перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Ростелеком» восстановил подводную линию связи от Кингисеппа до Калининграда

13 февраля 2025, 13:35
Гость
FedorGr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2025, 13:55
В придачу могли бы арестовать какое ни будь финское судно, в отместку..
Гость
13 февраля 2025, 14:18
Килька балтийская в томате, пальчики оближешь
FedorGr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2025, 14:28
Гость
13 февраля 2025, 14:18
Килька балтийская в томате, пальчики оближешь
Ничего хорошего, твоя килька.. туда томат добавляют что бы не пахло .....ом А вот кораблик под арест, как демонстрация своей принципиальности. Пускай бы даже "дружественный", кто там будет разбираться.. Главное нос утереть. Теперь момент потерян, снова будут все чужие грехи вешать.
Wiring

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 февраля 2025, 15:17
13 февраля 2025, 14:28
Ничего хорошего, твоя килька.. туда томат добавляют что бы не пахло .....ом А вот кораблик под арест, как демонстрация своей принципиальности. Пускай бы даже "дружественный", кто там будет разбираться.. Главное нос утереть. Теперь момент потерян, снова будут все чужие грехи вешать.
Федя, объявят тебя латентным инсургентом и вышлют, а тут глядишь и вскроют, причем томат добавлять не станут..
Гость
13 февраля 2025, 13:51
А зачем он это сделал?
Гость
13 февраля 2025, 13:58
Гость, отомстил.
Гость
13 февраля 2025, 13:50
«Ростелекому» пора обанкротиться!
Гость
13 февраля 2025, 13:52
Гость, а тебе заткнуть рот.
Гость
13 февраля 2025, 13:55
Гость
13 февраля 2025, 13:52
Гость, а тебе заткнуть рот.
О, Лахта прибежала!
Гость
13 февраля 2025, 13:58
Как оперативно А был ли мальчик?..
А13579

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 февраля 2025, 14:06
Это точно. На все эти обрывы кабелей на Балтике с последующей шумихой напрашивается такой вопрос.
Гость
13 февраля 2025, 14:16
Скоро поднимется из медвежьего болота в провинции Саво, закинет якоря за кабели☝️ даст пресс конференцию...
Гость
13 февраля 2025, 13:52
Оптоволокно наверное?!
Гость
13 февраля 2025, 13:58
Гость, ну не медь же.
Гость
13 февраля 2025, 18:58
Это полный ужас - работяги на сапплаере одеты кто во что горазд! Их и матросами-то язык не поворачивается назвать! Рвань какая-то! И это в стране 6-й экономики мира. Нас в частной немецкой компании экипировали в разы лучше, чем этих оборвышей!
Гость
14 февраля 2025, 04:03
Хорошо подметили! Да, обувь еще в глаза бросается
Гость
13 февраля 2025, 13:52
Из-за этого наверное Ютуб заработал!
Гость
13 февраля 2025, 15:32
ремонт был в тех же точках, где и иностранные кабели Eagle S порвал своим якорем
Гость