перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Глава КВС — об инвестициях в Кресты: «Будет понятно после экспертизы»

21 февраля 2025, 17:15
Гость
111111111111118

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 февраля 2025, 21:08
Гостиница строгого режима. Ворам в законе - скидки!
Хонория Глосоп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 февраля 2025, 20:54
Проще было бы разрушить и начать заново. Там все сгнило - трубы, электрика, полы, весь металл ржавый, и вонь ужасная. Мы были там несколько лет назад. Это было действительно ужасно.
Danik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 февраля 2025, 22:46
Город распродают как садовые участки! Этих менагеров назначили управлять город, а не распродавать!
Гость
22 февраля 2025, 09:46
Да, очень интересно, кто и на каких основаниях так лихо распродает городскую землю.
Гость
22 февраля 2025, 15:02
Гость
22 февраля 2025, 09:46
Да, очень интересно, кто и на каких основаниях так лихо распродает городскую землю.
Так а на кой она нужна-то? Там вложений требуется больше, чем будет профита. Странно, что вообще кто-то захотел в это вкладываться. Почти уверен, что КВС после всех экспертиз пожалеет, что вообще в это ввязался. Или лучше оставить эту развалину гнить в центре города, лишь бы не продавать никому? Что бы ещё одни "конюшни" получились, пока другого энтузиаста-альтруиста не найдут?
Гость
21 февраля 2025, 17:33
а там привидения есть... ууууу...
FedorGr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 февраля 2025, 17:35
Там..я ни во что вообще никогда не верил и не верю.. Там ужас живет. Его не видно, но точно он есть.
kachumnoy

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 февраля 2025, 07:53
Трафик, локация.... тьфууууу.
FedorGr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 февраля 2025, 17:24
Поздравляю КВС.. 1. Верните мне пальто, которое я купил у бандитов, и отдал в музей Крестов. Фильм по этому эпизоду снимали. 2. Снимите замки с дверей камер.. На них сохранилась сварка, где видна вся ненависть и слезу людей сидевших в крестах.. 3. Выгоните по Пов. Они вас сожрут.
videosokolspb

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 февраля 2025, 17:49
Недорого по сегодняшним меркам
Pilat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 февраля 2025, 18:07
В этой истории я больше всего не завидую строителям которые будут это своими руками приводит в порядок. Там туберкулёз подхватить, как нечего делать. Всё пропитано всевозможными болезнями, которые вместе со строительной пылью пойдут прямо в легкие рабочим.
Гость
22 февраля 2025, 15:09
Какой туберкулёз? Там уже 7 лет никого нет, а бактерии туберкулёза даже в самой благоприятной среде живут не дольше года в почве. В помещениях они уже через полгода все вымирают. Не то что тюрьмы - тубдиспансеры через год простоя уже безопасны.
Pilat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 февраля 2025, 16:21
Гость
22 февраля 2025, 15:09
Какой туберкулёз? Там уже 7 лет никого нет, а бактерии туберкулёза даже в самой благоприятной среде живут не дольше года в почве. В помещениях они уже через полгода все вымирают. Не то что тюрьмы - тубдиспансеры через год простоя уже безопасны.
Надеюсь Вы правы.
Гость
21 февраля 2025, 17:35
Снести эту гадость. Хотя понятно что тем кто это продал, нужны только деньги.
Гость
21 февраля 2025, 18:52
Снести вплоть до двух метров почвы вниз. И высадить парк, природа все это переработает за пару веков. На месте многих парков в городе весьма презлодейские дела творились, а сейчас люди отдыхают. Правда ночью там бывать не стоит.
Гость
21 февраля 2025, 19:15
снести рухлядь как и красный треугольник
Гость
21 февраля 2025, 19:28
единственное что там можно сделать - это какое-нибудь сверхзащищенное хранилище (антиквариата например) или дата центр может быть
Гость
21 февраля 2025, 19:45
они распродавали объекты культурного наследия. а потом их внучки и детки в монако будут фраерить перед фраерами лихими бабками.
Гость
21 февраля 2025, 20:14
Что такое девелопер? Всем девелоперам и инвесторам самое место в этих крестах. Под усиленным надзором.
kolpankolpan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 февраля 2025, 23:03
Какой идиотский бред о обустройстве в этой помойке культурных пространств.Там только квесты для дурачья проводить.Или лежаки во дворе положить для загара очумевших синяков
Гость
22 февраля 2025, 18:53
Да вы новый Зощенко! Пишите ещё!
Kostyn

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 февраля 2025, 18:12
Городу такой проект не потянуть, это конечно очень печально, но данность. Остается бизнес или федеральное финансирование. При полной, качественной, глубокой реставрации, я даже согласен на размещение в "Крестах" торгового центра или бизнес-центра. В идеале конечно, там вписалось бы какое-нибудь современное медицинское учреждение или школа полного пансиона, кадетский корпус. Но в нынешней экономической ситуации об этом можно только мечтать. Главное внимательно контролировать все работы, а то как у нас часто бывает, строят поликлинику и школу, а получается всегда элитное жилье!
lyolik

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 февраля 2025, 19:04
Девелоперу тоже не потянуть, учитывая ситуацию в стране. Что то тут недоговорили.
Гость
21 февраля 2025, 20:47
21 февраля 2025, 19:04
Девелоперу тоже не потянуть, учитывая ситуацию в стране. Что то тут недоговорили.
Ну как бы да. Одна коммуналка будет огромная.
Гость
22 февраля 2025, 09:48
А в городе у нас что нехватка торговых центров и бизнес-центров? Уже существующие площадя пристроить полностью не могут.
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

21 февраля 2025, 18:58
Ну вообще и до 1917-го в "Крестах" много кто из "известных исторических" успел отметиться) Например Набоков-старший (отец писателя), Керенский, Ворошилов, Калинин и др.
Гость
21 февраля 2025, 18:16
снести эту гадость и построить ЖК
Гость
21 февраля 2025, 18:53
Вы бы стали там жить, на месте бесчисленных злодейств и вековой несправедливости, обиталище убийц и маньяков?
Гость
22 февраля 2025, 15:12
Гость
21 февраля 2025, 18:53
Вы бы стали там жить, на месте бесчисленных злодейств и вековой несправедливости, обиталище убийц и маньяков?
Да, потому что из-за суеверных недвижка там была бы чуть ниже рынка)
Гость
21 февраля 2025, 23:22
Тюрьма нужна всегда, а культурных пространств море.
Гость
22 февраля 2025, 15:13
Зачем нужна тюрьма в центре города? Колпинского изолятора не достаточно?
Гость
27 марта 2025, 18:20
Гость
22 февраля 2025, 15:13
Зачем нужна тюрьма в центре города? Колпинского изолятора не достаточно?
Тюрьма нужна, что бы туда посадить мафию, которая захватила правительство и не даёт спокойно и комфортно жить. Что все бегут из страны.
Гость
21 февраля 2025, 17:45
Горожане? Туристы? Концепция? Инвест. капкан)
Гость
24 февраля 2025, 21:58
Сделают какое-нибудь фотопространство , лофты и рестораны «Небо в клеточку»,офисы может под сдачу. А потом туда будут приезжать экстрасенсы с ТНТ и снимать проклятия и духов замученных изгонять,потому что те банкротят всех бизнесменов,что там деньги делают ,и пары все разводятся,что свадьбы там гуляли. А на фотках везде будут непонятные объекты видеться. Вот так и будет😂
Гость