перейти к публикации
309 комментариев к публикации

Жертву секс-насилия перевели из элитной школы в Московском районе на обучение дома

18 февраля 2025, 07:07
Гость
Гость
22 апреля 2025, 14:59
Необходимо ужесточить законы за нарушение порядка в школе. Всех хулиганов и нарушителей закона учить в спецшколах. Слабоумных в специальных школах для отсталых. Нормальные дети должны находиться в благоприятной среде, а не в окружении дебилов и малолетних преступников.
Гость
22 февраля 2025, 17:58
"по закону об образовании ни педагоги, ни чиновники не имеют права отстранить учащегося, перевести его в другой класс или учебное учреждение"... БЕЗ ПРИЧИН!! А здесь есть причина! И существенная. Всегда есть исключения из правил. Так пускай дурочку не включают
Гость
22 февраля 2025, 16:54
Эти мальчики,которые надругались над ребёнком ,ещё и больным ,должны быть на учете и родители их тоже должны быть привлечены к ответственности .Надеюсь у пострадавшего будет Хороший адвокат и поставит этих нелюдей на место.Нормальные дети не должны учиться с такими.В школах должны быть психологи и выявлять таких детей
Гость
21 февраля 2025, 23:53
1. Элитная школа - и этим все сказано. К сожалению, для большинства деньги решают все и они думают, что им все дозволено. Т.к. деньги получает администрация школы - они закрывают на многое глаза. Это реальность в наше время. 2. Личность ребенка формируется до 4х лет - соответственно, что он видит и слышит в семье, то он усваивает и т.д. Так что вопрос к родителям этих детей
Гость
21 февраля 2025, 20:10
Полностью ответственность учебного заведения
282966091

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 февраля 2025, 01:41
Надо что-то делать с УК РФ. Такие события не должны проходить безнаказанно.
Гость
19 февраля 2025, 20:20
Про суд Линча конечно перебор угрожать, ведь кто-то его реально устроит... Но у папаши вообще мозгов нет, чувство самосохранения отсутствует напрочь, и у тех кто из школы отказывается забирать, никому не интересно виноват - невиноват, факт был - был, не остановил - значит виноват.
Гость
19 февраля 2025, 16:29
Не о том, не о том Мы все! ВЕРНУТЬ: статью за умышленное с групповым сговором преступление: за изнасилование (БЕЗ обращения внимания на возраст)! вернуть статью за мужеложнечество! ВСЕХ виновных на учёт в психдиспансер+ определить на 5-8 лет каждого в колонию строго режима! У родителей виновных, и их ВСЕХ ближайших родственников конфисковать движимое и недвижимое имущество! ВСЕМ родственникам отказать в возможности работать в столичных городах! Заблокировать все финансы!Всех чиновников пока что на контроль! Если бы было ТАК!? НЕ ВОРОВАЛИ бы...+ За взяточничество, распил государственных денег = верните расстрелянную статью!
Гость
19 февраля 2025, 16:12
Если уважаешь своих родителей, бабушек..ТЫ должен быть сильным,ты обязан защищать своих, быть самодостаточным. Самбо,бокс,вольная борьба!
Гость
19 февраля 2025, 15:53
Проверку надо провести ,начиная с районной администрации, включая конфликтную комиссию. Департамент образования подключить, который их прикрывает.Разобраться, каким образом распределяют детей в школы с 1 класса. Что за льготники занимают места в школах, а детям по месту постоянной регистрации отказывают, направляя в отдаленные школы ПЕРВОКЛАШЕК. Итд. Насильники может тоже из так называемых льготников?!.Одним словом, есть , над чем поработать соответствующим органам.
Гость
19 февраля 2025, 13:57
Зачем школе 75 туалетов? Школу надо закрыть и расформировать.Директора направить в колонию воспитателем.
Гость
19 февраля 2025, 11:15
В СССР в школах была такая практика - если ребенок ведет себя не правильно, курит, бьет одноклассников, ругается, совершает вандальные действия и тд.. Администрация школы писала письмо на работу его родителей и родителей или родителя увольняли с работы или переводили на другую работу чтоб родитель мог больше уделять времени воспитанию своего ребенка, а не тратить все свое время на карьеру абсолютно забыв про ребенка или детей… Вот представьте себе если такая практика была бы сейчас - ребенок плохо себя ведет (мягко говоря) папе правительство закрывает его ООО или др. на год или совсем чтоб ребенком занимался или чиновника переводят на более простую должность чтоб времени было побольше для воспитания его детей … Ну и конечно в школах обязательно должны быть родительские патрули и раз в месяц на любой работе должны отпускать работника- родителя в этот патруль официально ….
Гость
19 февраля 2025, 11:07
Престижная школа, видимо, означает, что там можно ВСЕ и безнаказанно! А нормальным детям лучше учиться в обычной средней школе.
Гость
19 февраля 2025, 09:42
Так, всё-таки, что в момент насилия делала директор школы? Анна Андреевна, ау!!
Gorodskoy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

19 февраля 2025, 09:25
А что суд Линча это правильно в данной ситуации
Гость
19 февраля 2025, 05:50
Эти мальчики совершили, практически мужеложство. Это у нас запрещено. И не пропагандируется. Значит этот культ " Голубизны" у них в семьях.. Надо наказать родителей . А детей в спецшколу
Гость
19 февраля 2025, 11:04
Именно. Такое в голову здоровому пацану, вдобавок, в таком юном возрасте, не придет, чтоб захотеть изнасиловать другого мальчика. Значит, видел подобное там, где такое практикуется. Наверняка, органы знают, как такое проверяется.
Гость
19 февраля 2025, 01:12
Родителей учеников, которые принимали участие в насилии, тоже необходимо привлечь к ответственности и если возможно то к уголовной. Детей выгнать из школы с волчьим билетом, что бы обезопасить детей из других школ, куда могут попасть насильники. Директор школы, завуч и классный руководитель тоже должны быть привлечены к ответственности за то, что не справились со своими профессиональными обязанностями, что в свою очередь привело к данной ситуации: ни образовательного процесса, ни воспитательного в школе не организовано, одна цель- замолчать конфликт. А вот как быть пострадавшему и его семье? Как все это пережить и дальше продолжить обучение? И кому верить: за безопасность детей в школе отвечает школа. Видимо эта школа ни за что не отвечает!!! Был фильм «Ворошиловский стрелок» - ситуация в этой школе наводит на мысль, что возможно это единственный выход!
Гость
19 февраля 2025, 11:01
Не только малолетних насильников выгнать с волчьим билетом, их родителей, которые не смогли или не захотели принять участие в воспитании тех, кого выпустили на свет, также выпустить в ‘’свободное плавание’’ с волчьим билетом. Наверное, рядом с такими неприятно находиться в одном помешении.
Гость
19 февраля 2025, 01:08
Мне так нравится, их просят забрать документы, вместо того чтобы перевести в интернат и поставить на учёт. В другую нормальную школу забрать, чтоб они там продолжили?!
Гость
19 февраля 2025, 01:00
Господа, выходит школа отмоется, вынудит их забрать документы, и три другие ничего не подозревающие школы должны принять этих отпрысков? Школа их воспитала, пусть администрация несёт ответственность, а не увиливает, а этих недорослей коррекционный интернат и на учёт, чтоб они ещё чего не натворили. Есть классный руководитель, рядом кабинет труда, дежурный по этажу педагог, социальный педагог, психолог, завучи, директор. Этих людей необходимо отстранить без права восстановления, они не могут работать с детьми, родители рискуют доверяя им своих детей. Родителей отпрысков судить. А не попал в кадр самый хитрый и опасный, такой натворит, если не привлечь и родители хитромордые.
282914441

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2025, 00:32
А почему главной доблестью( при этом борцов с геями! (является изнасиловать другого, в доказательство своего превосходства?! Покуда тюремные методы, пытки,будут одобряться обществом, среди детей будет практиковаться подобное! Предполагаю, что в неких обстоятельствах сторонники линчевания, так же насилуют. И совсем не ради благородной мести.
Гость
19 февраля 2025, 00:15
В так называемые элитные школы надо набирать детей по интеллекту, а не у кого денег больше. Может, тогда и будет некая элитность. А пока "элитность" совсем в другом получилась
Гость
18 февраля 2025, 23:50
Если находятся люди, способные в рабочее время ходить по школе и требовать соблюдение порядка, то может быть тогда создать из таких патрули в метро - чтобы нехорошие ребята не сидели нога на ногу и на двух диванах, чтобы обучали малообразованных правильному заполнению эскалаторов в час пик, чтобы научили передвигаться в плотном потоке правильно. Патрули перед КБ для разгона пьяных кампаний, патрули на игровых и спортплощадках, чтобы не ломали ничего и не бесились нахалята. Я к тому, что если не будет тотального контроля за плохими ребятами, прижимать их в одном каком то месте это щекотать им нервы. Нужен кодекс строителей развитого капитализма и всемерная защита людей пострадавших от хулиганов при их порицании
282503769

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2025, 22:46
Февраль 2024 года. Снятие штанов в школе приморского района. Папа увидел тогда, вступился за сына. Надеюсь не посадят мужчину.
Ups !

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2025, 21:32
Я понимаю, что нельзя по закону называть детей. А вот их родителей можно назвать в статье? Что бы и соседи и на работе все знали какое чудо-чадо они вырастили?? Может и меньше будет бубнить «оскорбленный» папаша и мамаша 3 номера? Тихо соберут и детей и монатки и вернутся на свою историческую родину. Там где эти действия являются нормой.
Гость
18 февраля 2025, 20:22
Надо семьи молодых негодяев проверить на скрепоносность.
Гость
18 февраля 2025, 20:18
А что в момент насилия делала директор школы?
Гость
18 февраля 2025, 21:12
снимала видео
Гость
18 февраля 2025, 19:55
Хорош отец. Сын не мог выйти поэтому не виноват, а то, что не остановил преступление отец не подумал.
муматор

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 февраля 2025, 19:28
Там было человек пять. Он сразу хотел уйти, но один из мальчиков держал дверь и никого не выпускал, — сказал мужчина. И добавил: — Надо дождаться результатов следственных действий. А родителей, которые на собраниях говорят про „суд Линча“ и что он может случиться в школе, за такие слова следует привлекать к ответственности». - опа-на! Яжеотец № 2! У зацепера, которого уму-разуму учили, точно такой же папашка, как под копирку! Интересно, откуда из завозят к нам?
279662540

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 февраля 2025, 17:35
Начальницу РОНО после таких слов нужно уволить за профнепригодность.
Гость
18 февраля 2025, 17:24
Всем же понятно, если зачинщики с кавказскими корнями, то в 14 лет они на голову выше и в плечах шире, и они уже не на девочек, а на учительниц поглядывают и здесь просто упрёком не обойдёшься!
Гость
19 февраля 2025, 11:07
У них, у девочек, уже месячные наступают в 10 лет. Раннее развитие, взрослеют на порядок быстрее, чем другие детки.
Гость
18 февраля 2025, 17:24
Постановка на учет куда менее действенная мера по сравнению со спецшколой, т4м более мать н/л #$%% отказывается его забрать из школы
Гость
18 февраля 2025, 16:42
все по домам строить светлую жизнь дома
Гость
19 февраля 2025, 10:56
Именно, этот клубок родителе-безпредельщиков отправить туда, откуда они заехали на землю Ленинграда. И там наказать по законам военного времени.
Гость
18 февраля 2025, 16:07
Нужно требовать поправку к закону, об ответственности за половые преступления с момента наступления полового созревания.
Вадим Вадимов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 февраля 2025, 16:04
Огласка нужна, постоянная и пошире.
Гость
18 февраля 2025, 15:28
все просто! возраст дееспособности начинается с 14-и лет. до наступления дееспособности ребёнка, за него несут ответственность родители. наклевывается статья 116 группой лиц по предварительному сговору, и 131 группой лиц по предварительному сговору. выбирайте троих родителей и присаживайте лет на 10-15. Из-за 131 статьи отсидка будет невыносимой. потом по телеку народу показать, что правосудие у нас имеется для всех, а не только для плебса, и все )
Гость
18 февраля 2025, 15:20
Тик-ток, сериалы ,интернет ,,Калмары", современное ТВ....-запретить всю дрянь. Информационная гигиена! PS. Воспитание-- это какие мы сами.
Гость
19 февраля 2025, 20:24
Родители этих деток тащились от "Дом 2", этим всё сказано.
Гость
18 февраля 2025, 15:18
КОАП 5.3.5 по первому разу предупреждение сделают уважаемым людям Ребенку не сделать ничего, нет 14 лет. Вывернулись ребятки, а не нравиться? Да забирайте документы )
Гость
18 февраля 2025, 14:34
Ылитная школа. уж лучше в обычной. там таких отморозков нет.
Гость
18 февраля 2025, 14:25
Вот если бы какая-нибудь девочка неправильный рисунок нарисовала, то сразу бы рычаги воздействия нашлись! А тут, конечно, не прокопаешься - всё в рамках!
Гость
18 февраля 2025, 13:55
После шока от произошедшего, накрыл шок от слов чиновник Московского района , ЧП с насильственными действиями сексуального характера— это «личная ситуация», и никто не имел права «предавать это такой огласке». Надежда только на Бастрыкина А.И.
Гость
18 февраля 2025, 15:44
Сами же "детки " предали "это" гласности. А это еще одно преступление! Чиновнику желаю побывать (хотя бы мысленно) в такой же ситуации с его любимым ребеночком, с его обожаемым внучком.
Гость
19 февраля 2025, 10:43
Фамилию Имя Отчество чиновницы. По каким мотивам покрывает преступника? Взять на заметку эту , как бы назвать покультурнее, кто она есть на самом деле.
Гость
18 февраля 2025, 13:38
Это так или иначе продукт нашего сегодняшнего общества, понятие безнаказанности для определенных слоев населения, понятие привелегированности, какой то статусности... ущербность морали и границ особенно у детей...
Гость
18 февраля 2025, 13:23
Я слышал историю, как боролись с такими в одном небольшом городке в советские времена. Если подросток вконец оборзевал и терял берега, его после очередного такого поступка милиция "принимала" и помещала во взрослый СИЗО. Ненадолго, буквально на несколько часов. Не знаю, как они решали вопросы с законом, но история реальная. Говорят, впечатления от этого у юных блатарей были настолько неизгладимые, что все без исключения становились в результате нормальными законопослушными детьми.
Гость
18 февраля 2025, 14:01
Очень правильно! А ещё раньше были экскурсии в Кресты, официально. Оччень полезно, ещё и закрыть в камере, как бы по ошибке, ненадолго. Про Кресты спрашивали приезжие из Кемерова, конкретные. Привезли парня поступать (!)
Гость
18 февраля 2025, 13:07
Если человека не наказывать (ребенка, тем более), он никогда не исправится.
Гость
18 февраля 2025, 13:07
Да конечно, ничего особенного, замолчать ситуацию, как бы психика деточек не пострадала!!! Вот с таких адвокатов и начинается вседозволенность!
Pilat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 февраля 2025, 13:06
В 21 веке очная школа вообще атавизм. Все могут спокойно учится дома, Педагог же может вести он лайн уроки. Собирать же их всех вместе можно только для контрольных работ, не более. Патрулирование школы родителями, это вообще бест. Сколько же у нас нынче бездельников, которым нечего делать.
Гость
18 февраля 2025, 12:56
Почему пацанчики еще на свободе? Совсем уже? На малолетке их судьба. А там за такое любят.
Гость
18 февраля 2025, 16:48
поддерживаю. Нужно образцово-показательно наказать. Совсем озверели уже и детки, и родители таких, школа и бестолковое роно! Где Бастрыкин?
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 февраля 2025, 12:39
75 туалетов? Что за здание такое? В стандартной советской 4-этажной школе было по 2 туалета на этаж, итого 8.
Гость
18 февраля 2025, 13:09
Ну а тут по 19 туалетов на этаж, что вам непонятно? Огромная школа -туалет. Там же и уроки проходят.
Гость
18 февраля 2025, 12:33
мдэ, то стройотряд, то это. "отличные" тенденции в "элитных" учебных заведениях
Гость
18 февраля 2025, 12:15
У меня хоть дедовщина в школе была. А тут вообще тюрячка какая-то, как концлагерь.
Гость
18 февраля 2025, 12:08
"Центр унитаза ...", "Злополучное видео ..." На чем фокусируется афторша?
Гость