перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Петербурге задержали иностранца, которому вменяют вербовку в ИГ*

22 февраля 2025, 12:45
Гость
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

22 февраля 2025, 16:19
Я где то 2-3 месяца назад в "Магнит" в дежурном порядке поперся днем (Приморский р-н), мимо меня вперед веселой бодрой походко-пробежкой индивид пробегает, по росту где то третьеклассник, со школьным вроде рюкзаком, один, но с кем то говорит (я подумал, что может с "предками" посредством популярными ныне мобильными "микро-"). Выбегает школьник из двора на тротуар Савушкина, и внезапно начинает даже не орать, а как бы почти "рычать" на первых попавшихся прохожих. Я сразу понял, что это вряд ли школьник. Поорал индивид, повернулся и назад во двор, пробегая мимо меня тоже "рыкнул". Узбек или таджик - лилипут (ростом примерно 1-30 или 1-40), с немерянной бородой, и глазами профессионального специалиста по "солям"))
281887454

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2025, 16:18
Опять тарищ Колоколькин проспал...
С шевроном под вальс Валькирий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 февраля 2025, 14:43
олимпжонку снова замели?
Гость
22 февраля 2025, 14:32
Как обычно, недалёкие люди путают причину и следствие. А причина здесь в том, что человек без образования не может найти себе работу, без получения водительского удостоверения не может пойти работать водителем автобуса. И что вы можете получить после девяти классов образования в Таджикистане ?Поэтому пытается любыми способами заработать нищета и бедность всегда приводят к преступлению. Читайте классиков!
Гость
22 февраля 2025, 17:30
Так визовый режим пора вводить. Нафига нам тут неумехи из Таджикистана? Пусть у себя на родине гастролирует.
Гость
22 февраля 2025, 14:11
таджик ехал в СПб вербовать других таджиков!
Гость
22 февраля 2025, 13:54
а что ? пусть ворует?
мы ещё не начинали!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2025, 13:20
с октября 2018 в международном розыске, в СИЗО (минимум два месяца) заехал "в конце 2018", так это халатность сотрудников, которые не проверили его на розыск перед тем как выпустить...то есть аульный спокойно в районе 7 лет совершал преступления на территории РФ, ну чё, это гойда однозначно.
Гость
22 февраля 2025, 13:43
Ты хорошо своих земляков аульных знаешь.
ixform

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2025, 13:20
он украл фисташки и курагу ну ваще трагедия
Повелитель мух

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 февраля 2025, 13:14
Почему сразу вербовщик...обычный военком..так же набирает мол выплата сразу и дальше различные плюшки в виде различного вида довольствия слава в СМИ..а в случае гибели или мученической гибели плюсуется 70 девственниц автоматом..бесплатно..тчк
Гость
22 февраля 2025, 13:08
Снова шерсть!
Гость
22 февраля 2025, 13:42
Где щупаешь себя на этот раз? 🧐
Гость
22 февраля 2025, 13:04
Россия врывалась в кишлак Афганистана, Таджикистана и строила там школы и больницы, заводы и фабрики ... И все равно получались экстремисты
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

22 февраля 2025, 13:04
Фонтанка! А почему у вас так модерация тормозит - комментарии размещаются через несколько часов после отправки? Работать некому или повышение бдительности? Так уберите Гостей - которые тут без регистрации и профиля, и сразу дело пойдет быстрее.
Гость
22 февраля 2025, 13:50
Нибамбит)
MidNightWoodpecker

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 февраля 2025, 15:24
Митя Антонов, Похоже, что гости Фонтанке навязаны, иначе прикроют.
Элизиум

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2025, 13:04
А мог бы устроиться водителем автобуса. Туда всех берут.
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2025, 13:03
В то иг*, с которым лавров сейчас пытается Переговоры(ТМ) вести?
Гость
22 февраля 2025, 13:50
Мыкола, в данный момент на повестке дня переговоры с сша) Эвана как ты про ваших бывших кормчих запел называя их игиловцами) Там нынче администрация обидчивая, может и припомнить)
Гость