перейти к публикации
83 комментария к публикации

Песков: встреча Путина и Трампа должна быть хорошо подготовлена

26 февраля 2025, 13:28
Гость
Гость
26 февраля 2025, 16:05
скучно всё это, надо экспромтом - встреча Зеленского и Путина в сибирской тайге: грибочки пособирают, рыбалка-уха, банька, обсудят, что делать с этим Трампом, а то пошёл в разнос, 500 ярдов баксов да металлы ему подавай
Гость
26 февраля 2025, 15:00
чемоданы,морозильники,клюшки для гольфа,,выпить,закусить,туда сюда,,главное--ни чего не забыть...
Гость
26 февраля 2025, 14:47
Т.е. поэтапная реализация ничего?
Гость
26 февраля 2025, 14:12
У него больше всего информации, когда его никто не спрашивает.
OttoVonNasmorck

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2025, 14:09
Начинали - веселились...
Гость
26 февраля 2025, 13:48
Дико звиняюсь,если Трамп забирает все акромя российских территорий,это и был тот самый план!?🥱🥱🥱
VI beta

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2025, 14:10
Забирает все кроме Крыма, Херсонской, Запорожской области и ЛДНР?) Ну чтож, нас этот вариант устраивает)))
Гость
26 февраля 2025, 14:18
26 февраля 2025, 14:10
Забирает все кроме Крыма, Херсонской, Запорожской области и ЛДНР?) Ну чтож, нас этот вариант устраивает)))
Ты не больно-то казенными землями бросайся, самозванец.
Гость
26 февраля 2025, 14:19
26 февраля 2025, 14:10
Забирает все кроме Крыма, Херсонской, Запорожской области и ЛДНР?) Ну чтож, нас этот вариант устраивает)))
о как? а мне шапира вещал ,что пойдём до Лиссабона..
Гость
26 февраля 2025, 13:47
Пропаганда в шоке .и в смятении договор Зе и До не знают как трактовать,..??просматривается явная тема ,что нас опять кинули и до Львива теперь дороги нет😭😭😭""клиент уезжает вместе с гипсом с редкоземами😱😱😱
VI beta

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2025, 14:48
Как же вам больно🤣
Гость
26 февраля 2025, 14:56
26 февраля 2025, 14:48
Как же вам больно🤣
лично мне смешно..
282905187

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

26 февраля 2025, 15:30
26 февраля 2025, 14:48
Как же вам больно🤣
А ты, новенький, часом не бывший Цепной пес. Чот риторика знакомая. Забанили штоле,догавкался?
Гость
26 февраля 2025, 13:44
Опять вождя надули..чувак пришел и за месяц забрал почти все .+и тут все заберёт ,на зло чинайцам..
Гость
26 февраля 2025, 20:28
Скоро, скоро услышим нетленку - надули, кинули, обманули!
Гость
26 февраля 2025, 13:43
cкaклы как резвятся их гном вчера нэнку продал а им весело
Гость
26 февраля 2025, 13:58
Гном на пынеходах.
Гость
26 февраля 2025, 13:58
Не кури это больше.
VI beta

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2025, 14:32
Гость
26 февраля 2025, 13:58
Гном на пынеходах.
Ну зачем ты так за зелинского.. Да, Яхве ростом его не сдобрил, но это не значит что какой-то анонимус может оскорблять президента..хоть и просроченного, хоть и страны 404, но все-таки)
Гость
26 февраля 2025, 13:42
Пока удмурт думал,Фредович в пятницу забирает 80% нэзалэжной..без шума и пыли .🥱🥱🥱
A chto,b,esly-net?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2025, 13:49
не ври. скрепыши, конечно, во всё твоё поверят, но на Ф скрепышей минимум, здесь люди умеют пользоваться випиэн.
VI beta

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2025, 14:11
26 февраля 2025, 13:49
не ври. скрепыши, конечно, во всё твоё поверят, но на Ф скрепышей минимум, здесь люди умеют пользоваться випиэн.
В тцк, мыкола, в тцк тебе дорога)
Кот Ученый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2025, 14:17
26 февраля 2025, 13:49
не ври. скрепыши, конечно, во всё твоё поверят, но на Ф скрепышей минимум, здесь люди умеют пользоваться випиэн.
Т.е. осознаешь что Фонтань здесь прикармливает либероту?)))
280896530

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2025, 13:34
Весь это словесный пурген можно изложить всего двумя словами: "влажные фантазии".
Гость
26 февраля 2025, 13:44
Влажные фантазии у союзников украины, можно изложить одним словом - перемога
Гость
26 февраля 2025, 14:09
Гость
26 февраля 2025, 13:44
Влажные фантазии у союзников украины, можно изложить одним словом - перемога
тебе чего, припекает?
Гость
26 февраля 2025, 14:52
Гость
26 февраля 2025, 13:44
Влажные фантазии у союзников украины, можно изложить одним словом - перемога
У них хоть союзники есть. А у вас в союзничках - рыгорыч, давно выставивший "вторую армию мира" за дверь, мощнейшая держава мира - самая северная Корея и гравитационый туалет :))
A chto,b,esly-net?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2025, 13:31
по закромам шарят, что еще отдать боссу, что ли? готовятся
Кот Ученый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2025, 13:33
Вы ведь сами не верите в этот бред!)) Зачем пишете? Для собственного успокоения что ли?))
Гость
26 февраля 2025, 13:39
26 февраля 2025, 13:33
Вы ведь сами не верите в этот бред!)) Зачем пишете? Для собственного успокоения что ли?))
Расскажи нам про три дня.
A chto,b,esly-net?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2025, 13:48
26 февраля 2025, 13:33
Вы ведь сами не верите в этот бред!)) Зачем пишете? Для собственного успокоения что ли?))
ботик, креативнее, креативнее! не дискредитируй главнокомандующего! он сказал - усё отдадим лучшим друзьям
Гость