перейти к публикации
7 комментариев к публикации
Задержаны хакеры, которые взламывали аккаунты петербуржцев на маркетплейсах
24 февраля 2025, 12:51
Гость
24 февраля, 13:01
Страна жуликов и воров.
Гость
24 февраля, 13:05
Своих не бросили. Просто полставили и обнесли))
Гость
24 февраля, 15:31
Шерсть? Почему молчат любители ставок? 🥱
Гость
24 февраля, 19:27
Ты, думаю, да
Гость
24 февраля, 19:28
Шерсть не имеет визы специалиста, а здесь, очевидно, специалисты работали. Твои соплеменники могут разве что туалеты мыть.
Гость
24 февраля, 13:36
Уважаемые как бы хакеры,никогда не используйте так называемые "специальные программы",если нет доступа к программному коду этих программ,или вы не можете его проанализировать! А лучше пишите свои....если сможете ))
Гость
25 февраля, 09:28
Когда что то в России происходит, только тогда начинают что то делать. Когда люди пишут жалобы, всем пофиг. Вся суть России. Ещё пишут везде по всему интернету, Мы Единая Россия.... Ага, Единая Россия.... Пока кто нибудь сверху пинка не даст, так и будут до последнего сидеть и ничего не делать....

Не пропустите лето! Чем заняться в лучшие месяцы года на Царскосельских холмахМногие планируют сезон отпусков и каникул задолго до лета. Здорово, если получится поехать на море, подняться в горы или сплавиться по реке. Но и в городе летом есть масса возможностей интересно провести время, причем, рядом с домом. Особенно, если жить в Пушкинском районе Петербурга — одном из самых популярных среди горожан и гостей города.
13 июня, 18:00

БСПБ приглашает предпринимателей к участию в конкурсе «Малый бизнес — Большие возможности»Банк «Санкт-Петербург» проводят конкурс среди малых производственных компаний города в рамках Премии «Малый бизнес — Большие возможности». совместно с комитетом по промышленной политике, инновациям и торговле Правительства Санкт-Петербурга.
11 июня, 15:12

УЗПМ представил в Санкт-Петербурге инновационное средство для эффективной противогололёдной обработки мостовУральский завод противогололёдных материалов (УЗПМ) представил специализированное решение «Бионорд Мосты» на научно-практической конференции «Эксплуатация искусственных сооружений» в Санкт-Петербурге.
11 июня, 11:00
БСПБ поздравил 200-тысячного клиента, открывшего накопительный счет10 июня состоялось торжественное награждение 200-тысячного клиента Банка «Санкт-Петербург», открывшего накопительный счет. Им стал сотрудник склада — оператор перемещения Максим Самарский. Он совсем недавно стал клиентом Банка «Санкт-Петербург», перейдя на зарплатное обслуживание при трудоустройстве.
10 июня, 16:43

Шоурум с меблированными квартирами открыт в «ЮгТауне»В квартале «Австралия» жилого комплекса «ЮгТаун» открылся обновлённый шоурум от группы компаний «КВС». Теперь это не только авторская парадная и целый демо-этаж, но и две полностью меблированные квартиры, оформленные совместно с интерьерными брендами.
10 июня, 11:20