перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Подозреваемую в гибели младенца в Шушарах доставили в СК

27 февраля 2025, 23:04
Гость
Denis_5e4cccd08a04e

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 февраля 2025, 23:49
Что за жизнь у этих "иностранцев" на родине, если они соглашаются на такую жизнь здесь?
Гость
28 февраля 2025, 02:01
Не все же мигранты так живут, у людей разные ситуации в жизни бывают. Видимо мать-одиночка, со всеми вытекающими проблемами, тянула одна детей.
282088919

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2025, 09:01
Гость
28 февраля 2025, 02:01
Не все же мигранты так живут, у людей разные ситуации в жизни бывают. Видимо мать-одиночка, со всеми вытекающими проблемами, тянула одна детей.
Почему не дома?
Гость
28 февраля 2025, 11:55
Саманный дом без удобств, печка в лучшем случае на угле, вода в колонке в соседнем квартале, туалет в будке за домом. Я в таком доме жил во Фрунзе 50 лет назад, это ещё была столица Киргизской СССР полуилионный город, думаю там и сейчас так половина людей живёт, особенно в дальних сёлах. Детских садов не хватает, от государственной медицины только здания времён СССР остались, лечение только за деньги, на лечение собирают с мира по нитке, почти как у нас. Часто маленькие дети спят прямо на базаре на картонке возле матери, пока она торгует, почитайте их прессу.
iigaza

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2025, 05:10
В чем проблема - в родном кишлаке не отберут
Гость
27 февраля 2025, 23:21
"без документов, без ничего... жила, не имея ни регистрации, ни патента" Замечательные в России ФМС и полиция. Просто сказочные...
fkbr15

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

28 февраля 2025, 02:57
сейчас ничего не решает-местный ты или приезжий. Уровень медицинских услуг, включая полис ДМС, опустился до предела. Молодая женщина, родилась и жила в Петербурге,несколько месяцев лечилась по рекомендациям врачей поликлиники по месту жительства, проходила все назначенные обследования, получала рецептурные препараты,своими ногами пришла в хирургию с флегмоной в конце 2024г, месяц под наблюдением врачей, в полном сознании, в итоге приехали проведать- три дня как лежит в морге. Даже в день, когда это выяснилось, дежурная служба отвечала с утра состояние и температура в норме
ixform

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2025, 04:53
температура в норме
282088919

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2025, 09:02
Зачем это здесь?
Гость
28 февраля 2025, 00:34
А думаете с регистрацией кто-то нужен, мы живем в городе, петербуржцы, лечили от ОРЗ всем , сто назначил врач, начался от препаратов отек Квинке, скорая, Александровская больница, хамство, поставили капельницу, выпихнули сонного человека, женщине 30 лет, доехала домой, лечитесь зиртеком, сегодня опять плохо, не знаем что делать, при всех документах, а тут Шушары без регистрации, судить все это здравоохранение под покровительством губернатора!!!
Гость
27 февраля 2025, 23:10
Ну теперь зато не отберут.
Гость
27 февраля 2025, 23:14
ну теперь то хоть не отберут?
Гость