перейти к публикации
13 комментариев к публикации
Огромный кратер поглощает город Буритикупу в Бразилии
22 февраля 2025, 21:53
АдъМирал
22 февраля, 22:51
Будапешт и Париж уже тысячу лет стоят на карстовых отложениях и под ними как сыр голладский земля вся в дырках. Не проваливаются же :)
Гость
22 февраля, 22:59
Там сезона тропических дождей не бывает.
Гость
23 февраля, 07:11
модель голландского сыра без дырок, дырки в маасдаме
АдъМирал
23 февраля, 10:55
Гость
23 февраля, 07:11
модель голландского сыра без дырок, дырки в маасдаме
можно подумать, муниципалитет Маасдам не в Голландии :)
Гость
22 февраля, 22:03
Пермский край. от провалов город Березники уже спасли или о Бразилии почавкать эт важней?
Гость
22 февраля, 23:20
Когда В.И. Ленину должили о сползании в Волгу части города Симбирска, он подумал и изрек: "Пусть сползает, мерзкий был городишко."

triton1977
22 февраля, 22:13
Только не "кратер", а упомянутая "воронка" или карстовый "провал". Кратер в геологии бывает двух типов - ударный или вулканический.
Гость
22 февраля, 22:10
Это что! Как известно, провалиться в пропасть рано или поздно должна Москва.
Там под нею бездонное подземное озеро, как раз в пределах МКАД.
Это будет посерьезнее Кукурукуку.
275640356
22 февраля, 22:32
Не успеет. Собянин там метро раньше построит.
Гость
22 февраля, 22:59
"Карстовые кратеры образуются из-за ... неграмотных строительных работ."
Неудачная реконструкция станции метро?
Гость
23 февраля, 01:02
А картинка то где, а, Фь?!
Гость
23 февраля, 18:18
И че?

Ипсилон Ц
22 февраля, 22:03
я видел сон 8 лет назад
там из здания выдвигались двутацэровые балки 400

Премия Банка «Санкт-Петербург»: кто поддерживает семейное предпринимательствоБСПБ поздравляет со Всероссийским Днем семьи, любви и верности, который отмечается 8 июля и выбирает претендентов за звание «Семейный бизнес» в Петербурге и Ленинградской области в рамках Премии «Малый бизнес — Большие возможности: Искусство быть предпринимателем».
8 июля, 17:31

Эталонный инвестор: опытный москвич, решительно скупающий апартаментыЭксперты RBI рассказали о том, кто сегодня приобретает сервисные апартаменты, проанализировав данные о покупках в сети отелей ARTSTUDIO за последние три года (с 2022 по 2025 гг.). Из неожиданного: москвичей больше, чем Петербуржцев.
8 июля, 13:11