перейти к публикации
65 комментариев к публикации

В Петербурге умер 6-летний ребенок, родители которого не признавали медицину

16 февраля 2025, 10:28
Гость
Гость
16 февраля 2025, 14:03
Сектанты?
Гость
16 февраля 2025, 12:15
Дети - благословение Господне. Благословение отозвано.
Гражданкa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 февраля 2025, 12:07
если не признавать медицину, то таких мальчиков надо нарожать десяток, чтобы хоть кто-то выжил
Гость
16 февраля 2025, 11:52
Не знаю, насколько правильно Вы поняли. Я просто спросил. А врачи - тоже люди и, как и всем людям, им свойственно иногда ошибаться. В главном они не ошиблись: недолго. :(
Гость
16 февраля 2025, 11:44
Не оказание помощи, повлекшее смерь малолетнего. 2 недели смотрели, как умирает ребенок. Судить обоих, пока еще не нарожади и не угробили.
Гость
16 февраля 2025, 14:24
Да,это статья.
Гость
16 февраля 2025, 11:44
Там ребенка Яромир звали... ну о чем с ними можно разговаривать?
Олександр Петренко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2025, 11:23
Знаю случай, когда врачи диагностировали мальчику максимум 2 года жизни, родители отказались от традиционного лечения и старались любыми способами продлить жизнь ребёнку.В результате мальчик прожил 6 лет. Не зная, что произошло в данном случае, судить сложновато.
Гость
16 февраля 2025, 11:35
Добавили четыре года мучений?
Олександр Петренко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2025, 11:39
Гость
16 февраля 2025, 11:35
Добавили четыре года мучений?
Насколько я понял, Вы бы ничего не стали делать, чтобы продлить жизнь близкому человеку.
Гость
16 февраля 2025, 11:48
16 февраля 2025, 11:39
Насколько я понял, Вы бы ничего не стали делать, чтобы продлить жизнь близкому человеку.
насколько знаю ты пишешь за +15 рублей приехав откуда то из дэныэр
radon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2025, 11:13
Естественный отбор
Гость
16 февраля 2025, 14:22
Не ребёнок выбрал себе такую судьбу..Не пишите так.
Гость
16 февраля 2025, 10:59
Так вот какие у этих русских традиционные ценности. Ясно, почему они любят храмы.
Haizenberg

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2025, 11:03
Гость, не позорился бы ))
Гость
18 февраля 2025, 14:57
282 ук рф
Гость
16 февраля 2025, 10:53
Ничего удивительного. Если вместо науки религия много таких случаев будет. У меня и среди знакомых есть такие которые врачам не верят за то в церкви ходят и в гомеопатию всякую верят.
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2025, 10:40
Смерть каждого ребёнка без какой-то очень веской непреодолимой причины (извержение вулкана, землетрясение, падение метеорита) - общенациональная трагедия. А в России это стало обыденностью, повседневным "новостным фоном". И всегда поражает нелепость этих смертей. Пора уже специальную гуманитарную операцию проводить против дикой смертности детей и подростков.
Гость
16 февраля 2025, 11:29
Ты это где-нибудь в Афганистане или Африке расскажи.
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2025, 11:41
Гость
16 февраля 2025, 11:29
Ты это где-нибудь в Афганистане или Африке расскажи.
Вы у себя в Афганистане сами разбирайтесь. Некогда мне Вас, афганцев, уму-разуму учить. У меня здесь задач "по горло" - Русь от нечисти защищать.
Гость
16 февраля 2025, 12:13
16 февраля 2025, 11:41
Вы у себя в Афганистане сами разбирайтесь. Некогда мне Вас, афганцев, уму-разуму учить. У меня здесь задач "по горло" - Русь от нечисти защищать.
Ух! Сколько пафоса! Зачем ты "переселил" меня в Афганистан? Но мы же с тобой знаем, кто тебя так загрузил "задачами"? ;) А, если без оного, "без пафоса", то - всё познаётся в сравнении.
Гость
16 февраля 2025, 10:37
Ну и где были органы опеки? Кошмарили нормальные семьи, выбивая взятки. а там где надо и дети в опасности опеки никогда нет.
Гость
16 февраля 2025, 11:03
Если бы ребёнок написал на заборе мирумир, то сбежались бы все.
Гость
16 февраля 2025, 11:08
Гость
16 февраля 2025, 11:03
Если бы ребёнок написал на заборе мирумир, то сбежались бы все.
А еслиб снежками огонь потушил то вообще туши свет
Гость
16 февраля 2025, 11:17
Ты сначала на карте найди это СНТ, а потом догадайся что там зимой люди живут. Да ещё и с маленькими детьми. Может опеке ещё окрестные леса надо прочесывать? Вдруг там кто-то в палатке с детьми решил поселится для единения с природой.
Гость
16 февраля 2025, 10:34
Ну так в РПЦ либо алчные бизнесмены, либо вот такие, с "кукухой". И обе категории лезут учить жизни окружающих.
Pilat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 февраля 2025, 10:38
Толи дело в католической церкви, там бы этого мальчика употребили бы с толком и расстановкой. А потом всем отпустили бы грехи.
Гость
16 февраля 2025, 10:42
16 февраля 2025, 10:38
Толи дело в католической церкви, там бы этого мальчика употребили бы с толком и расстановкой. А потом всем отпустили бы грехи.
Примитивное вранье, лахта бот
Гость
16 февраля 2025, 10:45
16 февраля 2025, 10:38
Толи дело в католической церкви, там бы этого мальчика употребили бы с толком и расстановкой. А потом всем отпустили бы грехи.
К чему эти автобиографические откровения?
Гость
16 февраля 2025, 10:31
Необычные традиции у туземцев. 🥱
Гость
16 февраля 2025, 10:45
это тебе не с ослом развлекаться.
Гость
16 февраля 2025, 11:02
От этих туземцев нужно держатся подальше.
Гость
17 февраля 2025, 07:40
Гость
16 февраля 2025, 10:45
это тебе не с ослом развлекаться.
А с чего ты решил, что с тобой кому-то интересно развлекаться? 🥱
Гость