перейти к публикации
63 комментария к публикации

Одним из претендентов на «Кресты» стал глава PMI Евгений Финкельштейн

19 февраля 2025, 13:37
Гость
Гость
19 февраля 2025, 19:51
С такой звучной фамилией можно и песни и пляски.... Только вот плясать не костях.... Франкенштейн одним словом!
Гость
19 февраля 2025, 18:04
Да чтоб таки не сомневались - элитный жк " Кресты" построят с видом на неву и Эрмитаж
Гость
19 февраля 2025, 17:53
Резиденция Пугачёвой и Галкина. В самый раз. Вот пусть камерный концертный зал и офис пацанский там и открывает.
Гость
19 февраля 2025, 17:22
С театром "Аллы Пугачёвой" не срослось у финкельштайна .Наверное сделает музэй Шамана в Крестах.
Гость
19 февраля 2025, 15:56
Откуда у них деньги - Ротенберг, Финкельштейн, Абрамович... Список бесконечный.
Гость
19 февраля 2025, 15:49
По носом администрации Калининского района.
Гость
19 февраля 2025, 15:16
А почему сами не купили? Денег нет, а почему не заработали?
Гость
19 февраля 2025, 15:16
то-то правоохранители носились с мемориальной доской Анны Ахматовой. Им она "как кость в горле", а узбеки и не знают кто она, неучи.
Гость
19 февраля 2025, 15:02
Это тот деятель, который первым Сестрорецкий Курорт застраивать начал?
Pilat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 февраля 2025, 14:47
Хостел, для трудовых мигрантов. Утром на автозаках развозить на работу, вечером, так же обратно. Все довольны будут.
282943255

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2025, 14:46
" - Финкельштейн, Вы, случайно, не шахтер ? - Я не случайно не шахтер. Я - принципиально не шахтер !"
prosto korsak

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 февраля 2025, 17:03
А мог бы стать шахтёром и высекать искры киркой из горной породы. В соответствии с фамилией.
Гость
19 февраля 2025, 14:44
Со злом понятно, а добро там за что сидело?
Гость
19 февраля 2025, 14:44
вариант отдать РПЦ сделать монастырь или снести .построить человейник.а хотя кто там будет жить
Гость
19 февраля 2025, 14:41
построить \переоборудовать\в ПНД психо неврологический диспансер
282838445

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2025, 14:49
для Конституционного суда подойдёт
Гость
19 февраля 2025, 14:38
вторая жена у него, журналистка Мария Мирошниченко , позиционирует себя как продюссер, режиссер, сценарист . Родом из Челябинска
111111111111118

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2025, 16:09
Обе сразу?
piterez

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2025, 14:29
Крутая идея, у меня есть пару экспонатов для него.... Например банка с сахаром и с солью... Направление врача... Свидетельство о рождении в СССР... Комсомольский билет... Чек из магазина... Спички... Газета "Правда" 1ое мая 1975 года... Велосипед... Ну и куча всякого г...а в гараже...
Су Люк Ын

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 февраля 2025, 14:28
а креативное Пространство из хлеба и некой зубной Пасты они не ходят на тюрьме Смастерить!
Гость
19 февраля 2025, 14:49
А новость-то добрая?
Гость
19 февраля 2025, 15:30
Поясни, не понял. Только соберись.
Злой Шурави

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 февраля 2025, 14:27
Правильно пускай себе хорошую камеру готовит пока есть возможность, внутренний враги не вечные в так может где-то и пронесёт хотя он еврей он выкрутится
Гость
19 февраля 2025, 14:16
Уверен , если этого буржуя подержать там хотя бы месяц , на тех же условиях как там держали , креативка его по другому думать начнёт . Удивительно , постоянно боремся с пятой колонной , а она тут свободно креативом занимается .
Гость
19 февраля 2025, 15:41
Так Вы не с 5-й колонной боретесь, а слюни пускаете за возможность всё не своё взять и поделить.
Хренли

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2025, 17:21
Если есть чем,задумайтесь над такой закономерностью: там,где с пятой колонной не борются постоянно,люди живут сильно лучше,чем там,где эта борьба прям на первом месте... Может она,колонна эта,не такая уж и вредная? :)))
кран

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2025, 14:09
господи, когда уже эти финкельштейны успокоятся? ну езжайте на историческую родину и там устраивайте "добро и зло", посмотрим, на сколько вас там хватит до цугундера
Гость
19 февраля 2025, 14:23
Так ты тут без них в навозе утонишь
Гость
19 февраля 2025, 15:01
А вы что хотите Кресты купить,а вам Финкельштейны не дают?
Гость
19 февраля 2025, 15:51
Ну не будет никого, кому ты завидуешь, что тогда сам то делать будешь?
Гость
19 февраля 2025, 14:08
А они не хотят обратно в выжженный Узбекистан, тут прохладно и чиновники удобные. Тем более , что имеет много родственников. Небось уже и самолет подготовил для перевозки узбеков. Эти орды уже хлынули кучами.
Гость
19 февраля 2025, 15:00
Гость, У меня таджик работает ,если хочешь на его место приходи,его уволю
Гость
19 февраля 2025, 14:05
Такие как этот Финкельштейн в блокаду людям антиквариат на кусок хлеба меняли.
Гость
19 февраля 2025, 14:22
И что? Жизнь давали и людям. И ценностям. Была альтернатива умереть с голоду. Рабское мышление чтобы кто то что то делал просто так.
Гость
19 февраля 2025, 15:20
Гость
19 февраля 2025, 14:22
И что? Жизнь давали и людям. И ценностям. Была альтернатива умереть с голоду. Рабское мышление чтобы кто то что то делал просто так.
+++
prosto korsak

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 февраля 2025, 17:05
Гость
19 февраля 2025, 14:22
И что? Жизнь давали и людям. И ценностям. Была альтернатива умереть с голоду. Рабское мышление чтобы кто то что то делал просто так.
О том, где брали хлеб, на который антиквариат выменивали, не задумывались? Вопрос риторический, отвечать не надо.
Гость
19 февраля 2025, 14:02
узбеков привезет кресты ремонтировать
Гость
19 февраля 2025, 14:58
Гость, Не переживай если захочешь и тебя работой не обделят
Гость
19 февраля 2025, 14:00
Что танцы и веселуха на костях,Ах,кресты вы мои кресты,судеб сломано полверсты..
Гость
19 февраля 2025, 13:58
Господин Финкельштейн миллиардер, уроженец Ферганы. После окончания им школы, его родители уехали в Голландию. В 90-х годах молодой человек приехал в СПб , т.к. у его брата тут была фирма по реализации продуктов питания. Второй раз женат. Лидер шоу-бизнеса.
Pilat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 февраля 2025, 13:49
Т.е. раньше там сидели за распространение разных запрещённых препаратов, а сейчас там будут фестивали, на которых....конечно этих запрещённых препаратов не будет.... Действительно креативно. А самое главное очень легко будет делать рейды МВД. Вход/выход перекрыл и никуда из Крестов не убежишь, пока тебя собачка не обнюхает. Но возникает вопрос - стоимость покупки реконструкции - миллиарды......и что бы отбить эти вложения на музее и фестивале....нужно быть очень креативным или чем то там торговать.....чем бы это? :-)))))
Абрикосов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2025, 14:12
в бюджет полезет сu4Ka
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

19 февраля 2025, 15:30
Тут палка о двух концах, если говорить о легкости рейдов МВД. Вход/выход перекрыл, и никто туда не зашёл, что с рейдом, что без него.
Гость
19 февраля 2025, 13:48
туда нужно верхсуд и департамент поселить. а на ПС парк разбить вот и всего делов
Гость
19 февраля 2025, 13:52
Раньше надо было предлагать! департаменту там самое место. без прикола.
Гость
19 февраля 2025, 13:48
Необратимая мутация сознания и морали.
kachumnoy

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 февраля 2025, 13:44
Самый русский Финкельштейн!
Гость
19 февраля 2025, 13:44
Лучше ехал бы на историческую родину!
Гость
19 февраля 2025, 14:03
Кому и почему лучше?
кран

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2025, 14:10
Гость
19 февраля 2025, 14:03
Кому и почему лучше?
нам, русским..непонятно?
Гость
19 февраля 2025, 15:26
19 февраля 2025, 14:10
нам, русским..непонятно?
Кран, извините! От всех Ваших комментов сильно пахнет пивасиком с догрузкой, а ведь могли бы на эти деньги сами сами Кресты купить и открыть там пивную; "Два креста"
Гость
19 февраля 2025, 13:42
Музей добра и зла... Как интересно! А вот наш знаменитый святой Владимир, он же добро? А если житие посмотреть и деяния некоторые? Или вона, в ту сторону мирные и освободительные залпы, в нашу - злопрезлодейское... Интересный музей будет!
Абрикосов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2025, 14:10
вы следите за собой! За Владимиром Владимировичем весь мир наблюдает!!! у вас всё ровно, всё хорошо? совесть не гложет и перед законом чисты? С таким счастьем и на свободе!!!
FedorGr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2025, 13:42
Этот то который узбек по национальности? Правильно. Музей..И пенсок со фсин туда направлять как гидов.. И пальто что я купил у братвы отдайте назад..
Гость
19 февраля 2025, 13:40
Пусть на родине бизнес мутит!
Гость
19 февраля 2025, 13:39
Чтобы марсианин стал милиардером?!
Гость
19 февраля 2025, 13:44
Мульти
Гость