояло!
Гость
28 февраля 2025, 14:37
Буржуй с буржуем всегда договорятся. а миколы да емели погибали зря!
Гость