перейти к публикации
56 комментариев к публикации
Reuters: тысячи заключенных на военном аэродроме сирийцев погибли при Асаде
27 февраля 2025, 17:39
Митя Антонов
27 февраля, 17:46
По уму и совести, Асада и его окружение надо выдать на родину. За преступления нужно отвечать.
Гость
27 февраля, 18:23
По уму и совести, пусть с ними разбирается сирийский суд и народ. И только когда там власть нормальная установится. А то, знаете ли, они без суда и следствия людей каких то убивали и непонятно кто за что-вот по тв показывали эти ужасы. Тем более, что выдавать нельзя-он убежища попросил и оно ему предоставлено. Категорически нет. И оказалось то и Саддам Хусейн то не совсем виновен. И Каддафи неправовым образом замучили, пытали и убили... Удивительно. А вы предлагаете суд Линча. Это не наши методы. У нас правовое государство.
Гость
27 февраля, 18:24
должна быть причина ... так просто не бывает.
помните как экстремисты применили против солдат и гражданского населеня боевые отравляющие вещества?
что сделал отец? тоже применил в ответ.
думаю здесь тоже есть сюжет в виде "ответка за внесудебные расправы эктремистов против гражданского населения".
крокус тоже не на пустом месте получился.
Гость
27 февраля, 18:25
Гость
27 февраля, 18:23
По уму и совести, пусть с ними разбирается сирийский суд и народ. И только когда там власть нормальная установится. А то, знаете ли, они без суда и следствия людей каких то убивали и непонятно кто за что-вот по тв показывали эти ужасы. Тем более, что выдавать нельзя-он убежища попросил и оно ему предоставлено. Категорически нет. И оказалось то и Саддам Хусейн то не совсем виновен. И Каддафи неправовым образом замучили, пытали и убили... Удивительно. А вы предлагаете суд Линча. Это не наши методы. У нас правовое государство.
правовое государство у нас не работает. пора уже понять.
Akabos
27 февраля, 19:11
"сложил полномочия"(с)
а когда Янукович свалил с Украины - это не "сложил полномочия"?!
Гость
27 февраля, 18:06
Типичный подчерк народного 95% избранника.
Гость
27 февраля, 17:44
Ой, прямо душка какой, друг нашего.. и тоже ничего не знал, наверное..
Гость
27 февраля, 18:17
Какой ужас. И где сейчас этот Асад скрывается?
Гость
27 февраля, 18:34
там же, где и штурмовашие вайлдберриз ...
Гость
27 февраля, 17:46
Близкая душа...кудыжь его теперь?
Гость
27 февраля, 17:45
Он же у нас приютился?
Гость
27 февраля, 17:52
Значит не тех бомбили? И теперь у власти не террористы, а народные освободители?😳
Гость
27 февраля, 18:29
в этом и прикол. Ассад - плохой. А те, против кого отец и сын воевали - они же дети! Бородатые и жестокие религиозные экстремисты!
ССУ Механик58
27 февраля, 22:15
Гость
27 февраля, 18:29
в этом и прикол. Ассад - плохой. А те, против кого отец и сын воевали - они же дети! Бородатые и жестокие религиозные экстремисты!
Здесь - не "против кого", а "за что"! За золото и безраздельную власть.
Гость
27 февраля, 22:47
ССУ Механик58
27 февраля, 22:15
Здесь - не "против кого", а "за что"! За золото и безраздельную власть.
За золото и безраздельную власть все воюют.
Гость
27 февраля, 17:59
Что по Мариуполю?
Гость
27 февраля, 18:29
Кто слил Крым?
Гость
27 февраля, 18:48
Гость
27 февраля, 18:29
Кто слил Крым?
вроде нет еще
Гость
27 февраля, 18:04
4747 зато у нас официальных траншей много, а потом еще чего-нибудь обнаружится
Гость
27 февраля, 18:20
Ни чего нового..на Руси это обычное дело...все уже привыкли,,главным вертухаям даже памятники ставят..
Гость
27 февраля, 17:48
Местные авторитеты Дамаска, уже поставили условие предводителю дворянства,,""базы только в обмен на голову офтальмолога"""
Гость
27 февраля, 18:28
надо расследовать преступления религиозных экстремистов с бородами ...
или у вас уже ясно, с кого за крокус спрашивать? за курск?
Гость
27 февраля, 18:34
Гость
27 февраля, 18:28
надо расследовать преступления религиозных экстремистов с бородами ...
или у вас уже ясно, с кого за крокус спрашивать? за курск?
тебеж сказали--""было окно в Брянской,,заказчик--Буданов"""
Гость
27 февраля, 18:14
в России тоже есть бармалеи ... при штурме вайлдберриз убили двух человек в будний день в Мск. и ничего за это не было ... перед этим склад сожгли как предупреждение.
Гость
27 февраля, 18:46
То что они сейчас неприкасаемые не значит, что не придёт время для зачистки от этих солдат кого надо.
Гость
27 февраля, 18:13
интересно, а если Трамп потребует выдать Асада новым властям?
Гость
27 февраля, 18:31
всё верно рассуждаете. но давайте из истории вспомним. например, отец Ассада применил боевые отравляющие вещества только после того как религиозные экстремисты применили против солдат Ассада эти вещества.
А уж какие "внесудебные" расправы учиняют религиозные эстремисты, наверное, не надо рассказывать? давайте вспомним крокус.
VI beta
27 февраля, 20:10
И что? С таким же успехом может потребовать признать себя межгалактическим императором. Так что пусть требует у зелинского)
Гость
28 февраля, 08:22
Гость
27 февраля, 18:31
всё верно рассуждаете. но давайте из истории вспомним. например, отец Ассада применил боевые отравляющие вещества только после того как религиозные экстремисты применили против солдат Ассада эти вещества.
А уж какие "внесудебные" расправы учиняют религиозные эстремисты, наверное, не надо рассказывать? давайте вспомним крокус.
Если государство опускается на уровень террористов - то чем оно тогда от них отличается, кроме количества участников (банды)?
Гость
27 февраля, 22:37
Британские учёные пытаются разгадать закономерность - как только не угоден США, то, непременно, людоед.
Гость
28 февраля, 08:25
Как только неугоден конкретно кремлевскому - то сразу и в грузинском вине - нитраты, и в турецких помидорах - повышенное содержание спирта, и во французских лягушках - повышенное содержание акульего мяса...
А потом вдруг - р-раз - и все нормализуется, вот прям вчера, или еще раньше...
Гость
27 февраля, 17:50
Призрак Чаушеску уже летает над Масква-Сити..
Гость
27 февраля, 18:28
Скорее уж Каддафи...
Гость
27 февраля, 22:28
Призрак Чаушеску повсюду летает. Он такой. Я его вчера в Париже видел.
Гость
27 февраля, 17:44
"Свой своему но неволе брат."
Гость
27 февраля, 17:44
а как на счёт миллиона?
Гость
28 февраля, 09:50
А кто в этом правозащитном органе состоит? Те, кто головы живы людям отрезали во времена ИГИЛ?
Гость
28 февраля, 03:58
А за 25 лет Асада в Нью-Йорке (без пригородов) умерло примерно 2 с половиной миллиона. И тут Асад виноват? А том же Питере около 2 миллионов. А в Сирии люди не имели право умирать.
Гость
28 февраля, 08:26
Сами проникали в подземные тюрьмы, прятались там годами - и умирали, из вредности.
Гость
27 февраля, 18:13
надо ещё вспомнить, каким бармалеям противостоял папа и сын. там ведь тоже не с пустого места всё началось ...
Гость
27 февраля, 18:58
Началось с того, что старший Асад пришёл к власти незаконно, в результате военного переворота.
16 ноября 1970 года Джадид был свергнут в результате военного переворота и арестован. Он оставался в заключении до самой смерти 19 августа 1993 года[
Гость
27 февраля, 18:59
Третий раз пытаешься эту туфту пропихнуть.
281887454
27 февраля, 20:01
И сколько USAID заплатило Reuters за это вранье? А, мистер Дрямп?
Гость
27 февраля, 22:04
Зачем здесь информация SJAC, "некоммерческой" организации, полностью финансируемой американским правительством через прикрытую Маском USAID, занимающуюся разведкой и подрывной деятельностью. Они и "преступления" России в Украине "расследуют и документируют", поддерживая и развивая "конфликт".
Гость
27 февраля, 22:09
USAID больше не может финансировать SJAC (базирующуюся в Вашингтоне), вот SJAC сейчас и старается показать свою большую пользу "в деле защиты мира и демократии в "варварских странах с диктаторскими режимами", типа России. Такую базу фальсифицированных данных собрали.

Олександр Петренко
27 февраля, 19:56
Территория Сирии довольно древняя. Соответственно, и древние захоронения датируются давностью около 5000 лет.. А списать на Асада проще простого, примерно, как в Буче упитанные тельца разложили вдоль пыльной дороги в симметричном порядке.
Примерно
Гость
27 февраля, 21:05
Сразу видно, Олександр - эксперт
ССУ Механик58
27 февраля, 22:16
Шурик, ослика на балконе держишь, назло соседям?

Фестиваль «Площадь Искусств» завершится исполнением Симфонии «Воскресение» Густава Малера13 декабря концертом Заслуженного коллектива России под управлением главного дирижера Петербургской филармонии, народного артиста России Николая Алексеева открылся XXV Международный зимний фестиваль «Площадь Искусств» — главное событие филармонического сезона. Солировал народный артист России Денис Мацуев.
15 декабря, 16:14

БСПБ проведет онлайн-конференцию по изменениям в валютном законодательстве в 2026 году17 декабря 2025 года Банка «Санкт-Петербург» проведет онлайн-мероприятие «Планируемые изменения в валютном законодательстве и валютном контроле в 2026 году» для клиентов и партнеров, занятых во внешнеэкономической деятельности (ВЭД).
15 декабря, 15:58







