Вся страна из пенопласта , какая то сплошная бутафория
Гость
15 февраля 2025, 18:33
Строят дом. Только леса сняли и дом сразу рухнул. Прораб ругается:
- Идиоты! Говорил же, сначала обои наклеить, а потом леса снимать!
Гость
15 февраля 2025, 20:55
Гость, как же быть ?всё рушится сразу.наследие СССР?
Гость
15 февраля 2025, 21:55
в свободное время починяют примус
Гость
15 февраля 2025, 22:33
Была избушка лубеная , а стала избушка ледяная........как и все в принципе в этой стране
Гость
15 февраля 2025, 18:36
Начальника, защем ругаишься?
Гость
15 февраля 2025, 19:45
Дом 2020 года постройки
Гость
15 февраля 2025, 23:05
А кто застройщик этого ЖК?
Гость
16 февраля 2025, 01:55
Всё правильно. Будет использована экологически безвредная краска на водной основе, а её можно применять только при положительной температуре наружного воздуха, так как работы проводятся вне помещения. Всё остальное от лукавого и нарушение технологии.
Гость
16 февраля 2025, 12:51
Какую жуткую дичь я только что прочитал)) Гоните эту управляющую
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий