перейти к публикации
71 комментарий к публикации

СК: ртуть в пирожки добавили из-за ревности

14 февраля 2025, 08:29
Гость
Cashmare

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2025, 09:40
надо было у лугового проконсультироваться, как надёжнее в кафехах людей травить
Гость
14 февраля 2025, 09:42
не тот уровень. та операция явно в десятки миллионов долларов встала.
В_Ф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2025, 09:26
24-летняя коллега Дмитрия и Сергея стала причиной покушения на убийство. Дмитрию и Сергею, которые оба женаты, нравилась одна и та же девушка с которой они вместе работают. В итоге ревность первого стала настолько нестерпимой что он решил отравить товарища ртутью.
OttoVonNasmorck

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2025, 09:55
Москвичи... Здесь бы его уже по пакетам расфасовали.
tarakan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2025, 09:01
И никто не вспомнил про закрытую пекарню...
Дохлый номер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2025, 09:30
Вам что пекарен мало с одной и той же продукцией из выпеченного теста по цене мяса?
tarakan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2025, 09:49
14 февраля 2025, 09:30
Вам что пекарен мало с одной и той же продукцией из выпеченного теста по цене мяса?
конечно, поэтому давайте их закроем
Дохлый номер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2025, 10:25
14 февраля 2025, 09:49
конечно, поэтому давайте их закроем
Да, некоторые было бы неплохо закрыть за несоблюдение санэпид норм и паршивое качество продукции. Нашли золотую жилу - месят муку с водой и скармливают шлак народу. Если так обеспокоены закрытием, можете написать письмо в следственные органы или прокуратуру с просьбой возобновить деятельность пекарни.
ИннаСув

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 февраля 2025, 09:11
Пекарню жалко
Гость
14 февраля 2025, 09:16
Да уж, с пекарней неудобно вышло! Да ладно, теперь будут знать, как булочками торговать!
Гость
14 февраля 2025, 12:29
Да, жалко. Бывает и хорошая продукция в таких, намного лучше магазинных пекарен. Так то всё из замороженных заготовок, но некоторые радуют и настоящей чиабаттой. Кто не пробовал, уж поверьте. Небо и земля.
iigaza

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2025, 09:43
Таллий надежнее
Гость
14 февраля 2025, 09:52
А толченые алмазы-красивее)
Панкихой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2025, 11:10
Кто же ртутью-то отравить пытается? Кругом иди о ты.
Гость
14 февраля 2025, 09:12
Плохо его в школе учили, если не знал, что ртуть через желудок не действует. А только через вдыхание паров. Да и какую дозу он вкачал в булочки? Небось, для одной мыши не хватило бы?
Гость
14 февраля 2025, 09:18
Злодей рассчитывал, что жертва с восхищением будет вдыхать аромат свежих пирожков. Видимо хорошая пекарня. Можно и перорально отравить. Теоретически.
Гость
14 февраля 2025, 09:59
Его поймали на лжи о его якобы плохом самочуствии. Сам ведь он отравленных булок не съел. А второй на самом деле ртутью отравился. Вот вам и доза только для мыши
Гость
14 февраля 2025, 10:15
Гость
14 февраля 2025, 09:59
Его поймали на лжи о его якобы плохом самочуствии. Сам ведь он отравленных булок не съел. А второй на самом деле ртутью отравился. Вот вам и доза только для мыши
Там у обоих самочувствие было одинаковым. Отравления ртутью очень, очень долго проявляются.
Гость
14 февраля 2025, 08:46
Какой продумАн... И стоило оно того? Из-за "фасолинки", коих немеренно по улицам ходют, приговорить себя на несколько лет..
мухомор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 февраля 2025, 10:20
Где он ртутные градусники взял. Сам искал недавно. Везде мерзкие галинстановые. На маркетплейсах даже если написано ртутный - ложь. Везде галистан. С точностью у них проблема ещё хуже чем у электронных.
Гость
14 февраля 2025, 09:34
... Ртуть не вступает в реакцию с организмом, и шарик, не претерпев каких-либо изменений, выйдет наружу при дефекации.... абсурдная попытка покушения...
Гость
14 февраля 2025, 08:56
Что бы таким макаром отравить человека насовсем надо ежедневно кормить его пирожками долгое время. Так, что либо менты что то сочиняют, либо "злодей" с таким же успехом поверит в любые басни из телевизора.
Гость
14 февраля 2025, 08:57
Очень много глупых людей в обществе, не развиваются, не могут жить самодостаточной жизнью, не тратят время на обучение, а все только лелеют темные мысли и мерзкие душевные дела. Где вы нашли лучших , они ничего не могут, ничего не понимают. Оставьте толпу, смотрите за собой.
Гость
14 февраля 2025, 08:45
олимжон мстил своему гюльчатаю?
Гость
15 февраля 2025, 03:09
Олимжона наградили ещё в прошлом году, но ты до сих пор помнишь этого уважаемого в нашем городе человека и его героический поступок. Молодец, так держать! Ну а отомстили только тебе, причём сама жизнь. 🥱
Гость
15 февраля 2025, 03:11
Твоих соплеменников из этого происшествия зовут Дмитрий и Сергей.
Гость
14 февраля 2025, 09:17
Коломбо насмотрелся
Гость
14 февраля 2025, 09:50
Жертва ЕГЭ.
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 февраля 2025, 11:18
Девушка арестована?
Гость
14 февраля 2025, 10:15
напоминает скандал начала 90х с человеческими зубами в пирожках с мясом. потом, правда, выяснилось, что зубы принадлежали тому, кто их пытался съесть )
Гость
14 февраля 2025, 14:31
Помню в программе "600 секунд" был сюжет. Человек думал что чужие зубы, а оказалось, его же вставные. Слишком сильно откусил пирожок.
Гость
14 февраля 2025, 10:48
Коллеги по работе, они такие.. Год назад один чудик куллер на работе отравил, теперь это.. Бойся коллег выпечку приносящих..
Гость
14 февраля 2025, 11:27
А что значит промыли желудки на месте? Прямо в присутствии других жующих посетителей булошной?
ixform

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2025, 09:45
вот же глупец такая погода хорошая.. в лесу
Леошид Турист

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2025, 08:55
>> оперативно-розыскных рАзыскных
Гость
14 февраля 2025, 09:12
рОзыск, а не рАзыск
265101847

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2025, 09:16
Гость
14 февраля 2025, 09:12
рОзыск, а не рАзыск
Проверочное слово в данном случае- рАзыскивать.
Гость
14 февраля 2025, 09:23
14 февраля 2025, 09:16
Проверочное слово в данном случае- рАзыскивать.
русский не родной
Гость
14 февраля 2025, 09:20
Жертва Википедии. Лучше надо было учить биологию и химию в школе! Читать научно-популярные книги советских лет, и не тратить время на Википедию. Тогда бы не додумался до такого глупого способа.
Гость
14 февраля 2025, 09:33
Чем тебе Википедия не угодила? Не соответствует "Краткому курсу ВКПб"?
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

14 февраля 2025, 08:49
Жидко серебро, да не то..
Гость
14 февраля 2025, 09:01
Ба, тритошка, тебя выпустили на выходные?
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

14 февраля 2025, 09:12
Гость
14 февраля 2025, 09:01
Ба, тритошка, тебя выпустили на выходные?
Меня в отличии от вашей публики не выпускают - я сам прихожу))
Гость
14 февраля 2025, 09:20
14 февраля 2025, 09:12
Меня в отличии от вашей публики не выпускают - я сам прихожу))
Свободный выход из Кащенко ?
Гость
14 февраля 2025, 09:09
Ну что же, как обычно ждём извинения от местного паноптикума, который здесь обвинял сотрудников пекарни и обобщал своё нездоровое мнение о мигрантах на всю национальность, которую они представляют. 🥱
Гость
14 февраля 2025, 09:30
последние о таком способе просто не знали раньше
Гость
14 февраля 2025, 09:32
Так Орийцы просто прикидываются ветошью и ползут разжигать в другую тему. Вот такая она "Русская община".
Гость
14 февраля 2025, 10:36
Гость
14 февраля 2025, 09:32
Так Орийцы просто прикидываются ветошью и ползут разжигать в другую тему. Вот такая она "Русская община".
Это позор нашего общества, причём под эгидой властей. 🥱
Гость
14 февраля 2025, 09:15
Какое замысловатое злодейство! А что, топоры в хозяйственных магазинах уже не продаются? Надо бы депутатам Думы приглядеться повнимательнее и законодательно запретить такие непатриотичные действия! Все должно быть отечественным, скрепненьким, без этой вашей иностранщины!
Гость
14 февраля 2025, 20:08
Дураки были всегда и будут.Больных на всю голову всегда хватало.
Гость
14 февраля 2025, 09:18
Где он ртутный градусник нашел? Их нет в продаже со времён СССР
Гость
14 февраля 2025, 09:21
Продаются и сейчас в аптеках, стоит 300 руб. Атавизм, но пенсионеры им больше доверяют.
Гость
14 февраля 2025, 09:34
Гость
14 февраля 2025, 09:21
Продаются и сейчас в аптеках, стоит 300 руб. Атавизм, но пенсионеры им больше доверяют.
они куда лучше работают чем эти из поднебесной. а электронные, пока новый, работает, прошел год-полтора и все, показывает чушь. батарейка не при делах.
Гость
14 февраля 2025, 09:46
Гость
14 февраля 2025, 09:21
Продаются и сейчас в аптеках, стоит 300 руб. Атавизм, но пенсионеры им больше доверяют.
с год назад пытался купить именно такой. но был послан во всех аптеках. сказали, что ртуть под запретом и таких больше не будет. а заменитель - так себе, электронные, даже дорогие, показывают ерунду
Гость
14 февраля 2025, 09:21
Я вот по поводу градусников интересуюсь - вроде бы ртутных в продаже нет почитай уже двадцать лет? В китайских залита специальная жидкость, безвредная для человека. Теория не выдерживает даже беглого взгляда!
Гость
14 февраля 2025, 09:34
Думаешь "украинский след" и "окно на границе"?
Гость