перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Автомобиль перевернулся вверх колесами на набережной Карповки

15 февраля 2025, 13:12
Гость
Warum

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2025, 13:52
Тысячи инженеров придумали поворотник и боковые зеркало, но пепсикольщикам лень сарделькой двинуть рычажок и повернуть свои непутевые головки в сторону зеркал. Полнейшая деградация.
Панкихой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2025, 13:20
Бить надо было, а не вправо уходить.
Гость
15 февраля 2025, 16:49
Нууу?! Надо было бить! Но момент упущен и нападающий уходит на скамейку штрафников! ☝️😲🤧
Гость
15 февраля 2025, 19:38
Точно! Открываешь рывком водительскую дверь и с ноги да по голове несколько раз! Пожалуй так.
Барон Чупакабров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2025, 13:27
Поэтому , лучше не совершать ошибку И не выходить из комнаты.
Гость
15 февраля 2025, 14:00
И в комнате можно ошибиться. Надо стараться поступать правильно согласно обстановки, а там как повезёт.
кран

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2025, 14:44
Гость
15 февраля 2025, 14:00
И в комнате можно ошибиться. Надо стараться поступать правильно согласно обстановки, а там как повезёт.
можно зайти не в ту дверь...
Барон Чупакабров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2025, 15:02
15 февраля 2025, 14:44
можно зайти не в ту дверь...
Ахаха
Гость
15 февраля 2025, 13:56
Ну подумашь "чуть не раздавил", со всяким бывает. Зато вы видели какой заборчик классный газон огораживает? Это специально, чтобы спасающийся от таких автолюбителей пешеход газон случайно не затоптал. Понимать надо!☝
Гость
15 февраля 2025, 15:31
такими ограждениями надо разграничивать тротуары и проезжую часть для таких вот случаев
280303529

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 февраля 2025, 15:39
Гость
15 февраля 2025, 15:31
такими ограждениями надо разграничивать тротуары и проезжую часть для таких вот случаев
Такие ограждения не только не удержат автомобиль, но и разобъются, превратившись в поражающие элементы.
Гость
15 февраля 2025, 16:29
15 февраля 2025, 15:39
Такие ограждения не только не удержат автомобиль, но и разобъются, превратившись в поражающие элементы.
эти заборы не просто всё вышеперечисленное, они так же не дают возможности отскочить с пути летящей на тебя машины (на газон, на проезжую часть - без резницы) но таким как "этот" объяснять бесполезно, чтобы воспринимать информацию и работать с ней необходимы мозги
firma

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 февраля 2025, 13:26
Взлетел в кувырок — это пять!
Гость
15 февраля 2025, 13:49
На продавали права кому попало. То-ли ещё будет
280303529

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 февраля 2025, 14:17
По странному совпадению, во многих странах, где ВУ выдают с с 16 лет и практически беспрепятственно, на дорогах порядок.
Гость
15 февраля 2025, 14:58
15 февраля 2025, 14:17
По странному совпадению, во многих странах, где ВУ выдают с с 16 лет и практически беспрепятственно, на дорогах порядок.
где ишаки по дорогам передвигаются? и порядок ишаковский?
280303529

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 февраля 2025, 15:10
Гость
15 февраля 2025, 14:58
где ишаки по дорогам передвигаются? и порядок ишаковский?
Нет, ишаков я там не видел.
Гость
15 февраля 2025, 14:24
Как??? Как права дают таким??? (((
260786601

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2025, 16:16
Яндекс доставка?
кран

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2025, 14:43
носятся, носятся еще и в телефоне сидят..когда там за светофорами следить..
280303529

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 февраля 2025, 13:25
Наезд колесом на колесо дает такой эффект. Очень мастеровито создано и исполнено. Хорошо, что пешеходы не пострадали.
Барон Чупакабров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2025, 13:26
Колесом на колесо? Не на поребрик, значит?
Панкихой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2025, 13:31
Кстати точно. Об колесо споткнулся.
280303529

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 февраля 2025, 13:35
15 февраля 2025, 13:26
Колесом на колесо? Не на поребрик, значит?
Нет, он же в другую сторону опрокинулся. Да и редко поребрик подкидывает, скорее колесо загнет/оторвет.
263248201

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2025, 17:29
Вот cкoтина, затормозить он не смог. Чудом не убил людей
Гость
15 февраля 2025, 15:28
ну вообще-то есть разница, - бордюр вровень, а поребрик выше
Гость
15 февраля 2025, 15:54
Вот уж, извините, водитель на букву м. Куда на этом участке так гнать, там все время на левый поворот очередь стоит
Гость
15 февраля 2025, 13:29
Это был не поребрик, а бордюр.
Гость
15 февраля 2025, 13:50
Ты откуда родом, милок?
Dr. Jones

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2025, 14:00
Гость, ловите москвича! 🤣
Гость
15 февраля 2025, 14:29
Это у вас там бордюр. А у нас - поребрик, с детства. Был, есть, и надеюсь, будет.
Гость
15 февраля 2025, 16:00
Там одна полоса с трампутями, совмещенными в проезжей части.
Гость
15 февраля 2025, 17:16
Есть правило, скорость в зимнее время в два раза меньше скорости чем в летнее время, тогда аварий будет меньше, и надо держать дистанцию а не тупо сидеть на хвосте впереди идущей машины.
Гость
15 февраля 2025, 21:56
Русский не родной у большинства
Гость