перейти к публикации
103 комментария к публикации

Великобритания и Франция разрабатывают план по отправке военных на Украину

19 февраля 2025, 23:35
Гость
Гость
20 февраля 2025, 03:01
"Украинское воздушное пространство будет защищено, коммерческое авиасообщение возобновится, и западные силы смогут сбивать средства нападения." Они упускают из виду, те средства, что будут каким-то образом препятствовать выполнению поставленных задач ВС РФ во время СВО, и тем более тем самым наносить ущерб российской армии, будут восприниматься потенциальной угрозой для России. Поэтому такие средства будут восприниматься законной целью для её нейтрализации и уничтожения.
Гость
20 февраля 2025, 03:39
Смотришь сейчас старые сюжеты Соловьева от января 22-го?
Гость
20 февраля 2025, 01:17
войска- возглавит муж макрона)) тогда точно пэрэмога будя))
263784231

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 февраля 2025, 01:06
Даже фильм про это был снят с Высоцким в главной роли. А местных соросятников там великолепно сыграл Юрский.
Гость
20 февраля 2025, 01:19
Рррегуярная агмия -это чего-то особенного!
Гость
20 февраля 2025, 10:48
Высоцкий и Юрский. Место встречи можно изменить?
piterez

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2025, 00:57
Reassurance на переводить как подмога или усиление, но не перестраховаться. Англичане и французы ещё не понимают, куда ввязываются...
Гость
20 февраля 2025, 01:52
Именно как перестраховаться переводится и понимается там
Гость
20 февраля 2025, 01:55
Да, поняли , поняли уже. Я думаю такого жирафа на планете уже не осталось , до которого еще не дошло. До- покупались газа..
Игорь Протасов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2025, 00:56
Ишь, как засуетились! А что, спрашивается оба делали последние 3 года? Кроме поставок устарелого вооружения...
Гость
20 февраля 2025, 01:09
Не надо выдавать желаемое за действительное . Все дают - и новое и старое . Все что могут.
Гость
20 февраля 2025, 08:01
как ты переобуваешься то лихо. даже казалось бы своих поддерживающих всу и то кошмаришь анти-лайками.
Гость
20 февраля 2025, 00:49
Да все уже напугались англо-французских фантазий. Пусть фантазируют дальше, привлекут звезду смерти, стражей галактики, зеленый фонарь, дедпула) Все на что их хватит это попытка оккупации западной Украины.. На большее у них сил и средств нет. При важном условии - если РФ и как не странно Польша не будут им препятствовать.. А Польша будет пробовать аннексировать западную часть, возможно даже проведет референдум и местные с удовольствием уйдут туда, после чего вся франко-британская конструкция рухнет. ..
Гость
20 февраля 2025, 03:41
Дугин?! Ты??
Гость
20 февраля 2025, 03:48
Все на что их хватит это попытка оккупации западной Украины.. Так для этого всего Макрон и затевает. Похоже он уже вложился в природные ресурсы Украины после изгнания Франции из Нигерии где они были колонизаторами и вывозили оттуда уран. А Казахстан вежливо послал в эротическое путешествие. Поэтому Макрон не хочет потерять вложения и остаться у разбитого корыта с пустым бюджетом Франции. Иначе когда народ Франции узнает, что кубышка пуста, то ему с его окружением однозначно вышка с близкими родственниками. Макрон идёт ва-банк!
Гость
20 февраля 2025, 03:54
Да ты прям баба Ванга из Малых Дрищей.
Denis_5e4cccd08a04e

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

20 февраля 2025, 00:44
Если кто невнимательно читал, это все на случай перемирия. Чтобы оно не нарушалось.
Гость
20 февраля 2025, 00:57
Но о согласии России на такое речи не идёт.
Гость
20 февраля 2025, 00:38
Экс-президент Украины Порошенко раскрыл, что Зеленский, отправивший миллионы на смерть, является уклонистом от призыва, избегавшим военного учета 4 раза. В 2014-15 годах ему было отправлено 4 повестки, но он ни разу не явился.
Гость
20 февраля 2025, 00:46
Да там они все одинаковые.Сын пороха в каких сейчас войсках служит?
Гость
20 февраля 2025, 00:50
Миллиарды. Не мелочись.
Гость
20 февраля 2025, 00:55
Про российского президента Порошенко ничего не рассказывал? Украинский нам как-то пофиг.
Гость
20 февраля 2025, 00:38
Мы ещё не начинали, сказали другие. Силы добра начнут делать добро.
Гость
20 февраля 2025, 00:24
чухня поможет каклам против Трампа, факт!
Гость
20 февраля 2025, 10:30
А самое главное - разберётся с тобой
Гость
20 февраля 2025, 00:07
муж Макрона главнюк?
Алик-1

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 февраля 2025, 23:55
Интересно, они видели последствия применения Орешника чтобы так мечтать? Или это просто изображение бурной деятельности от отчаяния?
Гость
19 февраля 2025, 23:59
Ты имеешь ввиду рухнувший подъезд жилого дома в Днепре?
Гость
20 февраля 2025, 00:05
Все видели. Не впечатлило.
фагот-5

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2025, 00:09
Про орешник все уже отсмеялись. Вы что глухой?
Гость
19 февраля 2025, 23:54
Похоже, кого-то опять за нос схватили, так мы воюем с НАТО или дружим?..)
Гость
20 февраля 2025, 00:51
Были демоны. Мы этого не отрицаем. Но они самоликвидировались. (с)
Гость
19 февраля 2025, 23:50
Завтра скажут -что то шутка. Как вчера макрон
FedorGr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2025, 23:46
До Трампа, Америка для Европы это сила и уверенность.. Сейчас Европа задумалась, а зачем нам НАТА, под Трампом и 5 % бюджета? Точно будут разваливаться старые наработки.. Старичёк что то не просчитал явно
Гость
19 февраля 2025, 23:56
Какие 5%.Вот вы же сейчас в Финляндии. Просто представьте , что военный бюджет увеличится в 3 раза. И это при том , что промышленности образца , даже , 2018 года уже не будет . За счет чего и кого будут пытаться надувать щеки?
фагот-5

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2025, 00:07
Гость
19 февраля 2025, 23:56
Какие 5%.Вот вы же сейчас в Финляндии. Просто представьте , что военный бюджет увеличится в 3 раза. И это при том , что промышленности образца , даже , 2018 года уже не будет . За счет чего и кого будут пытаться надувать щеки?
Даже не пойму о чем вы. Поясните песню.
Гость
20 февраля 2025, 00:32
20 февраля 2025, 00:07
Даже не пойму о чем вы. Поясните песню.
Лахтоногим не подаю
хух

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2025, 23:41
преподнося новость всё же не стоит "якобы" от себя вставлять женя. хе-хе.
Гость
20 февраля 2025, 00:09
Если учесть, что zигота ещё в прошлом году поднимала вопрос о проблемах обслуживания и ремонта самолётов, с предложением модернизировать утиль и канибалить те борта, на которые нет экипажей, то звучное "якобы" явно лишнее.
Гость
20 февраля 2025, 00:32
Гость
20 февраля 2025, 00:09
Если учесть, что zигота ещё в прошлом году поднимала вопрос о проблемах обслуживания и ремонта самолётов, с предложением модернизировать утиль и канибалить те борта, на которые нет экипажей, то звучное "якобы" явно лишнее.
Как считаешь - быстро британские ястребы наведут порядок в небе украины? Повесят прочный замок на воздушные ворота молодой демократии?
Гость
20 февраля 2025, 00:40
Гость
20 февраля 2025, 00:32
Как считаешь - быстро британские ястребы наведут порядок в небе украины? Повесят прочный замок на воздушные ворота молодой демократии?
Щемто поздновато уже. Чужие и так близко не подлетают.
Гость
19 февраля 2025, 23:40
Что, уже и Англия от США отвернулась? Раньше это казалось немыслимым...
Гость
20 февраля 2025, 00:40
задом повернулась... факт!
Гость
19 февраля 2025, 23:40
Трамп подтолкнул европейские страны к расширению военно-политического сотрудничества.
Гость
20 февраля 2025, 02:17
групповуха будет?
Гость
20 февраля 2025, 08:33
Гость
20 февраля 2025, 02:17
групповуха будет?
Для тебя любое сотрудничество это групповуха? Ну, каждый судит обо всём в меру своей испорченности.
Гость
19 февраля 2025, 23:40
Единственный нормальный вариант завершения воблы прямо щас и по реализму который при том способен предотвратить новую воблу это остановка на местах занятых на данную секунду( за исключением Курска из которого Украина должна выйти) и размещение на ЛБС экспедиционных сил ВС Индии Индия страна которой более менее доверяет РФ и которой может поверить Украина под влиянием ЕС но данный способ даже не рассматривается.
Гость
19 февраля 2025, 23:51
Вы индийских военных когда-нибудь видели? Очень хороши на парадах.
Гость
19 февраля 2025, 23:58
Гость
19 февраля 2025, 23:51
Вы индийских военных когда-нибудь видели? Очень хороши на парадах.
главное в данном случае более менее нейтральность, а не непосредственная сила
Гость
20 февраля 2025, 00:04
Т.е. Украина должна, а РФ не должна? Вы не находите, что это удобное для РФ "перемирие" не предотвратит возобновление, а лишь даст передышку агрессору? И почему Индия, а не, например, Швеция?
фагот-5

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2025, 23:38
Сушки уже китай и индия не покупают. Так что про авиацию - это верно.
Гость
19 февраля 2025, 23:57
"Это у вас в подворотне так решили? " Ты смешное. ВВС
Гость
20 февраля 2025, 10:46
Все они у нас покупают. И сушки, и калачи, и пряники
С шевроном под вальс Валькирий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 февраля 2025, 23:38
перемога перемог
Гость
20 февраля 2025, 03:43
Хлебни рассолу
Гость
20 февраля 2025, 03:55
Сzыкотно тебе ?
Гость
20 февраля 2025, 04:37
Гость
20 февраля 2025, 03:43
Хлебни рассолу
ты уже хлебнул великобританского и макронского? ну и как, помогает?
Гость