перейти к публикации
164 комментария к публикации

Человек, выбросивший кошку Мусю из «Ласточкиного гнезда», задержан

24 февраля 2025, 08:21
Гость
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 февраля 2025, 08:24
отправить вслед за кошкой...
Гость
24 февраля 2025, 08:27
Да, да, вслед за кошкой! Маньяки начинают с животных....
Гость
24 февраля 2025, 12:21
Тебя?
Гость
26 февраля 2025, 02:13
Гость
24 февраля 2025, 12:21
Тебя?
Нет, его. Никто не расстроится. Это вообще сразу надо было сделать
Dr. Jones

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 февраля 2025, 09:16
Живодёрство давно признать психическим заболеванием и лечить принудительно в психиатрических учреждениях.
Гость
24 февраля 2025, 10:47
И лучше, говорят, током или стулом
настоящий гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

24 февраля 2025, 11:07
А лечить теми же методами, что действовал сам живодёр. И желательно - публично. Тогда таких "больных" явно поубавится.
Гость
24 февраля 2025, 11:55
24 февраля 2025, 11:07
А лечить теми же методами, что действовал сам живодёр. И желательно - публично. Тогда таких "больных" явно поубавится.
настоящий гость, СОГЛАСНА !!
280948901

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 февраля 2025, 08:40
бедная кошечка.. Она доверяла людям- но попался нелюдь..
Гость
24 февраля 2025, 10:05
Блоховозка это была. Их с десяток в каждом подвале. Проблему сделали
Гость
24 февраля 2025, 10:10
Гость
24 февраля 2025, 10:05
Блоховозка это была. Их с десяток в каждом подвале. Проблему сделали
+++++
Гость
24 февраля 2025, 10:12
Гость
24 февраля 2025, 10:10
+++++
Ты говорить не умеешь, только одну клавишу выучил?
BobCat2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 февраля 2025, 10:32
Этот гражданин трусливый и жестокий. Худшее сочетание. Очень опасное не только для животных, но и для всех кто слабее него: пожилых людей, детей... Будет очень странно, если просто составят протокол и отпустят со штрафом.
Гость
24 февраля 2025, 11:10
Да, опасен, опять будут ждать "резонансного случая" как с молодой врачом, тут писали тоже на Фь!
NSE

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 февраля 2025, 08:33
Таким не место в этом мире.
Гость
24 февраля 2025, 10:26
Блохоносам? Согласен, она уже не с нами
Гость
24 февраля 2025, 10:31
Гость
24 февраля 2025, 10:26
Блохоносам? Согласен, она уже не с нами
Ты за ней следом отправишься.
Гость
24 февраля 2025, 11:18
Гость
24 февраля 2025, 10:31
Ты за ней следом отправишься.
Сомневаюсь
275788778

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 февраля 2025, 11:12
Опозорился Питер...
266215905

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 февраля 2025, 09:39
Чего там выяснять. Он совершил это потому, что может. Власть над более слабыми - что может быть приятнее! Вот к тиграм в клетку посадить такого, для переоценки ценностей полезно.
Drak_vr

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 февраля 2025, 10:25
К сожалению, таких нелюдей за последние десятилетия взрастили треть страны, конечно они всегда были но в нормальном обществе их держали на коротком поводке и было их немного, а сейчас им вольготно и множатся они многократно. Общество очень сильно больно.
Гость
24 февраля 2025, 10:58
За это надо благодарить болтуна Собчака!
VVvolkov

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 февраля 2025, 09:09
сейчас выяснится что он психически ненормальный и вообще какой-нибудь волонтёр в кошачьем приюте, и его отпустят..
Гость
24 февраля 2025, 10:57
Так если он псих, так и лечите его в закрытом заведении - нечего ему везде шариться и даже без сопровождения! Это наследие "великого Собчака" что психи оказались бесконтрольно среди обычных людей! Обычные люди, получается, никаких прав не имеют, окромя обязанности платить налоги и содержать вот таких чьих то личинок!
264044681

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 февраля 2025, 08:55
один из местных шариковых, пишущих тут в комментариях, что животным нигде не место, кроме зоопарка?
Гость
24 февраля 2025, 08:52
Злобы много стало среди людей. С перебором по всем фронтам.
Гость
24 февраля 2025, 09:37
Раньше просто видеокамер не было, а традиционные ценности были всегда.
Гость
24 февраля 2025, 08:31
Из описания жизни Ивана Грозного Еще в детстве, в 8-10 лет, Иван любил мучить животных – бросал кошек из окна высокого терема,...
Гость
24 февраля 2025, 08:46
Что там насчёт Половцев и Печенегов?
282132293

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 февраля 2025, 08:56
А потом перешёл на людей
Гость
24 февраля 2025, 09:28
У нас с минаретов никого не бросали, за отсутствием оных - не ври.
Гость
24 февраля 2025, 08:39
Стыдно , что человек из Санкт- Петербурга. Больной наверное.👎🏻
NSE

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 февраля 2025, 08:41
Таких "больных" хорошо могила лечит.
Гость
24 февраля 2025, 09:27
Тут таких половина.
Гость
24 февраля 2025, 10:32
Гость
24 февраля 2025, 09:27
Тут таких половина.
Судя по плюсам две трети )
Гость
24 февраля 2025, 09:06
Лицо хорошо бы показать
Гость
24 февраля 2025, 10:12
Кошки? Обычный блохонос, ничего особенного. В скинутом виде довольно неплохо выглядит.
Гость
24 февраля 2025, 10:53
Гость
24 февраля 2025, 10:12
Кошки? Обычный блохонос, ничего особенного. В скинутом виде довольно неплохо выглядит.
Скот безродный в третьем поколении, ты тоже в виде фарша будешь неплохо выглядеть.
Гость
24 февраля 2025, 11:14
Гость
24 февраля 2025, 10:12
Кошки? Обычный блохонос, ничего особенного. В скинутом виде довольно неплохо выглядит.
Тцк то уже приезжал по вызову за тобой?
Гость
24 февраля 2025, 08:29
Сразу видно "наш человек"... Хотя (задумчиво). У нас вроде модно расчленять... А вообще явно с психикой не порядок. А если ему ребёнок бы попался?
Гость
24 февраля 2025, 08:33
Ребенок тяжёлый и сопротивляется. Не годится.
Peshekhod

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 февраля 2025, 09:10
ЦИТАТА «Ласточкиного гнезда» КОНЕЦ ЦИТАТЫ Грамотнее! Ласточкина гнезда, краткое притяжательное прилагательное.
Гость
24 февраля 2025, 09:36
ул. Замшиновая)))
Гость
24 февраля 2025, 09:48
Гость
24 февраля 2025, 09:36
ул. Замшиновая)))
смешнее ул. Замшиной ул. Маршала Захаровой и т.д.
Гость
24 февраля 2025, 11:13
Гость
24 февраля 2025, 09:48
смешнее ул. Замшиной ул. Маршала Захаровой и т.д.
Рудневая улица
Гость
24 февраля 2025, 08:40
Мда …. Обидно за город наш. Очень.
инкогнитто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 февраля 2025, 08:47
Гость, что обидно то, одни понаехи
Гость
24 февраля 2025, 11:11
24 февраля 2025, 08:47
Гость, что обидно то, одни понаехи
И дети понаехов без корней и без рода-племени
Гость
24 февраля 2025, 11:26
не путайте СПб с Ленинградом. Вот за Ленинград не стыдно ни разу было
FedorGr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 февраля 2025, 09:18
Вышенкова просьба срочно послать в командировку в Сочи.. Он сможет выяснить мотивы живодёра, взять интервью, снять фильма, написать книгу и описание жизни. Вдруг это человек, прочитавший его интервью с полковником Смирновым? Надо дать место высказаться о чувствах, страхах живодёра и кошачьего убийцы. Выяснить почему сам не спрыгнул следом.
Гость
24 февраля 2025, 10:34
В какие сочи? Географию прокурил что ли в туалете? Или просто Крым чей?
FedorGr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 февраля 2025, 10:43
Гость
24 февраля 2025, 10:34
В какие сочи? Географию прокурил что ли в туалете? Или просто Крым чей?
Вчера было 23 лёг поздно..а утром ..Совсем тебе не понятно салажонок?
FedorGr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 февраля 2025, 11:04
Гость
24 февраля 2025, 10:34
В какие сочи? Географию прокурил что ли в туалете? Или просто Крым чей?
Крым наш, я туда ездил отдыхать при СССР. Противное место. Цену ужасные, все услуги ...но. Оплата по черному. Отдыхающий там как объект грабежа местных
280274738

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 февраля 2025, 10:46
поступить с ним аналогично
Гость
24 февраля 2025, 10:11
Покажите хоть героя. Увижу - отправлю извиняться перед Мусей.
Гость
24 февраля 2025, 09:12
Как писали, и он сам, Николай-2 тоже был специалистом по кошечкам. счет шёл на тысячи
Гость
24 февраля 2025, 09:31
Клевещешь на святого?
Гость
24 февраля 2025, 09:41
Какой Николай? Тоже из питерской подворотни?
Гость
24 февраля 2025, 09:49
Если не клевещешь на царя, то что называется поделом вору и мука (впоследствии, в ипатьевском доме).
Гость
24 февраля 2025, 09:15
Вообще не смогу весь день ничего делать. Сижу реву. Господи!
Буджум

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 февраля 2025, 11:21
да, тяжело быть инфантильным
Гость
24 февраля 2025, 11:23
Имя, пожалуйста, Фонтанка. Подробности жизни этого существа. Где учился, лечился. Желаем ему три года в колонии строго режима. Может, там найдутся добрые люди и объяснят ему, как надо обращаться с животинками.
Гость
24 февраля 2025, 11:34
Зачем три года, просто адреса, явки и пароли, а у нас уж ревОльверы найдутся.
Гость
24 февраля 2025, 10:27
И самое интересное - он инвалид, как потом скажут, по психическому заболеванию. Придумают, что его наказывать, а надо лечить. Что за идиотизм?!!! Если он псих, почему он не в психбольнице?! Если он не там, значит, он здоров с точки зрения врачей и может быть подвергнут наказанию!!! По моему, все просто.
Гость
24 февраля 2025, 15:32
Кошка никому плохого не сделала, а он прикидывался человеком, а оказался животным
Гость
24 февраля 2025, 08:33
с кошкой то что? нашли?
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 февраля 2025, 08:34
погибла
Гость
24 февраля 2025, 08:39
сколько штрафов за последний год?
NSE

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 февраля 2025, 08:45
Гость
24 февраля 2025, 08:39
сколько штрафов за последний год?
Там не штрафы, там трупы.
Гость
24 февраля 2025, 08:36
Герасим какой -то! А где был наш любимый ВТБ? Или он только Муму спасает, а на Мусю ему наплевать?
Гость
24 февраля 2025, 10:36
Ну не надо гнать- он просто выполнял приказы. В 17 ом уже рассчитались с отдающими.
Гость
24 февраля 2025, 17:04
Гость
24 февраля 2025, 10:36
Ну не надо гнать- он просто выполнял приказы. В 17 ом уже рассчитались с отдающими.
Срочно отозвать лицензию у ВТБ!!
мухомор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 февраля 2025, 10:50
на видео с опросом какой-то шизик. ему бы в стационаре лежать и таблеточки пить. но карательной психиатрии у нас нет.
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 февраля 2025, 10:13
Выпускник элитной школы на районе, красный диплом начальных классов, пел в хоре, его оклеветали!
Гость
24 февраля 2025, 10:36
Таскал в школу керамбит.
Гость
24 февраля 2025, 10:22
Это безумец! Изолировать!!
Гость
24 февраля 2025, 13:43
этого змеениша сбросит с Лахт-центр. Он этого заслужил ведь он петербуржец.
Гость
24 февраля 2025, 10:02
Ну скинул блоховоза и скинул, тоже мне новость дня. Заезжайте в подвале у меня таких с десяток
Гость
24 февраля 2025, 10:15
Можем и тебя скинуть.
Гость
24 февраля 2025, 10:28
Гость
24 февраля 2025, 10:15
Можем и тебя скинуть.
О, ну давай, с дивана не упади активист
Гость
24 февраля 2025, 10:32
Гость
24 февраля 2025, 10:28
О, ну давай, с дивана не упади активист
Адрес пиши, узнаешь, что почем.
Гость
24 февраля 2025, 11:03
Его, наверное, кот в детстве изнасиловал. Несколько раз, в особо извращенной форме. вот он и затаил обиду.
Гость
24 февраля 2025, 12:16
Не, он сам этим промышляет! В смысле, с котиками спаривается... Напротив его дома, у пруда, находят жертв его нездоровых пристрастий...
Гость
24 февраля 2025, 09:02
Продолжатель Мильчакова.
Гость
24 февраля 2025, 09:44
На вату похоже.
169991062

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

24 февраля 2025, 10:23
не, наши обычно в Фонтанку, ну, на крайняк - в Мойку скидывают... И расчленяют до того... Походу, это не петербуржец, это из понаехов...
Rozenkrantz

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 февраля 2025, 10:20
и так. все дружно забываем про рост цен, про пенсионеров, про больных детей и начинаем изо всех сил ненавидеть живодера. ну прям сильно-сильно, не думая больше ни о чем. и от этой коллективной ненависти в стране всё сразу станет хорошо
Гость
24 февраля 2025, 10:25
С чего это вдруг "забываем"?!
Гость
24 февраля 2025, 08:30
Коренной Петрербуржец-Ленинградец никогда не будет выбрасывать что-то целиком. Только частями.
Гость
24 февраля 2025, 10:02
😂😂😂
Гость
24 февраля 2025, 11:42
Гость, ! ! ! ! Увы
Гость
24 февраля 2025, 08:49
Сначала в комментах на фъ тренировался небось, а потом и усилил протест.
Гость
24 февраля 2025, 10:15
Нет, это он на Сво захотел.
Гость
24 февраля 2025, 15:44
Да, типичный шерстенюх. Даже в отпуске не оставил своего промысла. 🥱
Гость
24 февраля 2025, 22:51
Гость
24 февраля 2025, 15:44
Да, типичный шерстенюх. Даже в отпуске не оставил своего промысла. 🥱
Тебе в кишлак свет чтоль дали?
Гость
24 февраля 2025, 09:05
Памятник поставят?
Гость
24 февраля 2025, 11:25
Скинувшему? За уменьшение популяции блох возможно
Гость
24 февраля 2025, 14:00
А давно там музей? В советское время там кабак был
Гость
24 февраля 2025, 17:40
Гость, помнишь только кабаки. Алкаш и как только дожил до такого возраста. Ведь цирроз печени укорачивает жизнь. Береги себя не пей алкоголь.
Кот Ученый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 февраля 2025, 10:11
Стыдно за таких уроженцев!!
Гость
24 февраля 2025, 11:26
Кто сказал, что "уроженец"?! Хотя, возможно, простой "вырожденец", как вариант
Гость
24 февраля 2025, 09:39
Родственник Василича ?
мухомор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 февраля 2025, 10:49
у тебя фиксация на ваиличах.
Гость
24 февраля 2025, 11:26
Точно, Олександрыча!
Гость
24 февраля 2025, 10:42
Просто очень хотел на с в о, но не брали по состоянию здоровья. Теперь возьмут. Будет жарить местных кошек и собак на кухне для защитников родины. Через полгода вернется с медалью, его именем назовут парту в школе.
Гость
24 февраля 2025, 11:04
Он не лахтинец, это точно. А вот нафальнята
259759661

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 февраля 2025, 11:51
на сво или принудительное лечение
Гость
24 февраля 2025, 12:42
Он петербуржец... Помню, как при Собчаке рассказывали: "Блистающий Невский - это Петербург! Грязь в подъездах - это Ленинград! И т.п." Петербуржцы - это..., а ленинградцы - носителивсего плохого... Только на время ГКЧП "забыл" про Петербург, призывы обращал к ленинградцам - как видели недавно в панегирике. А через несколько дней- опят Ленинград предавал анафеме. Вот видим - проблеы не исчезли с переименованием.
Гость
24 февраля 2025, 22:53
Покойник был знатный болтун.
Гость
24 февраля 2025, 09:04
видимо натерпелся от питерских кошек
Гость
24 февраля 2025, 12:51
Молодой садист тащит в руках кошечку на высокое место? И никто не помешал? Это же не бабушка сердобольная, тут сразу понятно, что у козла на уме.
Гость
24 февраля 2025, 11:26
Хорошая новость
Гость