перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В ДТП с фурой на трассе «Кола» в Ленобласти погиб водитель микроавтобуса

12 февраля 2025, 09:17
Гость
Гость
14 февраля 2025, 03:07
Вообще там ограничение скорости со стороны Мурманска и со стороны Питера. Развязка приличная, 2 заправки, кафе. Это с какой скоростью надо было лететь, что бы мотор в салон ушел?
281346827

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2025, 21:29
ФИО водителя фуры ? ? ?
Гость
12 февраля 2025, 22:54
Какой- нибудь махмуд зода
Гость
12 февраля 2025, 10:25
Вроде не развернуло, а просто выезжал с заправки.
281614283

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 февраля 2025, 10:03
Такое шоссе с большим количеством автомобилей, и без разделительной полосы. Позор! Каждую неделю на Мурманке люди гибнут!
Повестка дна

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 февраля 2025, 10:02
ДТП то на Коле, то на Ваське! Госдума должна срочно запретить эти имена! Все из-за них проклятых!
Гость
12 февраля 2025, 10:02
Профи чудят!
Гость
12 февраля 2025, 10:01
Естественный отбор, ветер северный...
Гость
12 февраля 2025, 09:53
Только мания величия заставляет называть наши убогие дороги "трассами".
Гость
12 февраля 2025, 11:02
Как раз название соответствует содержанию более чем. В переводе с нем/франц откуда пришло слово оно означает направление. И действительно дорог в РФ зачастую нет, есть направления. По которым передвигаются без всякого соблюдения правил, как это принято на хайвеях и прочих автобанах.
Гость
12 февраля 2025, 09:49
Позвольте предположить, друзья и небратья, что сызнова отечественные ездуны продемонстрировали свои традиции езды. 🥱
2784268384

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2025, 09:35
Кола от поворота на Жихарево до Сясьстроя-дорога смерти и всем по барабану, одна машина ДПС на обочине стоит всегда в районе Юшково и табличка с количеством смертей
Гость
12 февраля 2025, 18:29
очередной возбужденный? Все у нас в россии дороги смерти - потому что за рулем одни водятлы!
Гость
12 февраля 2025, 09:24
самоубился
Гость
12 февраля 2025, 09:21
Это наверна одна из тех, про которые СВР нам давеча втирал. Началось. Потом трубы начнут лопаться и карнизы с балконами падать
Гость
12 февраля 2025, 09:28
Мне никто ничего не втирал. Я самостоятельно черпаю правдивую информацию из оффициальных коммюнике.
Гость
12 февраля 2025, 09:32
Гость
12 февраля 2025, 09:28
Мне никто ничего не втирал. Я самостоятельно черпаю правдивую информацию из оффициальных коммюнике.
Сергей Евгеньевич, залогиньтесь!
Гость
12 февраля 2025, 10:55
Гость
12 февраля 2025, 09:28
Мне никто ничего не втирал. Я самостоятельно черпаю правдивую информацию из оффициальных коммюнике.
Осталось русский подучить, а то защищаешь, а сам его не знаешь)
Гость