перейти к публикации
4 комментария к публикации
Станция метро «Выборгская» закрыта на вход
14 февраля 2025, 08:53
Гость
14 февраля 2025, 10:13
Зря лайфак от НГС Новосибирск удалили.
Гость
14 февраля 2025, 10:01
Закусывать пиво салом можно ли с собакой на улице и на море. И как всегда без разницы с кем ты там будешь заниматься этим делом если ты не-для-велосипедистов. Не знаю почему так долго и нудно в этом году лета и всего самого лучшего человека. Меня интересует только один момент. Я не могу понять что это такое.
Гость
14 февраля 2025, 09:55
Спасибо родные.
Гость
14 февраля 2025, 09:35
могли бы и за день хотя-бы сообщить... все для людей

У Левашовского хлебозавода оживают истории ежедневных подвигов жителей блокадного городаВ канун 85-й годовщины со дня начала блокады Ленинграда Группа RBI при поддержке радио «Зенит» дарит горожанам новый цикл аудиоэкскурсий по семи знаковым местам Петроградского района и временную выставку на площади перед Левашовским хлебозаводом. Проект «Блокадный маршрут» посвящён трудовому подвигу ленинградцев во время блокады.
7 сентября, 18:15

БСПБ проведёт онлайн-конференцию, посвящённую специфике ведения бизнеса с Китаем9 сентября 2026 года Банк «Санкт-Петербург» проведёт онлайн-конференцию для предпринимателей и компаний, ведущих внешнеэкономическую деятельность. Тема встречи: «Специфика ведения бизнеса с Китаем в современных условиях». Онлайн-мероприятие пройдет с участием малазийской компании WAREGO SDN. BHD*.
7 сентября, 14:55









