перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Мама Вовы Солодкова рассказала, что группа хейтеров призывала унизить ее сына

26 февраля 2025, 23:19
Гость
Гость
27 февраля 2025, 11:24
Охта молл так себе площадка...чёрный пиар рулит)
dmifrontier

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 февраля 2025, 11:03
Это сладкое слово блохер.
Гость
27 февраля 2025, 10:59
Шариковы как раз так называемые блогеры! Черт знает что это такое и что они делают! Все новый канал копать или лес валить этих блогеров
Гость
27 февраля 2025, 10:26
В детском саду опять кидались горшками.
Гость
27 февраля 2025, 10:19
Безусловно, сам виноват. Ещё и пьяный был - сто пудов!
Гость
27 февраля 2025, 10:10
Лола - сочная бабулька
Гость
27 февраля 2025, 10:06
А чего за возмущались-то ?? Вас вообще никто не спрашивал и спрашивать не собирается, что тут постить. Ваше дело крутить комментарии, а их дело - собирать бабосики с рекламодателей.
Гость
27 февраля 2025, 08:14
Вова, Лопа... Зачем это здесь? Кто это?
Гость
27 февраля 2025, 08:09
Оригинальный способ раскрутки с помощью не большого количества пищеаых продуктов.
Гость
27 февраля 2025, 07:20
Я не знаю про них ничего, но хейтеров поддерживаю
Гость
27 февраля 2025, 06:55
ДЖИНСА прям, как в 90е.
Гость
27 февраля 2025, 09:14
навык приплести украину можно улучшить зато
Гость
27 февраля 2025, 06:47
Творческая зависть..это когда видишь чужой успех и хочется сделать также но ещё и немного лучше...а бежать кидать яйца это на халяву себя хайпануть
282788453

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 февраля 2025, 06:39
Господа, фонтанщики, вы точно уверены, что жителям СПБ нужно знать про какого-то блохера и его барабульку? Мне кажется - это лишняя информация! А барабульку мыть нужно чаще, чтобы на весь Питер не воняла!
Гость
27 февраля 2025, 05:16
За определённую мзду напечатают что угодно.
Вадим Вадимов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 февраля 2025, 04:41
Кто все эти люди ? Мы обязаны про них знать ?
Гость
3 марта 2025, 21:37
А где тут было написано что вы обязаны их знать?
Гость
27 февраля 2025, 01:04
То есть на концерт пришли типичные Шариковы или, возможно, их личинки. 🥱
Гость
27 февраля 2025, 00:44
В СФ могут пригласить, а полицию вызвать - не могут. Вот такая у нас страна.
Drak_vr

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 февраля 2025, 23:56
Ненависть, как ложь и лицемерие, подняты на флаг современной России, как это не печально, но должно быть понимание, ненависть. равно как и ложь, как только начинает приветствоваться и стимулироваться начинает жить своей жизнью, для неё не важна цель, важно само существование, а цели найдутся. Вот погасить эту заразу очень тяжело и нам ещё работать и работать в этом направлении, к слову сказать, пока ещё этап подавление этого зла и не начинался, ещё идёт этап взращиваниея этой скверны.
Гость
27 февраля 2025, 08:55
Подавить, погасить... Чем это лучше зла? Это тоже зло. Пчела против мёда?
Гость
27 февраля 2025, 11:27
Сам понял что сказал?
Гость
26 февраля 2025, 23:46
Кто эти люди? Это реально новость для двух публикаций на Ф. Большинство читателей понятия не имеют о них
Гость
26 февраля 2025, 23:46
В другой новости здесь была вставка с Ютуба исполнения этой "Барабульки". Честно говоря, хочется это расслышать. Хотя детей-исполнителей обычно люблю слушать. Текст просто ужасен, если это современные "песни" - то лучше бы не было будущего.
Гость
26 февраля 2025, 23:42
"с автором песни «Барабулька» и его мамой" - писали же ранее, что автор песни "музыкант и актер Пётр Небенгауз из Германии", "«Барабульку» тоже написал он". Так кто же тогда автор этой "песни", если можно так её назвать?
VVvolkov

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 февраля 2025, 09:23
Гость, вообще-то это я сочинил этот хит! (не про бабульку!)
282901655

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2025, 23:35
это вообще кто?!! и почему о нем или ней в новостях сообщать!!!? Сколько фонтанке проплатили??????
Гость
26 февраля 2025, 23:38
вроде ребёнок тяжёлобольной. Просто поёт. Тоже сначала не понял зачем тут это. Т
Гость