перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Спецпосланник Трампа рассказал, с кем встречался для освобождения Фогеля

12 февраля 2025, 19:42
Гость
281887454

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2025, 22:25
Еще одна лажа от "Портянки"...
281887454

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2025, 22:25
Еще одна лажа от "Пердянки"...
Гость
12 февраля 2025, 19:53
«Мужчина обладал дипломатическим статусом» На момент задержания он уже три месяца, как им не обладал. Иначе как бы его задержали? Что за чушь пишете?
Олександр Петренко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2025, 20:01
Ну он же действительно обладал.. когда то обладал. Предложение написано в прошедшем времени. Также было бы верно, если в публикации было к примеру написано: задержанный был семимесячным ребёнком. Он же дейсвительно когда-то им был. Так что всё верно, не придирайтесь.
Гость
12 февраля 2025, 20:27
12 февраля 2025, 20:01
Ну он же действительно обладал.. когда то обладал. Предложение написано в прошедшем времени. Также было бы верно, если в публикации было к примеру написано: задержанный был семимесячным ребёнком. Он же дейсвительно когда-то им был. Так что всё верно, не придирайтесь.
Логично!
Гость
12 февраля 2025, 21:32
Когда либерда кричала: верните Фогеля в США, лахтоногие кричали: пускай сидит. Сейчас переобулись на лету и лахтоногие кричат: здОрово, что Фогеля вернули в США, а либерда - в унынии. Тьфу на оба ваших дома!
Гость
13 февраля 2025, 03:07
Кирилл? Неужто Шамалов? Точно же не Гундяев, его "джентельменом" точно не назовут. Или все-таки Роман?
Гость
13 февраля 2025, 11:46
А Дмитриева почему еще не признали иноагентом?
Цепной пёс кровавого прижима

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 февраля 2025, 20:14
Ну вот, а ципссухи и либерашки здесь визжали, что Фогеля отдали за просто так.
Гость
12 февраля 2025, 20:48
Не удивлюсь если из бюджета еще ущерб от криптовалютной деятельности товарища обменяемого пострадавшим оплатили. Там не дорого, миллионы какие-то.
Гость