перейти к публикации
21 комментарий к публикации

УК в Петербурге заклеила дыры в доме на Лиговке пеноплексом

15 февраля 2025, 18:14
Гость
мы ещё не начинали!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2025, 18:26
нет ничего постояннее, чем временное.
Панкихой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2025, 19:24
Я же говорил - времяночка. Но выше верно написали. Нет ничего более постоянного, чем временное.
Bassbit

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 февраля 2025, 18:32
потом в коричневый покрасят и норм
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2025, 18:41
Вот ещё, краску тратить.. Веной-летом песко-пыль от зимней, героической, уборки снега осядет - будет "не отличить от оригинала", как говорится.
Гость
15 февраля 2025, 19:19
Постепенно все кирпичи заменят на пенопласт , и будет дом из пенопласта .ДВИЖУХА пошла нереальная
YashkaBublik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2025, 21:25
Есть наше слово "чинить", это совсем не синоним слова "ремонтировать". Это именно "чинить". Как в этом случае с плиткой.
Гость
15 февраля 2025, 19:47
.... и что там насчёт сноса "хрущёвок"? )))) новые гипсовые дома долго простоят?
Садава

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2025, 21:05
Классно отмазались!!!
Гость
15 февраля 2025, 22:30
Вся страна из пенопласта , какая то сплошная бутафория
Гость
15 февраля 2025, 18:33
Строят дом. Только леса сняли и дом сразу рухнул. Прораб ругается: - Идиоты! Говорил же, сначала обои наклеить, а потом леса снимать!
Гость
15 февраля 2025, 20:55
Гость, как же быть ?всё рушится сразу.наследие СССР?
Гость
15 февраля 2025, 21:55
в свободное время починяют примус
Гость
15 февраля 2025, 22:33
Была избушка лубеная , а стала избушка ледяная........как и все в принципе в этой стране
Гость
15 февраля 2025, 18:36
Начальника, защем ругаишься?
Гость
15 февраля 2025, 19:45
Дом 2020 года постройки
Гость
15 февраля 2025, 23:05
А кто застройщик этого ЖК?
Гость
16 февраля 2025, 01:55
Всё правильно. Будет использована экологически безвредная краска на водной основе, а её можно применять только при положительной температуре наружного воздуха, так как работы проводятся вне помещения. Всё остальное от лукавого и нарушение технологии.
Гость
16 февраля 2025, 12:51
Какую жуткую дичь я только что прочитал)) Гоните эту управляющую
169991062

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

15 февраля 2025, 18:32
элитный ЖК ?
Гость
15 февраля 2025, 19:46
Бизнес-класс, судя по рекламе
Гость
15 февраля 2025, 19:17
Утепление ? В конце зимы ? Это звучит странно ......Я думаю в вашей стране у людей пенопласт в головах .....
Гость