перейти к публикации
33 комментария к публикации

Глава петербургского МВД отказался пересаживать полицейских на самокаты

19 февраля 2025, 12:07
Гость
265845724

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

15 мая 2025, 19:14
Перенюхал крупу Крупсон!!!
Гость
19 февраля 2025, 18:33
Бред сивой кобылы.
Су Люк Ын

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 февраля 2025, 14:26
недобрая Новость для всех Нас!
Гость
19 февраля 2025, 13:46
Отлично сказано...
280737680

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 февраля 2025, 13:28
надо из пушки по гнезду воробьёв))))
Гость
19 февраля 2025, 13:06
«Лично моя позиция о запрете движения самокатов по тротуарам не меняется» - основные проблемы и нарушения - от кикшеринга. Полный запрет создаст больше проблем, чем их решение. "выделенные полосы для доставщиков и велосипедистов" ничего не решат, во первых даже в зоне застройки двухтысячных пространство и пути для создания "выделенки" не предусматривались и возможности ограничены, а в исторической и советской застройке это в лучшем случае частичный компромисс, только усложняющий обстановку. И "выделенка" нужна с барьерами, чтобы пешеходы толпами по ней не шатались, а это тем более нереально, даже на проезжей части. Сейчас просто разметкой "организуют", причем нередко на том же тротуаре, а пешеходам плевать на разметку. Да и "иностранным" доставщикам вообще на всё плевать, как хотят, так и едут, разве что некоторые не носятся "сломя голову", едут спокойно.
Гость
19 февраля 2025, 13:00
Так не пересаживать, а переставлять надо. Чего на тех самокатах сидеть-то? Правильно отказался. Теперь есть возможность рассмотреть ещё более лучшую альтернативу — моноколесо.
Гость
19 февраля 2025, 12:29
падатьаслов личному саставу.
Абрикосов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2025, 12:21
надо их запретить ПОЛНОСТЬЮ!!! в городе я имею в виду. разрешить гонять по КАД и ЗСД. Ответственность с водителей управляющих автотранспортом СНЯТЬ!!! Всё, вопрос решен )))))
Гость
19 февраля 2025, 12:18
А могли бы доить каждого второго гастера!
Абрикосов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2025, 12:22
нам не нужно их доить! нам нужно что бы их не было в таких безумных количествах!!!
Гость
19 февраля 2025, 12:26
19 февраля 2025, 12:22
нам не нужно их доить! нам нужно что бы их не было в таких безумных количествах!!!
Это ты про своих сородичах?
Гость
19 февраля 2025, 12:18
Нужно просто запретить их !
Гость
19 февраля 2025, 12:20
Кто тогда за порядком следить будет? штрафы выписывать
kolpankolpan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2025, 15:24
Депутатов?
Гость
19 февраля 2025, 12:16
Правильно мыслит: нужно просто запретить их как в Лондоне!
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2025, 12:19
Сотрудников? :)
Гость
19 февраля 2025, 12:21
в лондоне там всякие lgbt, они нам не указ у нас особой свой азиатский путь
Гость
19 февраля 2025, 12:27
Сотрудников? :)
И этих тоже!
Гость
19 февраля 2025, 12:12
Может быть депутатов ЗАКСа пересадить на электросамокаты? Экономия средств и сокращение численности (убыль).
Гость
19 февраля 2025, 12:19
Попахивает дискредитацией избранников народных, так нельзя! Неблагодарный вы человек, они о нас думают и о России, живота своего не жалея, а вы на самокаты их хотите пересадить...
FedorGr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2025, 12:25
Гость
19 февраля 2025, 12:19
Попахивает дискредитацией избранников народных, так нельзя! Неблагодарный вы человек, они о нас думают и о России, живота своего не жалея, а вы на самокаты их хотите пересадить...
Представить ..мент, весом 110 кило, несется на самокате.. ПО Невскому..
Гость
19 февраля 2025, 12:30
Депутаты должны ходить пешком и без охраны. Тонда возможно и будут что то для народа делать.
FedorGr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2025, 12:11
Так вроде Плугина уже раз пять уволили? А он всё ещё докладывает? Нет кандидата.
Гость
19 февраля 2025, 12:15
Кто если не он?))))
FedorGr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2025, 12:23
Гость
19 февраля 2025, 12:15
Кто если не он?))))
Прошлые времена, постоянный резерв полковников и генералов был в обкомах, райкомах партии. Оказывается им всё время будучи каким то инструктором или начальником отдела, шло военное звание. Действующее и для армии, и для мвд, и для чего угодно.. Все секретари обкомов были потенциальными генералами. А раний выход на пенсию, не маленькую, приносил еще и власть, и доплаты и конечно оставались все связи.
Гость