перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Алиханов заявил, что РФ не ждет иностранные бренды «с распростертыми объятиями»

20 февраля 2025, 14:46
Гость
280088450

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2025, 14:54
Он явно бредит
Гость
20 февраля 2025, 15:55
Не, это его обычное состояние.
Cruz1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2025, 14:53
Возможности может и появились, но отечественные производители что то не поражают эффективностью. Д а и сам глава минпромторга отчего то в импортном костюме ходит
Гость
20 февраля 2025, 19:55
Появились возможности по наклейке своих логотипов на китайский низкосортный ширпотреб
alexpol

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 февраля 2025, 15:31
А это точно большой начальник? Ведет себя как обиженный подросток
Гость
20 февраля 2025, 15:48
Его поставили исполнять роль - исполняет как умеет.
Эксперт с дивана.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2025, 16:11
этот г-н на Ладе на работу ездит вероятно, или на москвиче 3 ?
Гость
20 февраля 2025, 16:53
"г-н" - это очень точное определение
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2025, 14:55
Ну вообще он правильную вещь сказал. Наверняка и на нажитое непосильным трудом грустно смотрел при этом.
Гость
20 февраля 2025, 14:58
Люди ждут.
Гость
20 февраля 2025, 15:06
Люди ждут. Очень ждут возможности пожить по людски. Возможно Алиханов этого не понимает потому, что он на себе не почувствовал ничего из того, с чем столкнулись люди.
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

20 февраля 2025, 16:02
"За все нужно будет платить, за свое поведение". Это как же надо перевернуть в общем-то справедливое правило?
Гость
20 февраля 2025, 14:52
У граждан России не спросили?
Гость
20 февраля 2025, 15:22
Лахта против!
282943255

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2025, 16:46
Да-да. "Множество возможностей для развития" Например, взять китайские авто, прилепить шильдик "Москвич", и продать гражданам вдвое дороже.
Гость
20 февраля 2025, 14:52
Ой, да, любимое занятие пропаганды: яростно пообсуждать собственные влажные фантазии 😂😂
Гость
20 февраля 2025, 15:24
Странно, по-идее они должны быть "за" любые иностранные инвестиции. А они точно "минпромторг", а не "минэтонашаполянаторг"?
Гость
20 февраля 2025, 14:51
Смешно. Сами придумали и сами же обсуждают.
bc124

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 февраля 2025, 17:45
Россия не ждет, что они захотят вернуться
Гость
20 февраля 2025, 15:24
Это тот Алиханов, у которого Кант был виноват в СВО?
Гость
20 февраля 2025, 15:35
А что, к нам уже очередь выстроилась на вернуться? Не знал.
Гость
20 февраля 2025, 15:29
а кто-то собирается? всё это влажные фантазии скрепных глубинариев
Гость
20 февраля 2025, 16:16
А мы ждем. Ибо импортозамещенным гуааном пользоваться и на гуаане ездить, не хоцца совсем.
Гость
20 февраля 2025, 15:13
А кто, кто платить будет? И кому?
Гость
20 февраля 2025, 15:26
"Россия не ждет возвращения иностранных компаний «с распростертыми объятиями»" Очень откровенно. Зато сразу стало понятно, кого они там, наверху, понимают под Россией. Очевидно, не нас, простых россиян.
ixform

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2025, 14:55
с распростёртыми ногами?
Кот Ученый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2025, 15:15
Это кок лов ожидает в ближайшее время))
Гость
20 февраля 2025, 17:15
20 февраля 2025, 15:15
Это кок лов ожидает в ближайшее время))
Тебя уже?
Гость
20 февраля 2025, 15:14
4747 а надо очень ждать
Гость
20 февраля 2025, 15:14
Дык элехторат заплатит, не в первой😉
Гость
20 февраля 2025, 16:27
Три дня я скакала за вами чтобы сказать как вы мне безразличны...©
Гость
20 февраля 2025, 16:41
Какие объятия? Что за бред? От скрепоносных сейчас бегут в разные стороны, как от чумы однако.
Гость
20 февраля 2025, 17:56
Анекдот был такой: ты сколько раз смог? Десять! И как она? А она не пришла…
Гость
20 февраля 2025, 19:06
Вот, что интересно: "Фонтанка" и "47ru" - один и тот же контент. Но, на "Ф" - аудитория прямо скажем - организованная! ). А на "47" - другая, почему-то. Грантов не хватило, не пойму??...
Гость
20 февраля 2025, 19:18
Нормальные,уважающие себя фирмы видя этот беспредел,не вернуться,и правильно сделают…а то еще национализируют…
Гость